Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » «Рой, обрати на него внимание»
14.01.2014 17:48:36

«Рой, обрати на него внимание»



Матч со «Стоком» стал десятым кряду для Рахима, который он начал в основном составе «красных». Как и во многих предыдущих встречах, Стерлинг проделал большую часть работы для победы «Ливерпуля».

Стивен Джеррард, реализовавший заработанный Стерлингом пенальти, отметил работоспособность юного англичанина, и посоветовал Рою Ходжсону присмотреться к девятнадцатилетнему вингеру с целью вызова в сборную.

«После игры я сказал Рахиму: Продолжай в том же духе и Рой тебя обязательно отметит».

«Надеюсь, он сможет оправдать оказанное ему доверие и завершит финальный отрезок сезона на высоком уровне. Он в отличной форме».

«Безусловно, я разочарован травмой Уолкотта и Рой Ходжсон сейчас озадачен поиском замены Тео. Я уверен, что ему стоит обратить свое внимание на Стерлинга, опираясь на его фантастическую игру и результаты».

«Конечно, на этой позиции играет немало хороших игроков: Леннон, Таунсенд, Окслейд-Чемберлейн, но Рахим находится в блестящей форме и я думаю, что у него сейчас наилучшие шансы на место в сборной».

«Все знают, что Рой ценит в игроке не только атакующие качества, но и способность сыграть в обороне, а Стерлинг как раз и может этим похвастаться. Посмотрев последние игры мы убедимся, что он играет не только в атаке, но и зачастую возвращается в оборону, отбирая мяч у противника и начиная собственные атаки команды».

«Откровенно говоря, у него как и у всех случаются ошибки, но учтите, что ему всего лишь девятнадцать. Он очень быстро учиться, в этом ему активно помогает Роджерс, он молод и ему есть куда расти. Для него очень важно получить опыт игры в таком турнире, каковым является Чемпионат Мира».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1459 | Теги: сборная англии, Стерлинг, роджерс, ходжсон, Ливерпуль, джеррард | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Пока не начнет забивать трудно будет попасть в ЧМ....подправлять надо статистику!

7     [Материал]
Техника и скорость у него есть, а вот КПД маловато. В сборную его позвать можно и нужно, но наигрывать придется долго.

6     [Материал]
Парень молодец. Я помню на ЧЕ 2004 авансом Эрикссон брал Уолкотта. И сейчас почему нет?

8     [Материал]
Уолкотта и Даунинга.

3     [Материал]
Если в мае форма Рахима будет как сейчас, то он должен попасть в заявку, как минимум

1     [Материал]
Великолепные слова!!!Стерлинг с такой игрой должен быть основным в Ливерпуле и после сезона ехать в Бразилию!Учитывая выздоровление Старриджа и то,что места в основе не безконечны кто-то должен садиться на скамейку.На данный момент самые слабые звенья - Хендерсон и Лукас,лично я считаю что сесть должен Хендо.

2     [Материал]
Все зависит от кондиций игрока, кто-то в форме, кто-то нет, бывают подьемы, бывают падения. Кроме травмированного валлийца, который на мой взгляд не показал на поле ничего, не думаю что кто-то еще должен "сидеть". Хендо, например, показывал очень хорошие матчи. Особенно, когда отсутствовал Стиви, он был заметен. Это лишь мнение, я конечно, могу ошибаться.

4     [Материал]
Полностью согласен, просто при травме Стиви Джордан играл на его родной позиции и показывал свои настоящие возможности, а фланг это не его

5     [Материал]
Какой фланг, он уже давно там не играет и играл на фланге когда был Король у руля клуба, Дирк сидел на скамейке и наслаждался его "безупречной" ))) игрой. Первый кандидат на лавку, потом уже Лукас. А Рахим должен быть в Бразилии, это лучшее что есть у Англии, хотя если он будет такую игру показывать на протяжении  всего сезона то точно поедет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]