Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » С Салахом всё решено?
09.01.2024 10:39:38

С Салахом всё решено?


Майкл Монги 

В одном из отчетов утверждается, что переход Мохамеда Салаха летом в профессиональную лигу Саудовской Аравии — это "решённый вопрос".

Будущее египтянина на "Энфилде" было постоянным предметом спекуляций на протяжении последних нескольких лет, а летом предложение "Аль-Хилаля" на 150 миллионов фунтов стерлингов было отклонено.

Несмотря на это, история не исчезает с поля зрения. Недавние сообщения о будущем Салаха противоречили некоторым предположениям, что он открыт для подписания нового контракта с "Ливерпулем", но, как сообщается, его переход в Саудовскую Аравию уже подтвержден.

По словам Уэйна Вейси, выступавшего в подкасте The Inside Track , "Ливерпуль" продаст Мохамеда Салаха в летнее трансферное окно в Саудовскую профессиональную лигу - это практически гарантировано.

Он обсуждал интерес "Ливерпуля" к Михаэлю Олисе и то, как нападающий "Кристал Пэлас" рассматривается в качестве способа заполнить "огромную дыру", которую Салах оставит в команде Юргена Клоппа, когда уйдет.

Он сказал:

- "Салах в Саудовской Аравии — это уже решенное дело, и я не слышал ничего, что отличалось бы от этого. Я думаю, что это скорее вероятно, чем нет".

"Он перейдет в Саудовскую Аравию, а "Ливерпулю" предстоит огромная работа, чтобы заменить его. Я думаю, что будущее Гакпо и Луиса Диаса летом будет под вопросом — их результаты довольно плохие. Они не закрепятся в "Ливерпуле" надолго".

"Я действительно верю, что Дарвина Нуньеса это не касается, поскольку он предлагает нечто совершенно иное, несмотря на неспособность забить из штрафной. Но у него особый талант, и он становится лучше".

Может ли Майкл Олисе стать заменой Мохамеда Салаха, если тот переедет в Саудовскую Аравию?

Майкл Олиз Кристал Пэлас Премьер Лига

Хотя часть того, что сказал Вейси, основано на его мнении, многие источники полагают, что Салах уйдет летом, и если это так, то "Ливерпулю" предстоит невероятная работа по его замене.

Является ли Олисе его заменой ? Я так не думаю. Это не значит, что он плохой игрок, но тактика "Ливерпуля" очень сильно зависит от скорости игры на флангах

Хотя Олисе является замечательным технарём, обладает превосходным умением при ​​навесах и передачах и представляет серьезную угрозу со стандартов, он просто не производит впечатление типичного нападающего Юргена Клоппа.

"Ливерпуль" связывают с такими игроками, как Лерой Сане, который был бы гораздо более подходящим вариантом для замены Салаха, если он уйдет в ближайшие семь месяцев.

Он проверен в Премьер-лиге, проверен в Лиге чемпионов и обладает всеми характеристиками, которые можно ожидать от вингера в системе Клоппа, и он более результативен, чем любой другой нападающий в "Ливерпуле", если не считать Салаха.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://anfieldcentral.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 656 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]