Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рональдиньо объясняет, почему Салаху будет трудно выиграть награду лучшего бомбардира Премьер-лиги
17.08.2018 10:35:58

Рональдиньо объясняет, почему Салаху будет трудно выиграть награду лучшего бомбардира Премьер-лиги

Бразильская легенда футбола Роналдиньо предсказал, что Харри Кейн из "Тоттенхэма" и Серхио Агуэро из "Манчестер Сити" бросят вызов звезде "Ливерпуля" Мохамеду Салаху в гонке за награду "Золотая бутса" Премьер-лиги в этом сезоне.

Премьер-лига этого сезона обещает стать одним из самых конкурентных сезонов, которые мы видели в новейшей истории.
Ожидается много потрясений и сюрпризов, и очень сложно предсказать, кто закончит турнир в первой шестерке. 
Неожиданно, когда такие клубы как "Вест Хэм" и "Вулвергемптон Уондерерс" потратили такие суммы денег, которые несколько лет назад считались для них астрономическими, чтобы укрепить свои команды в преддверии этого сезона.

У Салаха был сезон прорыва в его дебютном году в составе "красных". Египетский атакующий полузащитник завершил двухсезонное доминирование Кейна в номинации "Золотая бутса" Лиги, поскольку он забил 32 мяча в чемпионате.

Салах твердо зарекомендовал себя как один из лучших игроков в мировом футболе, однако, это не помешало скептикам и ненавистникам говорить, что он не может повторить ещё один результативный сезон.

Однако 26-летний игрок уже открыл свой счет в этом сезоне, поскольку в прошлый уик-энд он забил в составе своего клуба в матче против "Вест Хэма".

Если "красные" собираются выиграть Премьер-лигу в этом сезоне, то Салаху вероятно, придется повторить свою игровую форму с прошлого сезона. Роналдиньо предсказывает, что Кейн и Агуэро будут оспоривать прежнее достижение Мохамеда.

- "Мохамед Салах блестящий игрок и имеет возможность стать лучшим бомбардиром Премьер-лиги в течение второго сезона подряд", сказал Роналдиньо на Pyramids TV.

- "Ему будет трудно конкурировать за "Золотую бутсу" из-за присутствия выдающихся игроков, таких как Серхио Агуэро и Харри Кейн".

Роналдиньо пожалуй прав. Кейн является одним из лучших нападающих в мире и находится на высоком уровне, выиграв "Золотую бутсу" на чемпионате мира 2018 года в этом году. Англичанин забил 6 мячей, а в итогов результате сборная "Трех львов" вышла в полуфинал.

Агуэро по-прежнему является качественным нападающим, и не так уж много спринтеров которые более опасны чем он в игре. Однако, находясь в 30-летнем возрасте, еще предстоит выяснить, может ли аргентинский форвард по-прежнему регулярно выходить на поле и демонстрировать свою форму - оставляя на втором плане своего молодого приятеля по команде Габриэля Жезуса.

Автор Eshlin Vedan

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1413 | Теги: Серхио Агуэро, АПЛ, Харри Кейн, Сезон 2018, Рональдиньо, Мохамед Салах | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]