Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Рой Ходжсон: Я в "Ливерпуле" надолго
22.10.2010 06:43:02

Рой Ходжсон: Я в "Ливерпуле" надолго



Несмотря на давление, связанное с провальным началом сезона, менеджер "Ливерпуля" настаивает, что он пришёл работать на "Энфилд" надолго.

Любители гоняться за сенсациями ещё до нулёвки в Неаполе щедро сеяли на интернет-просторах "достоверные" слухи о том, что, мол, Ходжсон заявил, что готовится подать в отставку. Реальный, а не виртуальный Ходжсон в эксклюзивном интервью Sky Sportsговорит, что ничего подобного ему даже в голову не приходило.

Напротив, опытный и заслуженный Босс "Красных" отмечает, что у него бойцовский характер, и он собирается бороться за то, чтоб фортуна поворачивалась лицом к его команде, когда та выходит на поле.

Ходжсон сказал: "Вы все читали эти смешные сайты, которые во весь голос трубят о моей отставке. Но передайте их авторам, если увидите их, что подобные мысли ни разу меня не посещали, и, более того, никогда не посетят".

"Я горжусь тем, что я по характеру боец. И у меня есть способности и силы выстоять даже в самый тяжёлый период".

"Совсем недавно у меня были хорошие времена: тольлко что, в этом году я получил приз Barclays как Менеджер года, а это самая престижная награда в Англии, да и вообще, во всём мире. Но при этом я прекрасно отдаю себе отчёт, что в футболе невозможно постоянно получать награды, иногда нужно просто стиснуть зубы и терпеть".

"Конечно, это отнюдь не приятно, что все эти весёленькие сайты с завидным постоянством вывешивают у себя что-то новенькое: то я подаю в отставку, то ещё что. Каждый день кто-то рассказывает мне, что есть новый слух о чем-то, мол, на этот раз это точно должно случиться. Как мне кажется, это довольно бестолково, что серьезные люди слушают эту ересь, а затем спрашивают меня: "Рой, это правда?" Послушайте и запомните раз и навсегда: не стоит спрашивать меня об этом - я больше не буду отвечать на такие вопросы. Я не думаю от этом и не собираюсь думать об этом впредь".

"Я здесь надолго, я здесь для того, чтобы хорошо делать долгосрочную работу. Я пришел с верой, что могу помочь "Ливерпулю" прийти в себя и начать снова побеждать. И мои игроки одобряют всё, что мы делаем".

Менеджер мерсисайдцев добавил: "Да, я прекрасно вижу, что с достижением желаемого результата в данный момент у нас проблемы, ведь мы внизу турнирной таблицы. У нас трудности, потому что мы теряем очки и не побеждаем. Но с этим можно бороться только одним способом - выходить на поле с желанием победить, выходить так каждую неделю, играть с каждой игрой всё лучше - и тогда пойдут победы, тогда мы начнём подниматься в турнирной таблице. И вот тогда вы будете видеть моё улыбающееся лицо чаще, чем хмурое".

Возможной заменой Ходжсону называют Франка Райкаарда, но босс "Ливерпуля" утверждает, что подобные спекуляции не цепляют его.

"Это абсолютно не беспокоит меня", - сказал Ходжсон.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: SkySports

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2705 | Теги: ходжсон, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 57
53     [Материал]
Интересно ...мне только за одно сообщение поставили два минуса .....сообщение про Нандо ....вот просто любопытно - минусы от фанаток- блондинок....или блондинов )))). Или игра испанца сильно завораживает , что выплёскиваете праведный гнев ?))))

50     [Материал]
Ходжсону при всех минусах и плюсах все таки надо бы дать время до зимы.
а уж если ничего после окончания срока не последует то на дверку указать.
какой бы упорный он не был я ему не очень доверяю, все таки навязывать стиль игры Фулхэма Ливерпулю неправильно...

48     [Материал]
Блин, дожился... мне плакать хочется, когда я читаю коммент Liverpoopsa со словами "не пропустить от такой атаки, как у Наполи - уже заслуга". О ком это? О Ливерпуле или о Динамо Киев?? "Рой расчищает завалы..." безусловно его упорство заслуживает уважение, но... вне поля. Повторяю - в Ливерпуле "класный парень - это не профессия". Для сравнения на уровне клуба взгляните на Маура, который создаёт с нуля, на уровне сборных - на Хиддинка который расчищает с минус единицы... У Ходжсона такой взгляд на тактику, такая манера игры, которую изначально нельзя прививать Клубу с таким именем. И это , лично для меня становится понятней и понятней после каждой новой игры.

57     [Материал]
Мирослав, да мне и самому хочется плакать. Я же не радуюсь, когда пишу это, а констатирую факт - для нашей обороны в нынешнем её состоянии это успех(
Последнее Ваше утверждение спорно и основано на личных предпочтениях и видениях клуба. Мне не нравится в игре одно, Вам другое. Но, полагаю, мы сойдёмся на том, чтотнынешняя игра Ливерпуля очень-очень=очень не ахти.

41     [Материал]
О'Нилл и Ходжсон - близнецы братья, это даже не шило с мылом. Будет тоже самое. Трудовые будни. Искрометных побед ждать придется долго.

39     [Материал]
Мартин Онил нам и все супер будет....думаю

21     [Материал]
Как бы не хорохорился Рой , но выше головы он не прыгнет .
Ну не получается у него с Пулем , а если и получится то максимум Фулхэм .
То есть, он стал заложником ситуации ,им же созданной ( давши согласие на переход в Пуль ) .
Я понимаю сейчас разберутся с Советом Директоров и примутся за тренера .
Интересно Янушевски понимает что все последние успехи Ливерпуля были благодаря Бенитесу .

24     [Материал]
Ну, гораздо важнее для Ливерпуля, чтобы он понимал, что все то дерьмо что случилось с камандой благодаря Бенитесу

38     [Материал]
:D :D
Довольно подзаезженный бредок . :D
Ещё 14 лет будем искать коуча, у которого процент побед большой .

40     [Материал]
С чего такая круглая цифра. Ну, а терпение вроде бы как считается благодетелью. Если достаточно долго наблюдать за рекой, то однажды по ней проплывут трупы твоих врагов. Кропотливую работу не видно сразу. А Остап Ибрагимович Бенитес - орлиный взор, напор, а после меня хоть потоп. Ничего удивительного что вы поклоняясь ему, не приемлете нормального трудового процесса. Кто бы ни руководил сейчас командой ему не избежать этой стадии. Ибо ресурсы которые можно было бы использовать на халяву кончелись.

43     [Материал]
[deleted]
Опиратся на собственные умозаключения о трудовом процессе и прочих , я читал это , старая доброе коленце ведения споров , аля -лиж бы отстоять своё мнение , а там хоть трава не расти .
Вобщем мы друг друга поняли , я надеюсь , как бы Вы не писали с ошибками )

Nataly Только без рук , тут все Красные и ничего не случится плохого в том что люди прочтут статистику , правдивую статистику , а не мысли от себя юзеров , пусть и на другом сайте .


44     [Материал]
http://www.lfchistory.net/managers_gamestats.asp

Тут можно посмотреть всю правдивую статистику, а ссылки на тот источник запрещены.


45     [Материал]
%)

46     [Материал]
я вам в личку написала...
не надо так реагировать

47     [Материал]
Жить своим умом не так уж и плохо, куда хуже - чужим. Но речь не об этом. Статистика впчатляющая, но что за голыми цифрами. То Шенкли не поставил рекорда, потому, что он ставил команду. У Улье столько же трофеев, при меньшем проценте побед. Он лежал в больнице, а команда продолжала выигрывать. Да в свой первый сезон он стартовал плохо, но и сотояние команды тогда было не ахти. Высокий процент побед у Бенитеса говорит о том, что ему не пришлось строить команду, все готово, бери выигрывай.Не всякий рекорд есть гуд. Цена тоже имеет значение. Гриффит Джойнер рекордсменка мира по бегу, многие рекорды не побиты до сих пор, умерла от сердечного приступа в 38 лет. Вот рекорд - вот цена. Но саме прискорбное в этом не это, в конце концов она знала на что идет, а то что более честные спортсменки теперь страдют из-за того таких достижений без применения стеройдов добится нельзя. Бенитесу-то, что выжал что мог и ушел. Наслаждайтесь процентом! А то что теперь без серьезных изменений в команде не обойтись, ну так это Перслоу с новым адвокатом и пресс-секретарем виноваты.

49     [Материал]
Всё правильно,всё дерьмо надо вешать на Бенитеса! :D А ещё на "тупорылых" фанов с Энфилда,которые поставили его в один ряд с Шенкли и Пэйсли.

31     [Материал]
конечно янушевски понимает,что все победы, и неудачи тоже, были благодаря бенитесу)

37     [Материал]
Надеюсь, он понимает, что и последние неуспехи тоже благодаря ему самому)

42     [Материал]
уважаемый сергей,все пытались нажиться на имени,если хотите-бренде ливерпуль.и винить в неудачах того или иного функционера наверное не стоит.

56     [Материал]
а кто обвиняет в неудачах функционеров?
спросил и вспомнил - Бенитес обвиняет(
я был о Рафе хорошег мнения. раньше(

19     [Материал]
"...с верой, что могу помочь "Ливерпулю" прийти в себя и начать снова побеждать."
Теперь вспомним когда мы начали "не побеждать"!
То то и оно что последние победы были тогда когда Рой только пришел! Если не считать тот 1-0 когда реально повезло Нандо я больше не видел ни характера ни игры! И со Стяуа игры не было и в Неаполе жалкое подобие Красной дружины. Оборона сыграла-класс! Будем радоваться !
о-о! ееееххххууу! Это же Наполи- там Марадоной пахнет, а мы им забить не позволили! Этот хренов боец и не верил в победу-почитайте что он перед матчем говорил: скажут слил игру я признаюсь что слил. - Вот это боец! Нечего сказать!

17     [Материал]
"выходить на поле с желанием победить, выходить так каждую неделю, играть с каждой игрой всё лучше - и тогда пойдут победы, тогда мы начнём подниматься в турнирной таблице"-золотые слова B)

20     [Материал]
Он так перед каждым матчем говорит

29     [Материал]
Точно. И вообще эти слова откровенный Капитан Очевидность! Толку от них...

16     [Материал]
Рой неисправимый оптимист!! :D <_<

36     [Материал]
А что ещё делать в этой ситуации?) Не опускать же руки!

14     [Материал]
Quote (Roy)
"Я горжусь тем, что я по характеру боец. И у меня есть способности и силы выстоять даже в самый тяжёлый период".

Аха с харатером он, лучше бы он этот характер на игре показывал, а не в интервью.

12     [Материал]
старина рой тешет себя иллюзиями.команда будет играть посредственно ему укажут на дверь.

35     [Материал]
Баба Ванга, неужто ты???!!! Здравствуй)

11     [Материал]
А я верю в Роя. И игра вчерашняя мне понравилась, вернее ее организация. Ну не забили, но хоть проходного двора в защите не было. А это по сегодняшним временам уже кое что. Мне кажется он заставит их в конце концов работать, а "пассажиров" выпиннет. А Неаполь вроде в серии А где-то вверху сейчас? И полный стадион был... Так что предлагаю направить эмоции на поддержку команды в целом. И думаю Рой если почуствует что не прет у него с нами уйдет сам, потому что на мужика то он точно похож.

13     [Материал]
еще одним разумным болельщиком стало больше! Ура! Приветствую вас))))

15     [Материал]
Очень согласен:)

10     [Материал]
У нас на тайском боксе был паренёк ну вообще не о чём. Его всё время пинали на всех спаррингах. Мало кого слушал, даже если делал не правильно. Всё делал по свойму. Был упрямый и упорный. Получал ,получал а потом победил чемпиона области. Корявый, но блин смертоносный. И уже очень не плохо всё делает, но всегда по свойму. Я о том, что вот такое упорство как у Роя всегда вознаграждается. Представьте себя на его месте, 99% уже бы сдались, а он верит в себя и в команду. И на данный момент он демонстрирует ХАРАКТЕР, злой спортивный характер это именно то чего так не хватает Красным. Это тренер с огромным стажем и бросать фразы, что он Олень глупо. Я не ЗАЩИТНИК Роя. И вместе со всеми громко ругался на него матом после проигрышей. А если подумать на холодную. Всё что взлетает рано или поздно обязано упасть. А взлететь обратно можно только с желанием. А его по игре видно только у Рейны, Джи, Гога и Роя. Через пару трансферных периодов я надеюсь будет всё по другому.

28     [Материал]
честно говоря есть рациональное звено,в том,что вы пишете...но на заднем плане все же всплывает мысль:куда же нас заведет его упорство?у нас уже был один упорный тренер,который держался за кресло менеджера хваткой бульдога и все делал еще более "по- своему",мне он не нравился.

34     [Материал]
Ты абсолютно прав, отличный пример привёл! Разумеется, упорство в достижении своей цели в жизни не всегда вознаграждается победой. И Рой не факт, что сможет выстроить Великую команду и через пару трансферных периодов. Но то, с какой настойчивостью и желанием он это хочет сделать, не может не вызывать уважения.

8     [Материал]
Да причём тут средства ?))))Чувак НИЧЕГО не изменил !!!как при Бене играл с дурацкой схемой " отдай Нандо " - так и играет. Как играли в обороне мега продавливаемые Кара и Шкртел - так и играют !!!. Как не было открывания ( движения ) на подходе к штрафной - так и нет !!!!.
Т.е состав состоящий из игроков разных сборных ...типа слабый ?....а может тренер всё таки не о чём ?....а может паханов Джи и Кару меньше слушать надо ? ( кого ставить ).ИМХО ....

18     [Материал]
Lannean,при Бени "отдай Нандо",это 22 гола только в прошлом сезоне,в котором Нандо пол сезона в составе,пол сезона в лазарете.
При Рое же, большая проблема просто мяч до Торреса доставить.Отсуда всего и 1 гол.

22     [Материал]
22 гола - ВО ВСЕХ турнирах !!!!Когда играют на одного его , и из десяти приёмов мяча он обрабатывает один !!!!....как то не круто , не находишь ?....Я вообще не знаю не один клуб который использовал ( как Рафик , а теперь и Ходжи ) два стиля игры ....дай на ход Нандо , или пробеги по флангу и навесь на Нандо ))))...у Ходжи и второе не получается ....но при этом Торрес типа звезда .....да он сейчас тупо не играет НИКАК ((((....без наших чудо звёзд ,мы хоть в ничью играем ....

25     [Материал]
есть ведь разница между нандо прошлогоднего разлива и нынешним? не находите?

27     [Материал]
А еще есть разница между игрой этого сезона и прошлого сезона. Суть одна "неудачная", но большая разница.

51     [Материал]
Встречный вопрос ...мы сейчас в каком "разливе " в прошлом ...или всё же настоящем ?))))

26     [Материал]
поподробнее, ЧТО эти "игроки сборных" в НАСТОЯЩИЙ моммент представляют из себя в этих самых сборных? Они и там не играют.

52     [Материал]
Если бы они там не играли ,то не бы ли в сборных .....особенно в Англии,Испании и Голандии ...где желающих на каждое место 3-4 игрока ....

54     [Материал]
Играющие в Ливерпуле - Мейрелеш, Джеррард, Джонсон - играют и в сборных. Торрес, Коул, Бабел сидят на лавке или в лазарете. Шкртел... проигрыш Армении 1:3 это круто) Йова... проигрыш дома Эстонии) О ком Вы говорите?

7     [Материал]
Напротив, опытный и заслуженный Босс "Красных" (с)

В каком измерении ?))))).Т.е ничья без ЕДИНОГО момента с середнячком из города Неаполь .......типа круто ?....мда
дожили .... :(


9     [Материал]
Простите, середнячок с одной из лучших атак Европы?) Думаю стоит дать время до зимы, а там посмотрим.

23     [Материал]
С каких Эжиков?))))...Итнер,Барса,Челси ,Реал...вот у них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...лучшая атака
а Наполи середняк ...каким был ,таким и остался , по этому и в ЛЕ ....и оставлять Ходжи смысла нет никакого , хотя бы потому что он НИЧЕГО нового не предлагает...смысл в чём , наблюдать как игроки добегают до штрафной ( причём редко ))) и напоминают разыгрывать как в гандболе ....причём с полным отсутствием движения мяч ?.....ну да это круто .....а давай те ещё посмотрим ?

32     [Материал]
Да, у перечисленных тобой команд атака лучше, чем у Наполи. Но тем не менее у неаполитанцев одна из лучших атак в Европе и сказано об этом было для того, чтоб Вы подумали, на каком уровне у нас оборона. Она, к сожалению, одна из худших: матча не проходит, чтоб она что-то себе не "привезла" в ворота. Поэтому не пропустить от такой атаки, как у Наполи - уже заслуга.

6     [Материал]
А меня начинают раздражать его интервью, хоть я и не приверженец тактики "рубить с плеча", думаю, что в таких случаях человек ДОЛЖЕН сам понимать, что есть вещи в жизни. поважнее собственных амбиций и собственного самолюбия. Чем дальше, таем больше убеждаюсь, что Рой, вместе со всеми его положительными человеческими качествами - тренер НЕ Ливерпуля. "Класный парень - это не профессия". Надеюсь Янушевски тоже это понимает.

4     [Материал]
Ну с такой игрой тебя давно надо было уволить, видимо теперь у него есть поддержка и хороший лимит, что-же посмотрим и желаю удачи.

3     [Материал]
Вот то-то и оно, что назрело, но не наступило.

2     [Материал]
Это печально

5     [Материал]
Это очень печально, ага боец он, ну насмешил Рой))

30     [Материал]
Ну, вообще, это именно так называется - когда человек, несмотря на обструкцию, на неудачи, идёт своей дорогой. Ведь только так можно добиться поставленной цели. Если бы Шенкли слушал скептиков в первые годы работы с командой, да в первые сезоны 70-х, не было бы того Великого Ливерпуля. Он пятнадцать лет закладывал фундамент - через неудачи, и подчас обидные. И лишь трижды выигрыал АПЛ за эти годы и один раз, в самом конце тренерского пути взял КУЕФА. Но зато потом Пэйсли, Фэган и Далглиш на этом фундаменте столько всего понавыигрывали! И выиграли бы ещё больше, не будь Эйзеля и Хиллсборо. Не знаю, станет ли Рой ТЕМ САМЫМ победителем, но сейчас он упорно делает самую грязную тренерскую работу, какую только можно придумать - расчищает завалы предыдущего тренера и психологические проблемы игроков от травм и неурядиц с будущим клуба.

33     [Материал]
Вот скажи, ты увидел хоть одно улучшение или продвижение в клубе, с момента его прихода, да я понимаю что времени пока прошло мало, но если бы хоть иногда мелькали элементы ИГРЫ, а не то что сейчас показывает команда, и ещё, то что он стал тренером года, не только его заслуга, а я вообще считаю, что в основном это фулхэм показывал хорошие результаты, а Рой присвоил себе все заслуги клуба

55     [Материал]
Последнее утверждение это бред, простите. Рой присвоил? Конечно, он купил себе звание тренера года) Ой, нет, он украл его у Бенитеса! Конечно, вовсе не специалисты определили его тренером года)

1     [Материал]
Ну впринципе я другого от старины и не ожидал. Причем для меня это положительная новость. :p

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]