Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 25
Гостей: 24
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Рубен Невеш - реальная цель, или ...
05.07.2016 17:31:17

Рубен Невеш - реальная цель, или ...



"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" готовы сражаться за подписание полузащитника португальского "Порту" Рубена Невеша, номинальная трансферная стоимость которого составляет £ 13 £ млн, согласно отчетам The Express.

19-летний полузащитник достиг заметного прогресса своей игрой в составе португальского клуба, с момента попадания в стартовый состав в 2014 году. С тех пор он стал важной частью команды проведя 38 матчей во всех соревнованиях в прошлом сезоне.

Невеш представлял свою страну на всех уровнях молодежных сборных команд начиная от U-15 и до U-23. Центральный полузащитник недавно дебютировал в первой национальной сборной и провел два матча, хотя и не попал в итоговую заявку на турнир Евро-2016. Независимо от этого,он, конечно же рассматривается как будущая звезда национальной команды.

19-летний игрок привлекает интерес со стороны ряда клубов по всей Европе, но The Express утверждают, что Невеш скорее всего отправится в Премьер-лигу либо в ряды "Манчестер Юнайтед" либо в "Ливерпуль",которые сражаются за его подписание.

Новый главный тренер "Юнайтед" Жозе Моуринью уже занят на трансферном рынке переформированием своей команды и в частности переходом Генриха Мхитаряна, который должен последовать за первыми двумя подписаниями португальского тренера - Эриком Байи и Златаном Ибрагимовичем.

Бывший главный тренер "Челси" также стремится усилить центр полузащиты своей новой команды, так как Майкл Каррик приближается к концу своей карьеры а Бастиан Швайнштайгер получил травму, которая скомкала его первый сезон на "Олд Траффорд" в прошлом году. Молодой Невеш может стать идеальной долгосрочной заменой для обоих игроков.

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп также принимает активное участие в работе на трансферном рынке летом этого года, уже подписав пять новых игроков, но в настоящее время сообщается о наблюдении за полузащитниками, учитывая что будущее Джо Аллена на "Энфилде" находится под вопросом.

Если эти сообщения верны - то предстоит интересная борьба между этими двумя гигантами Премьер-лиги и как утверждает издание The Express, что руководство португальского клуба "Порту" будет требовать за трансфер молодого таланта всего лишь около £ 13 млн, и это не будет проблемой для "Юнайтед" или "Ливерпуля" учитывая финансовое положение обоих клубов.



Автор CSAR

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: cleansheetsallround.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1941 | Теги: Рубен Невеш | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Хорошая новость! Нужно постараться забрать его и Дахуда! Продать наших Хендо, Аллена, Лейву!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]