Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рой Кин: "Вот почему"
21.03.2022 06:54:22

Рой Кин: "Вот почему"

Бывший игрок "Фореста"и "Юнайтед" Рой Кин объясняет, что делает Юргена Клоппа лучшим тренером после вчерашнего матча "Ливерпуля".

Рой Кин объяснил, почему Юрген Клопп - один из лучших специалистов в стране, увидев сегодняшнее выступление Юрген Клоппа и его "Ливерпуля". "Красные" обыграли "Ноттингем Форест" со счетом 1:0 на "Сити Граунд".

Это была гораздо более напряженная игра, чем большинство болельщиков ожидало, и у хозяев было больше шансов выиграть игру.

Фактически, победу "Ливерпулю" принес прекрасный финиш Диогу Жота, всего через 90 секунд после того, как у "Фореста" была прекрасная возможность взять инициативу в матче в свои руки.
 
"Красные" вышли в еще один полуфинал, первый для Юргена Клоппа в Кубке Англии. Они сразятся с "Манчестер Сити", и это произойдет всего через неделю после их решающего матча Премьер-лиги на "Этихаде". На самом деле, между этими играми есть ещё ответный матч Лиги чемпионов для каждой команды, зажатый между этими играми.

Значит грядет очень, очень напряженный период. "Ливерпуль" будет сражаться на трех фронтах в попытке обеспечить историческую победу вчетырех турнирах. К счастью для них, у них похоже есть подходящий тренер чтобы сделать это.

Рой Кин сказал ITV, что настоящие времена доказывают, что такие специалисты как Клопп и Пеп Гвардиола являются лучшими.

- "Вот почему Клопп и Пеп - лучшие", - сказал Кин. "Они уже проходили этот путь раньше со своими предыдущими клубами".

- "Они привыкли к высоким требованиям и давлению. Клопп явно испытывал облегчение после игры, но он все еще выглядит свежим [в своем интервью] – эти тренеры выглядят так, как будто они готовы к этому вызову. Команды в надежных руках у Клоппа и Пепа. Они уже проходили эту дорогу раньше".

Кин абсолютно прав, поскольку Клопп выглядел спокойным и свежим в своем послематчевом интервью. Он был готов похвалить "Форест", улыбался, смеялся – на его плечах не было явного груза.

И это именно то, что нужно "Ливерпулю" прямо сейчас. Им нужен тот, кто будет сохранять спокойствие и размеренность даже при сильном давлении, сопровождающем каждую игру команды.

Автор Alex Caple

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 734 | Теги: Сезон 2021-22, Ноттингем Форест, Юрген Клопп, Кубок Англии 2021-22, Рой Кин, Пеп Гвардиола | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]