Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рой Ходжсон намерен утащить Стивена Дефо из-под носа Алекса Фергюсона.
31.07.2010 10:17:46

Рой Ходжсон намерен утащить Стивена Дефо из-под носа Алекса Фергюсона.



В то время, как «Интер» готовит денежное предложение за капризного полузащитника «Ливерпуля Хавьера Маскерано, менеджер Рой Ходжсон неустанно трудится в поисках его замены.

Босс «Ливерпуля» должен был позапрошлой ночью посмотреть на игру Стивена Дефо, полузащитника Бельгийского «Стандарт Льежа». Ходжсон полагает, что сделка в 10 млн. фунтов будет в этом случае уместной.

Интерес манкунианцев к 22-летнему игроку бельгийской сборной подтверждается письмом поддержки, которое Сэр Алекс Фергюсон написал в прошлом году получившему перелом ноги Дефо. С тех пор, весь год, ушедший на восстановление после тяжелейшей травмы, бельгиец был в поле зрения Фергюссона.

Маскерано и его новые работодатели приготовились к длительной «осаде Ливерпуля». Они готовы уплатить 25 млн. фунтов и предложить бывшего полузащитника «Портсмута» Салли Мунтари уже на этой неделе.

Между тем, ганец, не нашедший своего места в основе «Интера» Жозе Моуриньо, не горит желанием покидать Сан Сиро.

Ходжсон смотрит на ситуацию по-своему. По последним сведениям, на данный момент он приценивается к Стилллиану Петрову из «Виллы» и полузащитнику «Ювентуса» Кристиану Паульсену.

Еще один вариант для Ходжсона - переквалифицировать бразильца Лукаса Лейву, призванного на этой неделе в ряды своей национальной сборной. Он стал капитаном «Ливерпуля» в отсутствие Стивена Джеррарда, и три игры не снимал капитанской повязки, включая триумфальный матч в Македонии.

Пока Ходжсон ищет альтернативу Маскерано, Лукас заявил, что готов бороться за право сберечь свои позиции в основе клуба в грядущем сезоне.

Лукас сказал: «Конечно все мы верим в то, что Хавьер останется, он очень хороший игрок, но остается только ждать и наблюдать, как повернутся события».

«Я не такой, как Маскерано, у нас разный стиль игры, но я готов играть, зарабатывать баллы, и выполнять то, что потребует от меня тренер».

«Думаю, что я провел неплохой прошлый сезон и считаю, что смогу сыграть еще лучше, и на любой позиции. Полагаю, что в моих силах сыграть и роль Хавьера, ведь так оно и было несколько раз, когда Маскерано был задействован на правом фланге».

«Я не вижу проблем с этим, и готов выполнять ту работу, которую прикажет делать тренер».

Лукас пока сохранит капитанскую повязку, даже несмотря на возвращение Джеррарда». Стиви, вероятнее всего, отыграет второй тайм в товарищеском матче с «Боруссией» завтра вместе с Джо Коулом, Джейм Каррагером, и Гленом Джонсоном.

Уверенная игра Лукаса в предсезонных матчах не могла остаться незамеченной со стороны Ходжсона, который не так уж давно работает с командой.

Лукас добавил: «Я знаю, что передо мной много ведущих игроков, но я уверен в своих силах»

«Если все игроки вернутся к повторному матчу Лиги Европы, то мы сможем сыграть еще сильнее. Нас ждет множество турниров, но это только хорошо для «Ливерпуля». Мы ставим высокие цели.

«Мы видим этот сезон позитивным. У нас хороший состав, хорошие новые игроки, хорошие старые игроки. Надеемся, что этот сезон будет лучше предыдущего.

Тем временем, УЕФА подтвердило, что не оставит безнаказанными расистские выпады против игроков «Ливерпуля», имевшие место во время первого матча с «Работничками» в Скопье.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3312 | Теги: Маскерано, Лукас, дефо | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 30
30     [Материал]
А вот я лично с Маской уже попрощался.Ну не хочет человек оставаться в команде,пусть уходит.И вариант 25 лямов+Мунтари,очень даже неплохой B) А вот ни Петров,ни Паульсен нам не нужны.На месте Петрова есть Джи и Аква,а Паульсен игорок просто средний,да и к тому же немолодой уже.

29     [Материал]
Да ладно, все равно екго унас не будет

26     [Материал]
Вопрос звучал так: как по русски произносить и писать его фамилию?
Мне помнится - по поводу софистики мы уже определились. Знаете - так дайте нам бедолагам ответ....

27     [Материал]
омг, я уже несколько раз это написал. Стивен ДЕФУР.

23     [Материал]
ОМГ... Все вроде привыкли называть его Дефур, зачем "менять" его фамилию? Тем более, что игрок с фамилией Дефо уже есть, причем это очень известный игрок.

24     [Материал]
Dean_Winchester. Уж нас простите....мы не привыкли....лично мне это имя ни о чем не говорит. Вопрос только в том - как произносить по русски??? Будьте любезны просветите......без подколов.

25     [Материал]
Вы не знаете кто такой Джермейн Дефо? %)
А Стивен из Стандарта вроде не француз. Его фамилия произносится как "Дефур". Стивен Дефур - все его знают под таким именем. Если кто-то скажет, что "Реал" хочет купить Стивена Геррарда, вы ведь спросите этого человека: Who is fu**ing "Геррард"? :D

22     [Материал]
Дефур неплохой игрок, но нам сейчас нужно укреплять более проблемные позиции, Аква Джи Лукас и Спиринг справятся в центре поля.

16     [Материал]
А может стоит дать Лукасу шанс, пусть попробует сыграть опорника... 01

14     [Материал]
Лукас , укрепи скамью братишка!

12     [Материал]
Лукас заявил, что готов бороться за право сберечь свои позиции в основе клуба в грядущем сезоне.
Думаю, с приходом бельгийца, это будет крайне трудным мероприятием. Есть предчувствие, что они вместе на поле играть не будут...

10     [Материал]
Пусть Маска сидит т.е. играет - хочет уйдти в зимнее окно - будет играть,что бы не забыли(ещё и как...),а у нас будет время осмотрется...Вообще хватит с ним в бирюльки играть - есть действующий контракт,будь добр ждать своего часа.Пора с Венгера пример брать,тоже мне капризный мачо..

11     [Материал]
Сейчас такого нету, и контракты разрываются в мгновение в таких крупных организациях, как УЕФА. Никто "своего часа" ждать не будет, "время осмотреться" тоже никто давать не будет, а вот "в бирюльки играть" - это его право, и даже Модное право, так многие делают, хоть это и не красиво. Деньги делают всё, как это не прискорбно говорить.
По сему Рой абсолютно прав, что усиленно ищет игрока вместо Маски, который уже давно не наш, не "красный", во всяком случае у него этого слова ("красный") ни в голове, ни в душе нету.
И по поводу Дефура я тоже с ним согласен. Игрок замечательный, вырвать его из лап САФа - дорогого стоит. И 10 млн. - это мало, уверен стоимость будет больше. Если Рой и этот трансфер осуществит, то он УЖЕ полностью изничтожит Рафу в плане трансферной политики. Ведь помимо прекрасных приобретений, он выиграет "соревнование менеджеров" в личной схватке.
А по поводу продаж - он сразу сказал, кто "лишний" в клубе, относительно других тоже сказал - держать не буду, а кто хочет быть - будет в команде.
И венком гения Роя будет продажа Маски по начальной, "без скидки", цене.

13     [Материал]
Маска уже приступил к тренировкам...А что решение уже принято?Слова Роя:Он игрок Ливерпуля и у него действующий контракт,решение будет приниматься...Много раз люди меняют первоначальное решение,возможно он хочет убедиться в том, насколько всё это серьёзно.Я не поклонник таланта Хавьера,но есть и другая политика.Будем ждать развития событий,возможно Рой здесь преследует клубные интересы...Дефур?Дорог. И нет гарантий что он не будет ломаться.Можно потерпеть и до зимы,но утирать нос...Вот с Айрлендом, это я понимаю(проскочила информация).Впрочем Ходжсон работает во всех направлениях...

17     [Материал]
возможно Рой здесь преследует клубные интересы...А как иначе? Даже если ему кто-то не нравится и с кем-то он наотрез отказывается работать - это всё равно клубные интересы. Он пришёл всё сделать ради клуба, а какими методами - другая история.
но утирать нос...
Ходжсон работает во всех направлениях...
Противоречишь. Это одно и то же. Утирать нос и работать во всех направлениях, не дожидаясь конца истории с аргентинцем. Где разница? Разница наверное в том, что выражение очень грубо "подобрано", нос утирают проигравшие, кем Рой не является на данный момент.

18     [Материал]
Обычно говорят:"Утёр нос"т.е.доказал Что то,или Кому то.В данном случае имел ввиду "похищение" Дефура,мистер.Правильней было написать - утиреть...

19     [Материал]
Комментарии № 19.20.21.- удалены в виду нарушений правил сайта!

ad74 - у Вас и так очень высокий уровень замечаний. Это сайт болельщиков - а не конференция по софистике. Для этого существует ЛС в профиле.

socrates71

Уважаемый ad74! Вы снова раздули скандал из ничего. Человек написал то, что думал. Вы начинаете искать какие-то словесные заковыки и делаете из этого большую проблему. Для чего? Почему, как только вы появляетесь, сразу же возникают какие-то словесные перепалки?
..."употребив выражение "утирать нос.." и "клубные интересы" в адрес нашего тренера"...
Что криминального в этих словах???
С уважением, GLover
------------------------
Ну что ж, простите меня недостойного, что обозвал Вас "уважаемым".
Отдохните недельку и поостыньте. Испражняйтесь в другом месте.
А здесь я не позволю.
Просто GLover


8     [Материал]
Что-то меня немного настораживают последние слова Роя о том, что ему еще одного-двух игроков, и хватит.
Двоих надо только на левый фланг. А замена Маскерано? А нападающего еще одного?
Не слишком ли он надеется на Спиринга? Да и Нгог, чесно говоря, одним уверенным матчем еще не убедил, что таким будет весь сезон. Я только за то, чтобы Давид стал хорошим игроком и закрепился в основе. Но прошлый сезон как-то не забыт еще и полной уверенности в нем пока нет...

6     [Материал]
Игру его не видел,но исходя из того что Рой им сильно заинтересован,я готов его поддержать.

Не радует только то,что игрок хрустальный...А этого нам бы ооочень не хотелось.Вспомним прошлый сезон........ :'(


3     [Материал]
Серьёзная травма,год потерян,и наконец где бельгийский чем-т,и АПЛ...Ему 22 года,ну и что.Не думаю что он сразу ворвётся и покажет себя.Но десяточку отдай.Алекс много может пишет кому комплименты,а нам нужен уже играющий хаф,и не адаптирующий к новому чемпионату высокой категории - мне как то он не улыбается...Впрочем Рою виднее,у него свои взгляды на положение вещей.

4     [Материал]
а нам нужен уже играющий хаф,и не адаптирующий к новому чемпионату высокой категории - как на счет Каттермола из Котов? костолом тот ещё, ничем не уступает Маске в этом показателе. молодой, перспективный... правда они уже Цану потеряли, вряд ли его отпустят :(

5     [Материал]
про Каттермула уже были слухи, Сандерленд категорически отказывается его отпускать

7     [Материал]
Жаль :( . Каттермол хороший игрок.

9     [Материал]
В 19 лет "золотая бутса" Бельгийского чемпионата. В 20 лет повязка капитана "Стандарта"... Впечатляет...
А в 17 лет он уже твердо укрепился в основе Генка...
А мы 19-летнего Пачеко называем "слишком молодым".
-----------
Но. В сентябре 2009 года перелом стопы. Пропущено 4 месяца. В марте 2010 года- разрыв ягодичной мышцы. Пропущено 1,5 месяца. Второй Аквилани?

28     [Материал]
хм.. я считаю стоит задуматься..

2     [Материал]
Вот уже читаю, что "Интер" готов платить уже только 20 млн. А начиналось все с 30-и. Честно говоря это уже начинает раздражать. %)
А не продавать! 30 и точка. А нет- то базар большой, ходи и ищи другого дурака.

1     [Материал]
Сразу же прошу прощения, может я неправильно пишу фамилию игрока, многие издания называют его "Дефур". А может, исходя из французского произношения, правильнее будет "Дефу"?
Короче, суть от этого не меняется.

15     [Материал]
Может и Дефу, так как беглая эР, но точно не Дефо.

20     [Материал]
defour английскими буквами иначе как "дефо" не прочитаешь %)
Проверочное слово "four".)))) :D

21     [Материал]
Может быть нужно произносить как с французкого?
Тогда примерно - Дефур...
Ну если клуб его приобретет - то думаю мы обязательно разберемся как правильно писать.... :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]