Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рой: "Обязаны обыгрывать Блэкберн"
18.10.2010 19:31:10

Рой: "Обязаны обыгрывать Блэкберн"


Тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон, признал что следующую игру Премьер-лиги его команда выигрывать просто обязана.

Красные опустились на вторую строчку таблицы снизу, после поражения 2-0 в Мерсисайдском дерби. Под руководством Ходжсона "Ливерпуль" ужасно стартовал, и после этого поражения у команды всего 6 очков после 8-и игр. Давление на тренера растет с каждым днём, а положение отягчается ещё и тем, что перед воскресной игрой в АПЛ с "Блэкберном" его ребятам предстоит ещё и встреча с "Наполи" в рамках Лиги Европы.

Как ожидается, "Ливерпуль" по полной будет вовлечён в поиск новых игроков в ближайшее январское трансферное окно, ведь в клуб пришли новые владельцы. Но при этом Ходжсон признает, что не особо задумывается о новых приобретениях и полностью сконцентрирован на том, чтобы вытащить команду из болота турнирной таблицы.

"Первое, что мы должны сделать – это начать выигрывать матчи. Надеюсь мы сможем это сделать и поднимемся на более высокие позиции. А если владельцы нас поддержат и выделят деньги на трансферы, очевидно, мы займёмся и ими".

"Разумеется, мы заинтересованы в приобретениях уже в этом январе. Мы должны будем проделать большую скаутскую работу, но не это сейчас наша главная задача. Что сейчас действительно важно, так это подготовка к "Наполи" и "Блэкберну". Это матчи, в которых мы просто обязаны выигрывать".

Тем временем, новый босс "Ливерпуля", Том Вернер настойчиво утверждает о том, что Ходжсону на его посту ничто не угрожает и ему будут выделены деньги на трансферы. Джон Генри также поддержал Роя.

"Все недовольны стартом сезона, но команда должна сплотиться", - сказал Вернер.

"Теперь у нас есть только одна установка - вперед. Ни шагу влево, ни шагу вправо".

"Мы не видим причин, почему Рой не может быть нашим тренером в этом году и в будущем. Мы, безусловно, дадим ему время".

"Я не хочу давать слишком много обещаний, за исключением того, что мы надеемся на улучшение состояния клуба".

Когда у владельцев спрашивают, достаточен ли их кредит доверия у Ходжсона, Вернер отвечает: "Да, безусловно".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Eugene_Playa

Источник: skysports.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2120 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Рой для тебя это жизненно необходимо...

20     [Материал]
Рой: "Обязаны обыгрывать Блэкберн"

а Нортхэмтон и Чернопуль вы не должны были обыгрывать?

Вот бы такой метод "воспитания" для тренеров применяли владельцы и директора футбольных клубов - запретить общаться с перссой! Как у футболистов бывает. Рою надо первому запретить! 01


18     [Материал]
Не знаю как все, а я ему уже не верю. Он каждое интервью говорит одно и тоже, просто разными словами.
За 2 месяца команда так и не исправила своих ошибок в игре, которые были еще в прошлом сезоне. Я считаю одна из них - это игра с одним нападающим, вторая - это безобразная игра на 2 этаже. А он говорит, что мы играем не плохо. Идиотизм просто, или РОй думает что все фаны слепые?! 01

17     [Материал]
Лучше бы ты работал, чем каждый раз пустые обещания давать.

16     [Материал]
Всё что не говорит Рой теперь для меня это смешно

15     [Материал]
По моему он не знает что делать

14     [Материал]
На фоне последних потерь и неудач мне начинает не нравиться даже выражение лица Роя - ни на фотках, ни во время матча...

13     [Материал]
А за счет чего будем выигрывать то Рой?

11     [Материал]
Мне это "нравится": мы обязаны победить Блекберн.А до этого значит не обязаны были.Ливерпуль - это такой клуб мистер Ходжсон,который обязан побеждать в каждом матче - и мы бы простили вам поражения,если бы при этом вы показывали внятную игру.Но мы все еще с вами мистер Ходжсон,так что,как вы сказали,не шага влево,не шага вправо,а то расстрел(а в Вашем случаи увольнение).И еще,Рой,вы конечно не читаете постов на этом сайте(к сожалению:),но мой вам совет( поскольку я не соневаюсь в вашей квалификации как тренера).Не бойтесь посадить на лавку наших звездочек.Пусть играет Бабель или Нгог чем никакой Торрес!Пусть посидит пару матчей Шкртел,Родригес,Йованович,потому толку от них на поле НОЛЬ!Пусть играют те,кто горит желанием играть,а отсутствие навыков компенсируется работоспособностью.А то на даный момент к примеру Макси Родригес и Лукас Лейва не обладают ни тем, ни другим!
01
Удачи мистер Ходжсон!

10     [Материал]
Тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон, признал что следующую игру Премьер-лиги его команда выигрывать просто обязана....
:D Каждое его интервью перед туром начинается с одного и тоже...ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!!!! 6

9     [Материал]
Мда уж пора взять себя в руки и начать играть в футбол...

8     [Материал]
Дааа, это был бы вариант!!! Согласен с тобой на 101 %

7     [Материал]
Вообще считаю, что Рою нужно было после проигрыша в дерби подать в отставку. Как порядочному джентльмену. А Генри, как мудрому бизнесмену, её принимать было не нужно.
Не знаю, почему они этот ход не провернули - это успокоило бы самых нетерпеливых и дало возможность спокойно готовиться к предстоящим матчам)))

12     [Материал]
А с чего он должен подавать в отставку,если через час после матча,Рой говорит,что ничего страшного не произошло,играли во 2-м тайме хорошо,просто чуть-чуть не повезло?

19     [Материал]
Всем бы все равно не угодили!

6     [Материал]
если их не выйграем то Рой не позорься уйди сам >:)

5     [Материал]
Как только Вернер-Генри недосчитаются фунтов от места в АПЛ и может быть прочих доходов , тогда наверно дойдёт что тренер важнейший винт в футбольном бизнессе .

4     [Материал]
Вот пожалуйста... "Первое, что мы должны сделать – это начать выигрывать матчи. Надеюсь мы сможем это сделать и поднимемся на более высокие позиции.

Что сейчас действительно важно, так это подготовка к "Наполи" и "Блэкберну". Это матчи, в которых мы просто обязаны выигрывать"

Это что, шутка??? Милый мой... ты, вернее вы обязаны были уже давно начать выигрывать, а не трепать одно и то же, а когда мы ложали, снова говорить, что игра была... и т.д. и т.п.

Просто молча возьми и выиграй!!! Прошу тебя!!! 06


3     [Материал]
Когда у владельцев спрашивают, достаточен ли их кредит доверия у Ходжсона, Вернер отвечает: "Да, безусловно".

Поразительно, самый позорный старт за 58 лет и полное разложение команды видимо являются вескими аргументами в подержку Ходжсона... <_<

"Все недовольны стартом сезона, но команда должна сплотиться", - сказал Вернер.

Так значит им нужно просто сплотиться?

А то что у нас полный хаос в центре защиты и начисто отсутстует комбинационный фктбол, это тоже следствие несплоченности команды?

Бред, уж извините, нужно не сплачиваться, а учиться разыгрывать мяч в атаке и нормально выбирать позицию( касается центрдефов).


2     [Материал]
Ну уж постарайтесь пожалуйста ребята...

1     [Материал]
если у владельцев хватает терпения, то пожалуй и нам стоит им запастись. Как бы глубоко Ливерпуль не залез, он все равно не будет один. А сейчас перед нами Наполи и Блекберн. Достойные конкуренты, которых во чтобы то ни стало надо побеждать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]