Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рой: почему Бабел не покинул клуб
11.09.2010 15:50:00

Рой: почему Бабел не покинул клуб

Рой Ходжсон признался, что "Ливерпуль" получил не одно предложение по Райану Бабелу. Голландцу даже позволили вести переговоры с другими клубами, но только в том случае, если "Ливерпуль" найдет другого нападающего.

Тренер пояснил: "В то время, когда поступали предложения о покупке Бабела, мы четко дали понять свою позицию. Райан ушел бы лишь в том случае, если бы мы смогли найти нового футболиста, чтобы закрыть его позицию. Такового мы не нашли. К тому же, необходимо помнить и тот факт, что за те два года, которые он провел на "Энфилде", ему выпало немного шансов".

"Он пришел в "Ливерпуль" довольно помпезно после того, как стал чемпионом Европы в возрастной категории до 21 года. В то время многие охотились за ним".

"К сожалению, он не оправдал возложенных надежд, да и шансов у него было немного".

Ходжсон не без удовольствия отметил старания Бабела на тренировках в последние недели.

"Я должен сказать, что более, чем рад работать с Райаном. Сможет ли он убедить меня, зависит только от него. Вне сомнений, если ему не удастся сделать это к январю, то, вероятно, мы вновь будем вынуждены искать на трансферном рынке нового центр-форварда. Однако сейчас в его распоряжении есть этот период времени".

"Могу сказать, что он очень старается и намерен воспользоваться этим шансом".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2502 | Теги: Бабел | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 27
27     [Материал]
А вот скажем у меня в PES 10 Бабель в основе..Забивает норм вообще. Просто Еванович старый уже чоб в у нас играть да и уровень не тот у него.

26     [Материал]
Ну сейчас спорить бесполезно. Всё равно до зимы он с нами будет. А там посмотрим)

24     [Материал]
Nataly,под фразой "каждому своё" я имел ввиду,что у каждого человека вера ограничивается определённым промежутком времени. Кто-то перестаёт верить через день,а кто-то верит годами. Я почему-то верю в Райана,вот незнаю почему. Но что-то мне подсказывает что он ещё не всё сказал

25     [Материал]
тут нужно понимать, что времени у нас нет...благотворительностью заниматься - дело неблагодарное..в смысле - себе в ущерб.

21     [Материал]
Бабелю бы практику игровую...А то играет Еванович, а чем он лучше я даже не знаю %)

20     [Материал]
Jeweler,поддержу Jet'а и если можно - повторю его слова) Райан получал совсем мало игрового времени,и при всём желании трудно разглядеть в его игре сухость и унылость. Не спорю,не было там и такой искромётной игры,как например у Торреса или Джеррарда,но опять же...у него не было времени раскрыться. ИМХО каждому своё. Это моё мнение :)

22     [Материал]
не пойму...что "каждому свое"? после и историей с голландским интервью для меня он реабилитироваться может только если начнет колотить каждый матч...а вообще он мне неприятен...пустослов..до января ему дают время, если не воспользуется этим - оревуар! и хорош шансы раздавать...эдак нам и 7-е не светит, если шансы раздавать на право и налево

23     [Материал]
Мда...Напомнила Nataly,железную леди, Марго...
Что же будем посмотреть на его старания...а вдруг всё таки возгорится пламя.

19     [Материал]
Хорошо что не продали, я в него верю, и думаю он себя проявит!!! 01

18     [Материал]
Каждому игроку свойственно показывать нестабильную игру. От этого никто не застрахован.Тем более Бабель,получал совсем мало игрого времени.+я считаю,что его место в центре атаки,но никак не фланге.
Не надо ему давать второго шанса,он ещё и первым не до конца воспользовался.

16     [Материал]
Joseph - шанс, безусловно, должен быть у каждого, но Райана было 3 года, чтобы им воспользоваться. И дело даже не в том, что он не забил 500 голов. Я не увидел за всё время (за парой-тройкой раз) в его игре жажды к победе, нацеленности на атаку, обострения собственного подхода к удару. Вместо этого в основном - серая, унылая игра. Так что по прежнему он мне не внушает доверия, хотя ОЧЕНЬ хочется ошибиться, для пользы ДЕЛА.

15     [Материал]
правильно что его не отдали. он сто проц больше заслуживает играть в основе чем йова.

14     [Материал]
Думаю Рой такой мужик, что если почувствует, что сам не дотягивает до планки Ливерпуля, то покинет пост сам. Хотя, конечно, чистить авгиевы конюшни, в которые превратил Рафа клуб еще та проблема. Веть дело не в каком-то игроке персонально, или группе игроков, а в том, какой ущерб он нанес духу команды. Из команды-победителей котроую он принял в команду нытиков, ищущих оправданий. За исключением 5 человек, все остальные жутко сдали, особенно в плане жажды борьбы, желания отыграть, отбороться каждый эпзод, каждый матч. Именно это не дало возможности выйграть в 08-09 АПЛ. А долгое отсутствие Джерарда и Торреса в прошлом сезоне вообще привело к тому, что сейчас никто с нами не считается и никто нас не боиться. Но Рой на верном пути.

12     [Материал]
Jeweler - может быть прийдёт время,и я с вами соглашусь. Но человеку действительно стоит дать шанс,и верить что у него всё получится..это в наших же интересах=) ведь если он заиграет так,как того от него ждут - Ливерпуль только приобретёт,ничего не потеряв...

11     [Материал]
Oxxxy - Пусть лучше Ходжсон? А кто вместо него? Ты? Немного несостоятельная мысль, друг... Nataly - Согласен, и эта мысль должна быть в основе философии любого тренера, находящегося у руля Клуба, леди))) Joseph - а я в Бабеля по прежнему не верю, дружище)))

10     [Материал]
Бабеля испортили, как портят легковую машину на скалах. Теперь придется его чинить. Это будет не просто.

9     [Материал]
Незнаю как вы,а я очень рад тому что Райан остался. Правильно сказал Ходжсон: шансов у него было немного. Терять ещё одного хорошего игрока...у нас не так много денег сейчас чтобы разбрасываться такими как Бабель. Удачи тебе,Райан! Надеюсь всё у тебя получится

8     [Материал]
Бабелю пора оправдывать авансы...
Дайте шанс....

6     [Материал]
не согласен! когда же если не сейчас нужно говорить о планке? Бенитез планку Ливерпуя постоянно опускал такими игроками как Доссена, Деген, Лукас, Шкртел. Эль зар и тд.
наокнецц-то с приходом Роя я начал слышать правильные высказывания. не доходят до планки Ливерпуля. наконц-то она на том месте, где и должна быть, и за это Рою большое спасибо.

13     [Материал]
не согласен. А почему ты забываешь таких игроков как Алонсо, Маскерано, Риера, Торрес, все они пришли под руководством Рафы. Один Алонсо лучше всех игроков которых ты перечислил вместе взятых. Лучше не смотреть кто сейчас дотягивает до какойто мнимой планки, а делать результат.

17     [Материал]
Риера? давай про него забудим)
Маскерано уже показал себя и верность клубу, а вот насчет Торреса и Алонсо я согласен они игроки отличные, но напомню Алонсо тоже был продан. но пазитива оч мало в трансферной политке Бенитеса.
ты сам сказал: 1 Алонсо лучше их всех! вот именнно! 1 Алонсо!
Нгог, Доссена, Лукас, Эль зар, непонятно зачет ему нужен был Кин, на нем 5 млн мы потеряли, при нем угас Пенант, Луис Гарсия был продан почти задаром, кто такой Плесси? Деген?
а как объяснить продажу Хююпее из-за его утраты я думаю, мы и и понапропускали столько мячей в прошлом году. Риисе.
Торрес, алонсо и маскерано- это очень мало, и вот результат 7 место! такое даже при Улье не было! так что делай выводы.

4     [Материал]
хм...планка Ливерпуля...говорить о ней сейчас не стоит, смотря на то в какой ситуации находится клуб. По-моему Бабел как раз к этой планке подходит. Удачи Райан!

3     [Материал]
4000 новость)

1     [Материал]
все понятно теперь. Рой сказал или играть как Месси или валить из клуба. Но, если честно, пусть лучше уйдет Ходжсон, чем Бабел

2     [Материал]
Рой четко дал понять всем членам команды, что если они не дотянут до планки Ливерпуля, то им дорога за ворота "Энфилда".

5     [Материал]
лучше ты б свалил с с нашего сайта,че тут потирал?? >:)

7     [Материал]
устное предупреждение за оффтоп!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]