Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Рой Ходжсон признал, что Маскерано близок к переходу в "Барселону"
24.08.2010 13:54:04

Рой Ходжсон признал, что Маскерано близок к переходу в "Барселону"

Полузащитник “Красных” пропустил матч против “Манчестер Сити” после того, как трансфер в “Барселону” стал реален, как никогда.

“Хавьер сейчас не настроен играть,” - сказал Ходжсон.

“Его голова сейчас забита совсем другим из за интереса, который “Барселона” проявляет к нему, но, к сожалению, сумма сделки предлагаемая каталонцами не соответствует желаемой, и если мы не сможем договориться, боюсь ему придется остаться здесь, что может сделать его не совсем счастливым”.

“Переговоры с “Барселоной” проводятся на самом высоком уровне, однако я не буду ничего говорить о вещах, которые могу произойти, а могут и не случиться”.

“Я не хочу, чтобы мои слова попали в заголовки газет, потому что такие случаи встречаются повсеместно”.

“Мы имеем много игроков, которыми интересуется другие клубы. Это может приносить дискомфорт футболистам, поэтому мы стараемся продлевать с ними контракты”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Oxxxy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Трансферы | Просмотров: 2468 | Теги: Барселона, Маскерано, интервью | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
23     [Материал]
http://uk.eurosport.yahoo.com/football/world-cup/armchair-pundit/article/8434/

Почитайте друзья....


22     [Материал]
Я не понимаю.....Бавария отдает практически на шару такого хорошего опорника как Тимощук,почему не взять его как замену Маскерано,он даже лучше,просто старше.......

19     [Материал]
ИНтересные цифры: Маска соглсовал с Барсой зарплату 85 тыс. фунтов в неделю. Новый контракт с Ливерпулем предусматривал скачок зарплаты с 30 до 100 тыс. в неделю.

20     [Материал]
откуда информация?

14     [Материал]
вместо Глеба пусть Месси отдают!

18     [Материал]
Ага, и ключ от квартиры, где деньги лежат...

12     [Материал]
Никто нам не отдаст Бускетса. Максимум дадут 20 + Глеб + Касерес. В любом случае при таких раскладах мы остаемся в минусе огромном. Посмотрим сможет ли Рой выдержать свое мнение и не продешевить маску. 30 миллионов с него надо иметь, не меньше!
Кстати извините за оффтоп, мой знакомый болеет за Челси, сказал мне, что Челси уже ведет переговоры с Реалом о покупке Серхио Рамоса за 50млн фунтов. Ничего себе трансфер..

10     [Материал]
раз уж так хотят то пусть отдают Бускетса и доблачивают 10-15,
я думаю это разумно: опорника на опорника причем маска круче гораздо, но серхо молодой, хороший, перспективный хотя бы в сравнении с поульсеном и лукасом!!! 01

9     [Материал]
Да пусть [цензура] куда хочет, прямо незаменимый Маскерано из Аргентины... это не тот Маскерано, у которого в прошлом году - жёлтая, жёлтая, красная???это не та Аргентина, которая с ЧМ уехала вместе с её капитаном получив от Германии 4-0??? Пусть валит держась за подол своей великой жены... вместо того, чтобы держаться за герб Великого Клуба. А жирная Барса пусть не ведёт себя, как цыган на базаре. Сказали 30 - плати и не жужжи, или заткнись, как Интер... Прямо тошнит уже от этих всех новостей о Маскерано. Найти вместо него можно пятерых - ещё лучше... всё дело в набившей оскомину мысли - нужен владелец, любящий Ливерпуль так, как его любят сотни миллионов болельщиков по всей земле и готовый соединять финансовую независимость с Именем Клуба. P.S. Джаст фарэй!

11     [Материал]
это не тот Маскерано, у которого в прошлом году - жёлтая, жёлтая, красная???
это тот маскерано, который держит центр как бешеный питбуль на привязи, тот который мяч у всех с ногами отрывает, тот без каторого будет как вчера!!
это не та Аргентина, которая с ЧМ уехала вместе с её капитаном получив от Германии 4-0???
англия на чм тоже германии слила!!чтож, давайте и их капитана тоже пошлем???
согласен с тем что нытье это надоело, продавать- так продавать.
и все же я в глубине души еще верю что маска останется, потому что это лучший опорник в мире...

13     [Материал]
Послушайте, что вы истерите в каждом своем сообщении? Не уподобляйтесь малым детям....да..и кстати, выражения выбирайте! (тем более по отношению к игрокам и тренерам ВАШЕГО ЛЮБИМОГО клуба)

17     [Материал]
Jeweler
Если исключить эмоции, то Вы настолько правильно все сказали, и повторили мои мысли, что не просто жму руку, но еще и обнимаю :D

21     [Материал]
Полностью поддерживаю.

7     [Материал]
а кто-то говорил...что лукас заметно прибавил..что он чуть ли не ровня уже маскерано...что он крутой опорник)))нету стержня у него...ладно что он играет не ахти...у него нет такого стержня...-ХАРАКТЕРА которым обладает джерард и торрес тоже имеет такое качество...конечно же маскерано тоже красава в этом плане...на счет стиви джи...вы сами видели вчера когда он разозлился и пять раз подряд бил по воротам...причем если бы не штанга...кто знает как сложилась бы игра?может бы и партнеры завелись...а насчет нгога скажу что он играть сможет только с соперниками ти па вест бромвич и прочие...в остальных играх он 0!!бабеля жалко...(((я б на его месте ушел бы скорее всего из клуба!

16     [Материал]
Так Лукас сам и говорил ... :D

6     [Материал]
chemez ну а что нам остаётся делать когда игрок отказывается играть за нас? Помоему 23 млн+Глеб можно и продавить. Потом у нас появятся деньни на новые трансферы.

8     [Материал]
НЕ НЕ НЕ мало слишком. 30 то и так по Божески

5     [Материал]
если он не хочет играть то лутше его продать, так хоть деньги будут и возможно Глеб , лутше уж так чем Маск которий не хочет играть и будет сидеть на лавке ...я не прав?

4     [Материал]
Его нельзя продавать, посмотрите как мы играли без него с центре с МС. Это будет невосполнимая потеря, если и продавать, то за наличку, что бы взять опорника который по уровню хотя бы напоминает Маску... :'(

Ужас, как мы будем играть без него в центре??? :(


3     [Материал]
Есть информация о том что Барселона предлагает за Хавтера Маскерано 23 млн. евро+Александра Глеба, а Ливерпуль хочет за него 30 млн. без Глеба.

15     [Материал]
По последним данным, торг уже сконцентрировался около 3-х млн.
Спрэд сужается )))

2     [Материал]
кто же теперь у нас в центре будет играть???

провальный сезон?

купите опорника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


1     [Материал]
Эх....прощая Маскерано......с кем мы играть будем?!!! %)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]