Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "С Бренданом работать приятнее, чем с Жозе"
05.03.2014 13:01:02

"С Бренданом работать приятнее, чем с Жозе"



Защитник сборной Англии, Глен Джонсон, выступал за "Челси" под руководством Жозе Моуринью, однако так и не сумел закрепиться в основном составе.

По мнению Джонсона, португальский специалист не нашел возможности использовать сильные стороны своего игрока.

"Мне было сложно работать под руководством Жозе в "Челси". Однажды он мне сказал, что я должен заслужить возможность выйти на поле", - рассказал футболист в интервью Daily Mail.

"Он сказал: если сыграешь хорошо сегодня, на следующей неделе попадешь в состав. Меня признали лучшим игроком матча, и он не мог не включить меня в заявку на следующую игру. Через неделю он повторил мне то же самое, и я снова стал игроком матча".

"После этого у нас должна была быть еще одна игра, а затем встреча с "Барселоной". Я помню, разговаривал со своим агентом и сказал ему: "Он не даст мне сыграть в этом матче, потому что, если я проявлю себя хорошо, ему придется выпустить меня против "Барселоны". А я понимал, что этого не случится".

"Так и произошло, я не вышел на поле в том матче и после этого потерял место в основном составе. Тогда я думал: "Ну и о каком уважении после этого может идти речь?".

"Брендан бы так не поступил. Он всегда дает понять своим футболистам: если ты достаточно хорош, ты будешь играть. В плане работы с игроками он намного лучше Жозе".

Джонсон уверен, что другим менеджерам сложно скопировать стиль игры, который Роджерс прививает своим командам.

Он сказал: "Некоторые тренеры хотели играть в такой футбол, но им не хватает уверенности и понимания, как этого добиться".

"Другой бы на месте Брендана запаниковал и отказался бы от своих принципов для того, чтобы победить. Но Брендан достаточно силен духом, и он уверен в своей правоте".

"Ливерпуль" поднялся на вторую строку турнирной таблицы и отстает от лидера, "Челси", на четыре очка. Джонсон признает, что уверенность команды в своих силах заметно выросла за последний год.

"В каждом матче мы верим, что можем одержать победу. Я помню, такое же чувство у нас было в "Челси". В первый сезон мы выиграли титул (2005), в то время мы могли проигрывать по ходу матча 2:0, но все равно верили, что в итоге победим. Сейчас в "Ливерпуле" мы приобретаем эту уверенность".

"Впереди нас ждут 10 финалов кубка, потому что мы не можем позволить себе терять очки. Мы прекрасно понимаем, что "Челси" и "Манчестер Сити" тоже не хотят их терять".

"Думаю, "Сити" фавориты в чемпионской гонке. Они могут выставить второй состав и обыграть любого соперника. Так что нам потребуется немного удачи, но в своих силах мы не сомневаемся".

"В начале сезона нашей целью был финиш в первой четверке. Это и сейчас наша основная цель, более высокое место может стать приятным бонусом".

"Менталитет команды очень сильно изменился. В прошлом году мы могли буквально раздавить соперника на поле и при этом не добиться положительного для себя результата. Сейчас "Ливерпуль" приобрел инстинкт убийцы".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sky Sports

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1355 | Теги: джонсон, Роджерс Моуринью | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Еще раз убедился что Маур или играет плохиша или он реально плохой человек .  Маур хороший тренер , но не более того .

1     [Материал]
Мне лично по душе,что нас считают андердогами. Но так и есть на самом деле. У Пенсии и Сити состав на 2 команды. 
А Маур? Такой Маур. В предверии первого матча сезона с пенсией на "Стэмфорде",Жозик пожелал,что бы Суарес получил небольшую травму. :o

Я тоже пожелаю ему что нибудь приятного. Например,что бы  его перехал поезд. Но только так,не сильно,чуть чуть. Иначе, футбольный мир лишится главного клоуна.

2     [Материал]
Маур клоун миллионер, а это согласись достойно уважения  :D , про 10 кубковых финалов Джонси хорошо сказал.

3     [Материал]
Только с таким настроением и надо выходить на игры

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]