Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рохас: “Не могу дождаться встречи с Джеррардом”
11.04.2013 21:31:21

Рохас: “Не могу дождаться встречи с Джеррардом”



Молодой нападающий является одним из лучших игроков Австралийского чемпионата. Рохас привлек к себе внимание многих европейский клубов, в числе которых был и “Ливерпуль”.

“Ливерпуль” клуб Английской Премьер-лиги. Их визит вызовет интерес во всей Австралии” – сообщил Рохас в эксклюзивном интервью lfctour.com.

“Я смотрю многие матчи Премьер-лиги. Весь мир следит за этим чемпионатом. Летний матч большое событие для всего австралийского спорта”.

“Ливерпуль” известен по всему миру. Они приедут в Австралию, чтобы сыграть с “Мельбурн Виктори”, этот матч будет очень важен для нас”.

“Красные” встретятся с “Мельбурн Виктори” 24 июля на “Мельбурн Крикет Граунд” которая вмещает более 100 000 зрителей.

Несмотря на то, что о поездке “Ливерпуля” в Австралию стало известно только в начале апреля, Марко Рохас признался, что впервые узнал о возможном туре “Красных” на “зеленый континент” еще несколько месяцев назад.

“Еще в январе ходили слухи о визите “Ливерпуля” в Австралию, я был удивлен и взволнован в то же время – говорит Рохас. - Я был уверен, что мои товарищи по команде будут очень рады, так же как и я. Потому что мы получим возможность играть против “Ливерпуля”. Наша команда показывает контратакующий футбол и играет в короткий пас, в матче против “Ливерпуля” мы покажем все, на что способны”.

“Матч пройдет на “Мельбурн Крикет Граунд”, и это хороший опыт для нас. Эта арена одна из лучших в Австралии, вполне логично, что именно этот стадион был выбран для такого матча”.

“Лично я с нетерпением жду игры против Стивена Джеррарда. Я восхищаюсь им во всем. Он играет в Премьер-лиги на протяжении многих лет и является одним из лучших игроков за всю ее историю. Джеррард обладает всеми качествами лучшего игрока”.

“Луис Суарес также игрок мирового уровня. Он может перевернуть всю игру в любой момент, я всегда наслаждался игроками такого типа, которые могут забивать сами и создавать моменты для своих партнеров”.

“Даниэл Старридж еще один великолепный молодой игрок. И Филиппе Коутиньо также показывает отличную игру”.

“Ливерпуль” обладает потрясающими футболистами, поэтому матч против них будет очень интересен.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: lfctour.com

Категория: Разное | Просмотров: 1892 | Теги: Турне, Ливерпуль, Марко Рохас, Стивен Джеррард, Австралия, Мельбурн Виктори | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Да, раз такие пироги, думаю подпишут Рохаса, хороший парень, и Ливерпуль любит а именно такие нам и нужны!

2     [Материал]
Вот если покажет себя с положительной стороны в предсезонном матче против Ливерпуля, тогда может и подписать его стоит, а так на фоне Австралийского чемпионата он может и звезда, но АПЛ соревнование намного серьезней

1     [Материал]
Талантливый парень. Было бы приятно видеть его в красной форме с Лайвербёрдом на груди. YNWA!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]