Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Еще одна проблема для Роя
26.12.2010 19:24:33

Еще одна проблема для Роя

На пути Роя Ходжсона встают всё более и более сложные задачи. Новой проблемой для босса "Красных" стала необходимость разгрузки заработной платы игроков.

Тренеру дали понять,что прежде чем подписать новых игроков в январе, ему необходимо решить проблему с переходом некоторых игроков в другие клубы при несоответствии их контрактов тем, которые могут предложить клубы более низкого уровня.

И Ходжсон признает, что, хотя структура заработной платы управляема для клуба, это всё же является одной из главных проблем в настоящем, учитывая то, что это в основном относится к молодёжи.

"Это не касается ключевых игроков. Это относится к игрокам скамейки запасных и, по большей мере, к молодёжи," - сказал он.

"У нас один уровень заработных плат, но если игрок будет переводится в другой клуб, потому что ему 21, и он не сумел пробиться в основную команду, то уровень оплаты его услуг сможет поддержать не всякий клуб даже из Чемпионшипа".

"Однако их агенты считают оскорбительным предложение, согласно которому клуб резервирует для них место в академии и платит зарплату как игрокам первой Лиги.

"И вновь перед нами встаёт давний вопрос: "Деньги или игра?" Что важнее - играть, даже с небольшой зарплатой, или сидеть на замене, при этом получая неплохие деньги? Тут каждому следует понять, настолько он любит игру".

Морозная погода помешала сегодня провести матч против "Блэкпула". Игра была перенесена на среду 12 января 2011. Начало матча назначено на 23.00 по московскому времени.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Joseph

Источник: http://www.clickliverpool.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2678 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
16     [Материал]
Вот сейчас и станет ясно кто и как любит футбол...

15     [Материал]
Рой , если есть проблема , то ты должен ее решить , и сделать команду Чемпионом АПЛ , но ето конечно в идеале ... :'( 01 01 01

7     [Материал]
Не хотелось бы расстаться с Аггером! Но ДЖЕКО - это СУПЕРФОРВАРД.

9     [Материал]
Не раз уже писал, уж лучше Керролла: дешевле, моложе, играет в АПЛ. И думаю его будет легче подписать нежели Джеко, хоть он и говорил что хочет остаться в Ньюкасле.

11     [Материал]
блин, вот он отличный форвард и правда
но такого защитника как Аггер еще поискать надо...
трудная задача стоит перед Роем ох трудная...

14     [Материал]
Я с вас поражаюсь, очередная газетная статья, и вы уже здесь Аггера провожаете. Если бы я верил каждой газете, у меня наверное голова бы лопнула, от такого количества информации. Подождите хотя бы пока кто то со стороны игрока или клуба начнут говорить, вот тогда и можна будет как то реагировать.

17     [Материал]
где же я его провожаю?
я наоборот боюсь что он уйдет

6     [Материал]
В борьбу за нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко включился "Ливерпуль", однако "красные" опасаются, что могут проиграть борьбу за футболиста "Манчестер Сити".

Как известно, "Сити" интересуется 24-летним боснийцем еще с лета. По информации Daily Telegraph, "Вольфсбург" использует публично выставленную "горожанам" цену за Джеко в размере 40 миллионов евро (34 млн. фунтов) лишь в качестве пиар-хода, чтобы выгодно продать свою звезду.

Контракт Эдина с "волкам" истекает в 2013 году, и клуб надеялся сохранить своего нападающего минимум до конца сезона, однако недавно планы пришлось пересмотреть. Сейчас подопечные Стива Макларена занимают 13-е место в Бундеслиге и уже покинули национальный кубок.

С 2009 года, когда "Вольфсбург" стал чемпионом Германии, а Джеко выиграл титул лучшего бомбардира первенства, утекло много воды, и сейчас команде вероятно требуется перестройка. Но на кардинальные изменения состава нужны деньги, и "волки" планируют изыскать их с помощью выгодной продажи Эдина.

По информации источника, "Вольфсбург" готов начать перестройку состава уже в январе. Клуб Бундеслиги хочет потребовать у "Ливерпуля" в качестве части сделки по переходу Джеко на "Энфилд" двоих игроков мерсисайдцев - защитника Даниэля Аггера и вингера Райана Бабеля.

Однако "Ливерпуль" опасается, что если "Вольфсбург" всерьез решится отпустить Джеко, то "горожане" смогут перебить их предложение. У "Сити" также есть игроки, которые пригодились бы "волкам" - в первую очередь это нападающие Эммануэль Адебайор и Роке Санта-Крус. Впрочем существует мнение, что тоголезец не очень-то хочет переезжать в Бундеслигу.


3     [Материал]
Тут все сказано, пускай каждый определится насколько любит игру...
Лично мое мнение о некоторых игроках и их трансферах:
Пачеко-Аренда
Еклстоун-Аренда
Вилсон-Аренда
Келли-почаще на поле
Йованович-на продажу
на счет Бабеля и Нгога в сомненьях

4     [Материал]
Ну Бабеля можно было бы и почаще выпускать. А на щет Нгога даже не знаю, если б было много нападающих, то однозначно на продажу или в аренду, а так приходится его выпускать.

5     [Материал]
Гоги продавать нельзя,прогресс есть.

8     [Материал]
Уж слишком долго он прогресирует, за пол сезона в АПЛ по сути он провел 3 от силы 4 хороших матча. Если и не продавать, то в аренду в один из клубов премьер лиги. Только в замен нужно кого то купить.

12     [Материал]
Есть игроки, которые растут быстро, есть те, кто прогрессирует медленно. Главный вопрос в том, до какого уровня они способны дорасти. Не являюсь особым поклонником таланта Нгога, но не могу не отметить, что он своим трудолюбием и, главное, толковой головой может вырастить из себя очень и очень приличного нападающего, даже, возможно, топ-уровня. Есть у него задатки, как мне кажется. Просто раскрепоститься как будто бы не может. Тут уж тренеру решать - кнутом или пряником действовать или их комбинацией) Но лучше Нгога растить у себя и дальше полугодовой аренды не отпускать.

13     [Материал]
Я не говорю что с него ничего не будет, просто все это протикает слишком медленно. И ждать пока он раскроется и без толку выпукать в каждом матче,это уж извините. Если зимой все таки удасться купить форварда, то аренда до лета будет самое лучшее для него, но только в клуб АПЛ и с постоянной игровой практикой.

2     [Материал]
Да что проблема за проблемой, мы можем уже избавиться от проблем и сосредоточиться на игре?

1     [Материал]
Ох, нет слов. очередные беды. то мы за молодежь, то давайте ее продадим. откровенно слабых конечно надо слить, но кто тогда будет играть за резерв и помогать перспективным игрокам развиваться... в общем вот такая вот беда

10     [Материал]
Это вовсе не беды. И не проблемы. Это обычные задачи менеджера клуба. И Рой не говорит, что это именно проблемы. Такие и другие задачи постоянно встают перед менеджерами, для этого они и нужны) А если нет трудностей и задач, то зачем менеджеры?
А корень подобных "проблем" в одном. Называется он "агенты"( Даже не так - "агентыблин" - вот как это гадость называется и это я ещё мягко сформулировал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]