Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рождественское послание Юргена Клоппа болельщикам ЛФК
25.12.2020 15:13:47

Рождественское послание Юргена Клоппа болельщикам ЛФК

Я уверен, вы уже знаете, что каждый год мне нравится писать послание фанатам «Ливерпуля» по всему миру, чтобы пожелать им счастливого и мирного Рождества, как бы они его не предпочитали отмечать.

По прошествии года, который у нас был, для меня, возможно, более важно, чем когда-либо прежде, поделиться этими словами напрямую с каждым из вас, читающим их.

Понятно, что мы никогда не забудем 2020 год – и по хорошим, и по не очень хорошим причинам, позвольте мне сказать это так.

Мы живем в необычные времена, и каждый из нас пострадал от пандемии коронавируса. Он изменил все аспекты нашей жизни, как в личном, так и в профессиональном плане.

Кто бы мог подумать год назад, что наш год так сложится, что мы окажемся взаперти, что мы не сможем путешествовать или, что самое важное, видеться с близкими? Итак, на самом деле это меня научило тому, насколько драгоценна жизнь; как быстро могут меняться вещи, поэтому надо ценить все, что у вас есть.

Но также он научил меня тому, что могут делать хорошие люди, когда они объединяются и поддерживают друг друга.

Я хотел бы от всего сердца воздать должное работникам передовой (борьбы с пандемией – прим. ред.) по всему миру: врачам, медсестрам, персоналу больниц, службам неотложной помощи, за все, что вы сделали за последние девять месяцев. Вау, что я могу сказать? У меня нет слов, чтобы даже начать описывать вам, насколько я уважаю и восхищаюсь всем, что вы делаете для людей в эти времена.

От моего имени, от имени моей команды и моего клуба благодарю вас. Вы для всех нас настоящие герои. Я буду думать о вас сегодня.

Для тех, кто работал над тем, чтобы страны продолжали работать, чтобы магазины были обеспечены и обслуживали клиентов, водителям, которые обеспечивали работу общественного транспорта, вы невероятны, и ваш самоотверженный труд помог бесчисленному количеству людей, включая меня. Я ценю это.

Было грустно, что обстоятельства привели к тому, что мы не смогли посетить Олдер Хей в этом году (детская больница, с пациентами которой игроки пообщались в этом году дистанционно – прим. ред.), и позвольте мне сказать вам: парни, мои сотрудники и я были очень разочарованы этим. Но я доволен, что с использованием технологий, которые я не совсем понимаю, мы смогли вызвать хотя бы некоторые улыбки у некоторых из семей и пациентов в палатах. Я обнимаю всех вас сегодня.

Я искренне люблю тех, кто самоотверженно и неустанно работал по всему городу в продовольственных банках и других благотворительных организациях, чтобы поддержать других. Я был так счастлив услышать, как фанаты, поддерживающие фуд-банки, продолжают делать удивительные вещи для нуждающихся, и мне очень понравились кадры тракторов, проезжающих по городу с зажженными рождественскими огнями в помощь FSF и Олдер Хей.

Я также недавно смотрел видео, где Ли и Тимо из The Florrie (благотворительная организация – прим. ред.) посещают «Энфилд» и разговаривают с Садио... это было очень эмоционально. Но это также много говорит о духе этого города и его жителей. Когда мы собираемся вместе, мы можем изменить жизнь других к лучшему.

Конечно, это не только в Ливерпуле, мы видим такую ​​потрясающую работу, которая проводится в других местах, чтобы помочь другим людям, и я очень уважаю то, что делает Маркус Рэшфорд (он участвовал в программе по снабжению питанием во время пандемии детей из малообеспеченных семей – прим. ред.).

Это просто, очевидно: мы лучше, когда собираемся вместе. Это всегда решение, а не проблема.

К сожалению, поскольку этот вирус поразил всех нас, как я уже сказал, найдутся те из вас, кто читает это, кто потерял из-за него близких. Я обращаюсь к вам – и болельщикам всех клубов, потерявших близких таким и любым другим образом – мое послание очень простое: вы в наших мыслях и молитвах.

Точно так же сегодня и каждый день все наши мысли сосредоточены на семьях Хиллсборо, выживших и активистах кампании, а также о 96 погибших. Ваша сила, стойкость и отвага продолжают вдохновлять нас каждый день.

Мы также, к сожалению, потеряли некоторых членов семьи Ливерпуля в этом году, и я думаю о семьях и друзьях Жерара Улье, Майкла Робинсона, Рэя Клеменса, Артура Эдвардса, Жака Кревуазье, Дона Воуна и Брайана Джексона.

Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы официально выразить мою глубочайшую благодарность и признательность персоналу этого клуба. Действительно, работа, которую они проделали, чтобы вернуть нас на поле, создать безопасную среду… это было невероятно.

С того момента, как мы узнали, что уезжаем из Мелвуда, и с той мартовской пятницы, то, как все они отреагировали и адаптировались к обстоятельствам, чтобы поддерживать форму и здоровье, держать нас в форме, готовыми к возвращению, было действительно чем-то замечательным. Не было книги, которую они могли бы прочесть и узнать, как надо действовать, такого нет ни на одном веб-сайте. Они должны были это сделать сами, и они сделали это блестяще. Я так горжусь и ценю то, что они для нас сделали.

Я много раз говорил, что я ничто без моей команды. Это правда. Но и футбольный клуб «Ливерпуль» - ничто без персонала.

Я не буду называть отдельных имен, так как некоторые люди стесняются, и они отругали меня за это раньше, но спасибо вам за всем за то, что вы сделали и продолжаете делать, чтобы клуб продолжал двигаться вперед. От всех сотрудников Киркби, администраторов, поваров, обслуживающего персонала, охранников, наших водителей, наших командировочных до всех сотрудников всех других отделов: ваш упорный труд, большие старания и способность адаптироваться к новому образу работы были невероятны. Говорю это вам всем: ваш вклад в успех команды так же важен, как усилия любого сотрудника футбольного отдела.

Хочу сказать сотрудникам, которые работают с нашими благотворительными программами LFC Foundation и Red Neighbors: я горжусь тем, что вы являетесь частью этого клуба. Вы делаете потрясающие веди для нашего сообщества.

Конечно, когда мы оглядываемся на 2020 год, сейчас и в грядущие годы, любой, кто с нами, всегда будет помнить эти слова: футбольный клуб «Ливерпуль» - чемпионы Англии.

Звучит здорово, не правда ли?

Жизнь иногда делает забавные повороты в плане того, как все складывается. Мы были вместе в нашем «пузыре» в ту ночь, когда стали чемпионами. Думаю, вы уже видели отснятый материал… и некоторые танцы!

Но для меня было важно, что мы смогли вместе разделить этот особенный момент. Мальчики это заслужили.

Я никогда не забуду время, которое мы провели вместе, но, если хотите, по отдельности во время изоляции. Наша группа в WhatsApp была в огне, позвольте мне сказать это так! Но это показало мне единство и командный дух, присущие этой группе игроков.

Мне не нужно было дополнительное подтверждение, я уже знал это, но что мне нравится в этом, как я всегда говорил, так это то, что все разные национальности, культуры, верования и происхождение объединяются и работают для достижения едной цели как коллеги и как друзья. На самом деле, когда вы думаете об этом, это что-то удивительное, и, как я уже сказал, это показывает, насколько мы лучше, как люди, когда мы вместе.

Так что разделить этот момент вместе, когда мы стали чемпионами, момент, который мы все будем помнить и наслаждаться до конца наших дней – было огромным успехом. Это было эмоционально, и я уверен, что вы потом видели это по телевизору. А после этого трофей нам вручил сэр Кенни Далглиш… вау!

Да, это было не то, как мы все лежали в постели по ночам и мечтали об этом – переполненный Энфилд празднует вместе с нами – но, как я сказал в то время, мы должны были отпраздновать это правильно в тот момент.

Придет время праздновать вместе, я обещаю вам это.

Я скучаю по вам на «Энфилде». Я скучаю по вам в наших выездных играх. Я скучаю по вам в Европе. На самом деле то, сколько вы вкладываете в то, чтобы следовать за этой командой, меня всегда восторгает.

Думаю, вы видели по моему лицу, когда я выходил на разминку против «Волков», и видел некоторых из вас внутри «Энфилда», как я был счастлив. Для меня это было эмоциональное чувство, и впоследствии большинство игроков сказали, что они чувствовали это в раздевалке.

Я человек, который всегда старается быть позитивным, поэтому мне есть что с нетерпением ждать в 2021 году. Самое главное: достижения медицины и науки означают, что мы, надеюсь, начнем преодолевать эту пандемию и снова вернемся к нормальному состоянию.

Но в футбольном смысле мы надеемся, что в какой-то момент в этом новом году у нас снова будет заполненный «Энфилд». Можете ли вы представить, на что это будет похоже? У меня мурашки по коже от одной мысли об этом, когда я печатаю эти слова!

И есть чего ожидать от этой команды. Мы еще не закончили, мы так же голодны и полны решимости принести вам успех, которого вы заслуживаете. Я вижу это по лицам парней каждый день.

Мы также переехали в учебный центр мирового класса в Киркби, который приблизил нас к нашей Академии и невероятной работе, которую они там проводят. Я очень уважаю Алекса (Алекс Инглторп – глава Академии ЛФК – прим. ред.) и весь персонал за ту работу, которую они делают. Именно эта работа позволила нам привлечь таких людей, как Кертис, Неко, Рис, Малыш Билли, Куивин, Лейтон, Джейк и многих других.

У нас также должны быть некоторые положительные новости о расширении нашего дома – «Энфилда», что будет означать, что вас больше может быть с нами на стадионе.

Наконец, я хотел бы сказать, что если этот год и научил нас чему-то, то сегодня речь не о том, что находится под вашей елкой, а о том, кто стоит вокруг нее с вами.

Мы видели, как жизнь может быстро измениться, поэтому сегодня мы все должны ценить каждое мгновение, каждую секунду, которую мы проводим с нашими близкими.

Как я сказал в видео для LFCTV, дело не в подарке, который вы получаете сегодня, а в мыслях и любви, стоящих за подарком, и в том, кто его вам дарит.

Дорожите этими моментами со своими близкими сегодня. Они особенные.

Итак, где бы вы ни находились, как бы вы ни праздновали, я желаю вам безопасного, мирного и счастливого Рождества.

Я надеюсь, что наша команда помогла вам улыбнуться в этот трудный для всех год, и я с нетерпением жду встречи с вами снова!

 

Люблю и крепко обнимаю, Юрген

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 954 | Теги: Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]