Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » С благодарностью, Айала!
29.04.2010 12:48:34

С благодарностью, Айала!

В воскресенье испанский подросток совершил свое четвертое появление на поле в основном составе «Ливерпуля» в текущем сезоне.

Это безусловный признак прогресса спортсмена, который также лучшим образом проявил себя в резерве клуба. За свои успехи воспитанник «Севильи» благодарит тех, кто был с ним рядом в Мэлвуде.

«Каждый день после тренировки со мной говорит Рафа», - сказал Айала в интервью Liverpoolfc.tv. «У меня был опыт индивидуального подхода и с Маурисио Пеллегрино».

«Благотворное влияние на мое развитие оказал опыт Маурисио. Он знает не по словам то, через что мне приходится проходить сейчас».

«Поддержку мне оказали все испаноговорящие товарищи по команде, и Пачеко, и Торрес, и Рейна, они все помогали мне советами».

Айала признался в том, что изрядно нервничал перед матчем с «Бёрнли». Однако, переборов эмоциональное волнение, он неплохо справился со своей задачей рядом с сердцем Ливерпульской обороны, Джейми Каррагером, который, по словам молодого испанца, помог ему совладать с собой на «Turf Moor».

«Перед игрой я встретился с Рафой. Он внезапно вписал меня в основной состав. Нервы дали себя знать, но когда я вышел на поле, все прошло неплохо. Как только мы начали забивать, я чувствовал себя все уверенней и уверенней. И в этом мне очень помог Джейми. С ним очень легко играть. Да, он довольно много кричит, но это лишь на пользу».

«После матча меня хвалили и поздравляли друзья по команде. Я получил множество одобряющих сообщений и звонков от семьи и друзей из Испании».

Айала доволен своими успехами, но отмечает, что отдыхать он не намерен.

«По большому счету, сезон для меня сложился довольно успешно как в резервном составе, так и в плане участия в основе. Не только я сам, но и тренер второго состава отметил мои успехи. Я знаю, что завоевать место в основе непросто, но надеюсь пройти этот путь шаг за шагом, потому что очень хочу добиться этой цели».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1613 | Теги: Даниэль Айала, Пеллегрино, бенитес, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Надо его никуда отпускать...он рожден для 01

5     [Материал]
Карра и после окончания карьеры будет воспитывать вот таких как он... А карру нельзя выгонять... он ещё покажет всем))

4     [Материал]
А может для того и нужен сейчас в команде Карра, чтобы воспитывать вот таких пацанов. (Это для тех, кто уже сейчас кричит: Карру-вон!)

3     [Материал]
Молоток Айала)) хороший у нас подростает защитник... верю что через пару сезонов будут о нём говорить))

2     [Материал]
«Перед игрой я встретился с Рафой. Он внезапно вписал меня в основной состав. Нервы дали себя знать, но когда я вышел на поле, все прошло неплохо. Как только мы начали забивать, я чувствовал себя все уверенней и уверенней. И в этом мне очень помог Джейми. С ним очень легко играть. Да, он довольно много кричит, но это лишь на пользу». :D
И правда, иногда Карра с каким то остервенением и диким взглядом строит партнеров по обороне, но ему и нужно выполнять роль эдакого "дядьки".А насчет Айалы, в 19 лет карьера Ц защитника только начинается, так что всё впереди!И в матчах со стоуком и Бернли Ливерпуль не пропускал, а испанец провел те матчи целиком, так что защитник растет хороший!

Все таки у меня сразу возникают ассоциации с Фабианом Айалой из Валенсии, и хотя я понимаю, что они просто однофамильцы, хочется верить, что наш Айала тоже доростет до уровня одного из лучших центральных защитников Европы! 01


1     [Материал]
Ну хоть для кого то сезон сложился более или менее...удачи тебе Айала, и дальнейшего прогресса 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]