Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рубен Невеш - реальная цель, или...
29.01.2015 11:38:52

Рубен Невеш - реальная цель, или...



Несмотря на скорое закрытие зимнего трансферного окна, слухи о переходах игроков продолжают прибывать, и последним игроком, связанным с переходом в январе на "Энфилд" является молодой талант "Порту" Рубен Невеш.

Согласно Daily Express:

* Ливерпуль" готов сделать предложение размером в £ 29M по переходу 17-летнего Невеша, что равно сумме выкупа трансфера указанному в пункте его контракта, что и подтвердили руководители "Порту" в октябре: "Рубен Невеш уже продлил свой контракт с клубом ... и тому, кто пожелает его приобрести, придется выложить порядка 40 миллионов евро".

* "Реал" Мадрид и "Пари Сен-Жермен" также заинтересованны в подписании полузащитника.

"Ливерпуль" в последний раз был связаны с Невешем в октябре, когда The Mirror сообщило: - "Ливерпуль" присоединился к борьбе за молодого полузащитника Рубена Невеша,который был просмотрен скаутами "Красных" три раза в этом сезоне".

Некоторая информация о Невеше:

* 17 лет. В марте Исполняется 18 лет.

* UEFA.com описывает стиль игры Невеша следующим образом:

- "Точность в передачах, прекрасное видение и проницательный выбор позиции.Небывалая зрелость для своего возраста. Опорный полузащитник, но не показывает страха в развитии направления вперед, что приводит к атакующим действиям и попыткам забить мяч в ворота".

* 1 гол / 1 голевая передача в 18 матчах в составе "Порту".
* 46 проведенных матчей в составе различных молодежных сборных команд Португалии.
* 3 матча в составе сборной команды Португалия U21 (1 гол)

* Самый молодой бомбардир в истории "Порту". После того, как он забил в своем дебютном матче против "Маритиму",Невеш сказал журналистам: "Это был дебют мечты,и не только для меня и моей работы, но и для команды которая одержала победу,и я запомню это навсегда, и надеюсь, что это будет началом очень успешной карьеры."

* Июль 2014: был капитаном сборной Португалии U17 на чемпионате Европы.
* По итогам турнира попал в символическую сборную чемпионата "Таланты турнира".

Атакующий полузащитник "Барселоны" Кристиан Тельо, который в настоящее выступает на правах аренды в "Порту", в недавнем интервью сравнил его с одним из лучших игроков "Барселоны". Он сказал:

"Невеш фантастически работает ногами с мячом, он знает, как позиционировать себя и он очень агрессивен. Он похож на Серхио Бускетса."

В академии "Ливерпуля" десятки перспективных юниоров, но очень мало качественных оборонительных полузащитников находятся на грани прорыва в резервную и главную команды клуба,и увеличение опций клуба на этой позиции могут принести огромную выгоду.

"Красные" могут также извлечь выгоду из этого трансфера, если учитывать уход Лукаса Лейвы и замена его на преемника в лице Невеша в долгосрочной перспективе, но € 40m за трансфер 17-летнего игрока?

Абсолютно нет никаких шансов, а если "красные" фактически рассматривают возможность принятия такого масштабного предложения, то тот, кто продвигает это решение в клубном руководстве - должен быть уволен немедленно.

Сомнительно, что "Ливерпуль" действительно рассматривает сделку такого масштаба, однако.

Исторически сложилось так,что "Красные" не платят огромные деньги за юниоров. Действительно, клуб никогда не платил больше, чем 5 миллионов фунтов за талантливых подростков, и мы не видим, что может поменяться с вариантом по Невешу.

В какой-то момент, когда-нибудь, один из ведущих клубов Европы неизбежно уплатит огромную сумму за Невеша. "Порту" специализируется на превосходных открытиях, развитии и продажи молодых талантов, получая за трансферные продажи очень неплохую прибыль,и это только вопрос времени, прежде чем они снова сорвут очередной куш.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2702 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
нужно выделить 200 млн евро и купить скаутскую службу Бенфики, Порто, Саутгемптона

6     [Материал]
Да это просто анекдот. :D

4     [Материал]
Ребят,у игрока кстати очень большой потенциал,но он очень очень сырой еще,ему хотябы минимум 2 года надо,чтобы полностью раскрыть свой потенциал.Сейчас конечно его покупать плохая идея,только если скажем купить и оставить в аренде а том же Порту.Вот только цена...ну как все знают у Порту всегда отличные игроки.Вот у кого скаутская служба бомба,с них пример надо брать!

5     [Материал]
Надо их скаутов переманивать к нам, а то от Эйра и ко толку 0

3     [Материал]
снова "Порту" разводит.Пошли на хутор,хватит.

2     [Материал]
Слить Сусо что бы купить его? Ну сейчас я верю уже что может произойти все %)

1     [Материал]
Мир сошел с ума! Пусть идут лесом с такими ценами на малолеток, которые ничего не показали толком

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]