Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Босс внесет изменения в состав
16.09.2010 11:11:50

Босс внесет изменения в состав

Босс "Красных" намерен дать шанс тем, кто пытается попасть в основной состав "Ливерпуля", а также предоставить отдых более возрастным звездам в преддверии воскресной встречи с "Манчестер Юнайтед".

На предматчевой пресс-конференции Ходжсон отметил: "Я произведу некоторые изменения в составе команды на матч со "Стяуа". Данные изменения давно входили в мои планы".

"Я считаю, что нет смысла в том, чтобы выпускать на поле один и тот же состав, имея 25 игроков, многие из которых заиграны еще и за свои национальные сборные".

"Для меня также представляется крайне важный шанс узнать игроков лучше. Я намерен использовать игры Лиги Европы и Кубка Лиги в этих целях. Я должен быть уверен в своем выборе лучшей основы".

Ходжсон подтвердил готовность к игре капитана команды, но все же следует решить нужно ли вызывать на матч Стивена Джеррарда, получившего травму головы в матче с "Бирмингемом".

Точно на поле не смогут выйти травмированные Кёйт и Аурелио.

"Фабио и Дирк все еще не могут быть вовлечены в работу, но у нас есть из кого выбрать", - сказал босс "Красных".

"Я должен выбрать такой состав, который бы позволил нам победить с одной стороны, с другой стороны дать шанс на заслуженный отдых некоторым футболистам перед схваткой с "Юнайтед".

"Мне бы хотелось, чтобы те, кого я выберу, вышли на поле и сразились с соперником высокого уровня. Иначе я получу необъективную картину их возможностей".

Репортеры задали Ходжсону вопрос о том, не считает ли он, что "МЮ" получает преимущество в несколько дней, отыграв свой европейский поединок во вторник. На что наставник "Ливерпуля" ответил: "Нет, потому что у нас хороший состав. Невозможно сыграть все запланированные матчи с одними игроками. Поэтому приходится его варьировать. Каждая такая перемена вносит нечто новое в игру. Если победа при этом не достигается, то селекция подвергается критике".

"В общей сложности мы провели восемь матчей, пять из которых привели к победе, два принесли по очку в нашу копилку, и один проигран. Я не считаю такой старт неудачным", - отметил тренер.

"Не стоит преуменьшать значение того, что состав обновлен, да и начало сезона далеко не самое простое. Как и во многих других клубах, на данный момент на нашем счету меньшее количество очков, чем нам хотелось бы".

"Как я отметил ранее, и несомненно буду повторять далее, не стоит делать какие-либо выводы, пока не будут проведены хотя бы 10 матчей. Нет смысла в обсуждении позиции клуба в АПЛ на данный момент. Сейчас можно лишь обсудить характер нашего старта в сезоне 2010-11, но не его итоги".

"Говоря предельно откровенно, я лишь озвучиваю то, что всем понятно. Я просто повторю, что переходный период всегда очень сложен, даже если и перемены в клубе не несут глобального характера".

"Даже когда приходишь в успешный клуб, в котором все прекрасно отлажено, и сохранен состав, все равно есть период притирки, в течение которого возможно возникновение самых различных трудностей".

"Каждый год мы можем наблюдать такую картину. Ведь помимо внутренних тонкостей в каждом клубе, существуют и национальные сборные, которые также призывают футболистов".

"Необходимо понимать, что понадобится какое-то время, чтобы пройти через этот период адаптации к переменам. Все, что от нас требуется в течение этого времени, продолжать работать в верном русле и совершенствоваться".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2522 | Теги: ходжсон | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
18     [Материал]
Посмотрим какой состав представит нам Рой на матч со Стяуа...

17     [Материал]
liverpooolfc Согласен с тобой Барселона всех рвёт, но мы всегда рвём Барселону не забывай об этом B)

19     [Материал]
Тоже верно! Правда давненько мы с ними не играли!

16     [Материал]
Ливерпуль это команда которая давно привыкла играть на несколько фронтов. Мы не впервые выходим в ЛЕ, поэтому проблем с физикой вообще не должно возникать. А вот проблемы с мотивацией могут возникнуть, судя по настрою наших последних игр

15     [Материал]
Мне кажется, что всё должно быть к месту и ко времени. В Ливерпуле сейчас ситуация такая, прикоторой разрываться на 2 фронта, на мой взгляд не стоит. Лигой УЕФА можно в этом году пожертвовать. Главная задача наиграть боеспособный состав, который сможет решать самые высокие задачи. А насчёт Барсы согласен с AK - в Испании судьи не дают бить игроков, чуть подъехал - сразу красная... АПЛ ещё долго не видать такого.

11     [Материал]
Кто стоит в основе будет не важно, если тренер сможет заложить мысль о том, что они победители. пока игроки, на мой взгляд, смирились с тем, что их лучшие годы позади. Все равно буду болеть за Ливерпуль. 01

13     [Материал]
Выпустим резерв, заложим им дух победителя каким нибудь чудесным образом и выйграем ЛЕ, я так понимаю?

9     [Материал]
Я не совсем согласен.

Дело в том,что во-первых Барса матчей поменьше играет. В англии самый насыщенный сезон. И месси с хави травмы реже получали по ряду причин.Их много, но главные 1) в испании помягче играют, 2) у них наверно врачи лучше чем те которые были у нас. Рой поэтому Брюкнера пригласил.Вот в феврале и посмотрим как австралиец со своей работой справится.

Я лично хочу в ЛЕ, КА, КЛ видеть в основном молодежь.
И не только Пачеко, но также Экклстоуна Спиринга Эму и остальных. через 4-5 лет от Этой команды останется только Стив, который будет просто доигрывать, и Рейна. Или кто то думает, что Торрес
у нас всю жизнь играть будет?Поэтому перед тем как эти Великие игроки закончат, надеюсь они воспитают себе смену на поле.

Несмотря на некоторые странные вещи в трансферное окно у Роя есть возможность ротации состава, и варианты для просмотра игроков. И ими нужно пользоваться. Если сегодня вечером Стиву сломают ногу, и он не будет играть с манками то это будет очень плохо.

В воскресенье очень важный матч, где должны быть все лучшие, потому что если его проиграть, морально оправиться от поражения будет крайне тяжело


12     [Материал]
Барса не может поменьше играть матчей, потому что в каждом турнире они доходят до финала или полуфинала! Они играют матчей больше чем все клубы в Европе! В Испании кстати играют не мягче, грубость везде присутствует, посмотри хотя бы последний матч с Геркулесом, где Пике чуть без головы не ушел! И еще, у Барсы за последние пять лет 20 трофеев, а у нас ни одного, а все потому что на любые матчи выходит максимально сильный состав, и они всех рвут в пух и прах, и болельщики не особо расстраиваются, почему это там какого нибудь Хуанито не выпустили, хотя он молодой и перспективный! Молодежь надо наигрывать походу! А мы как делаем! Слетаем Барнли да Редингам всяким в КА! Выпускай всю основу и доходи до финала! А то только и успеваешь смотреть, как у нас пол основы постоянно курит на скамейке запасных! А мы потом пишем слезливые коменты, как же плохо вылетать в 1/32 от кого-нибудь из второго дивизиона! А ведь игроки получают за неделю столько сколько я за 10 лет(если учесть что некоторые получают по 100 тысяч фунтов в неделю, а я 15 тысяч рублей в месяц(ух ты блин, аж мурашки по коже)) И после этого мы должны их жалеть? Видишь ли они устали! Я после последних 3-4х лет принял четкую позицию по этому поводу! Кто бы нас болельщиков пожалел! А по поводу того, кому сломают ногу или не сломают, вопрос: Может быть тогда им вообще больше не стоит играть? Ответ: Стоит, а как там сложиться, это уже ни от кого не зависит!

14     [Материал]
Ну я барсу обсуждать не буду. У меня свое отношение к этой команде. Но они точно не всех рвут))))

1) Игроки не виноваты, что кто-то получает меньше в разы чем они.И жалеть их или нет, зависит не от их зарплат.

Что мы получим от победы над румынами? 3 очка? Это здорово, особенно если основа охереет в воскресенье на 80 мин, если сегодня играть будет.

В нашей ситуации, вообще не принципиально ранние стадии этих турниров. Намного важнее с экономической точки зрения попасть в 4.
Вот если команда дойдет до 1/2 финала какого-нибудь кубка, то есть смысл выпускать основу.

И еще. Кто-нибудь точно скажет, что будет после того как пиндосы свалят? Я нет. Может быть единственный способ покупок для Ливерпуля в ближайшие 2 года будет продажа своих игроков. А пока в академии еще осталось достаточное количество талантливой молодежи ей надо давать шанс. И именно в офф матчах. Я лучше матча в ближайшее время не знаю.

И так,кстати, делают все европейские клубы

P.S Алкоголик у манков вчера резерв тоже не просто так наверно выпустил.В воскресенье всеанглийское дерби, архважное для обоих клубов.


20     [Материал]
Не думаю, что если сегодня сыграет основа, то в воскресенье они сдохнут на поле! Все таки сезон только начался!

8     [Материал]
liverpooolfc - согласен с тобой!!! всё верно говоришь... Нужно сыгрывать основной состав, хотя бы в первом тайме, а во втором можно и молодёж будет выпустить!!! только вот одна надежда на то, что на флангах будут пачеко и бабель... ИМХО

7     [Материал]
Может быть Рой и прав. Однако совсем уж ослаблять состав не стоит. Конечно,если есть те,кому действительно стоит отдохнуть - пусть отдохнут. Ну,ему виднее чем нам...он - тренер! С нетерпением ждём игры

3     [Материал]
Про состав то ни слова и не написано %) Считаю нужно выпускать полностью боевой состав! Я лично не сильно рад, что мы играем в ЛЕ! Не хотелось бы играть еще и набирая нужные очки в последних матчах, теряя много сил! Нужно брать свое уже в первых матчах, не откладывая в долгий ящик, а ведь наши могут! Хорошо группа легкая, да я повторюсь, группа ОЧЕНЬ легкая! Выносить должны с нашим составом дома всех 4-0, а в гостях минимум 2-0! Кто такая Стяуа, кто такой Утрехт, кто такой Наполи в конце концов, если мы брали свое и на Джузеппе Миаца, и на Сантьяго Бернабеу, и на Камп Ноу! Да это тьфу, а не соперники! Вот только у наших последнее время с мотивацией проблемы! Не знаю уж, как они настраиваются на игру, но судя по фоткам с тренировки, не особо то они и перенапрягаются! В таком случае должны в старте выходить и Торрес и Джеррард! Дабы не спорить долго приведу в пример Месси и Хави! Эти люди играют по 60-70 матчей за сезон и плюс ко всему играют на Мундиале, а после этого во всех товарищеских матчах! И тренера не думают, устали они или нет! Смотрел за гениальной игрой Месси против Панатинайкоса, и за фелигранными передачами Хави! Так почему это вдруг наши лидеры должны постоянно отдыхать! У нас уже вошло в моду помоему, как не особо серьезный соперник, тут же появляются новости, про то, что нужно дать отдохнуть нашим лидерам! По-моему бред какой-то! Если бы так Месси отдыхал постоянно, то не забивал бы по 50 мячей за сезон, и не был бы лучшим игроком во всех турнирах, в которых играл! Ладно, если мы играем в ЛЕ, значит мы там должны быть лучшими! Торрес должен быть лучшим бомбардиром, а Джи лучшим плеймейкером, как в лучшие года в ЛЧ! И не важно, играем мы с МЮ в следующем туре, или нет! У нас это последняя игра перед Манками, чтобы сыграться! Плюс должен выйти Коул, а ему нужно наладить связи с теме же Торресом и Джеррардом! Если их сегодня не будет, то как они будут играть на Олд Траффорд? Ничего хорошего из этого не выйдет, я думаю! Вон МЮ выпустили полурезерв, и начали компанию с ничьей против Ренджерса! Нам таких ошибок нельзя допускать! Потому что если мы выпустим полурезерв, то беды не миновать! Хоть и Стяуа не Ренджерс, но и мы пока не МЮ! Выходить должен оптимальный состав и сыгрываться! Очень хотел бы увидеть Бабеля, Коула, Торреса, Джеррарда, Мейрелеша, и кстати Джонсона на позиции вингера! Такой хотелось бы видеть линию нападения и полузащиты! Играть можно и без опорника, это нам поможет больше сосредоточиться на нападении! Опять же чтобы не спорить, мол как так, играть без опорника, просто можно глянуть на статистику! -2 пропущенные - забитые! Ну и где здесь игра опорников! Ладно не забиваем из-за них много, так еще и пропускаем все равно! Опорники нам не приносят никакой пользы, только проблемы одни! Да и если честно, они у нас никакущие! Что Лукас, что Поульсен! Другое дело Алонсо или Маска! Но их у нас нет, а эта сладкая парочка пускай посидит на лавочке пока! Может и забивать тогда начнем! А начинать надо, и причем сегодня! Если опять кое-как наскребем на один гол, буду считать это неудачей, все таки играем не где-то, а на Энфилде! Вобщем ждем вечера, надеюсь Рой сделает правильные выводы и выпустит на эту игру правильный состав!

4     [Материал]
Отлично сказано! в добавок хочу сказать, что я тоже надеюсь, сегодня увидеть игру а не дворовый футбол!!! 01 вперед Ливерпуль

5     [Материал]
В игроках не должно быть усталости.Сезон только начался,и расслабуха не пойдёт на пользу.Пусть на второй тайм выпускает,кого считает нужным,но в первом нужно подавить соперника,сделать настрой - как сервируешь стол,настолько будет и аппетит,и перед 190910.У манков тоже есть проблемы с основой,травмы и психологические нюансы...
Джи возможно он прибережёт,но и его и не нужно проверять - к этому матчу он готов днём и ночью,а хорошие эмоции укрепят дух Красных.
Пусть воздух наполнит песни земляков Джи и Карры,Frankie Goes to Hollywood:"Worriors of the wasteland" и "War"...
Итак...фас.

6     [Материал]
Тут мне кажется как раз самое главное наладить связи с Коулом и Мейрелешем! Все-таки не играли они совсем! А против МЮ играть с Лукасом и Поульсеном - это смерти подобно! По-этому и Джеррарда стоит выпускать с первым минут! Вроде с головой у него все в порядке, вон как смеялся, сидя на шарах)))

10     [Материал]
Это он сюрприз готовит,сюрприз для соперника! 01

2     [Материал]
Предлагаю выпустить Коула,Мейрелеша,Бабеля,Аггера,Кончески в основу

1     [Материал]
Как много наговорил......но все в общем по делу! 02

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]