Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Рой Ходжсон: Я использую Старриджа, если посчитаю это нужным
19.11.2013 15:00:57

Рой Ходжсон: Я использую Старриджа, если посчитаю это нужным



Рой Ходжсон заявил в понедельник, что он уверен в готовности Дэниела Старриджа сыграть против сборной Германии, но будет использовать нападающего "Ливерпуля" так, как он посчитает нужным - тем более, что Старридж уже играл с нынешней проблемой за свой клуб.

Ходжсон сделал девять изменений в команде, которая проиграла 2-0 Чили в пятницу, и лишь Уэйн Руни и Адам Лаллана из того состава, выйдут со старта сегодня.

Он также намерен использовать капитана Стивена Джеррарда, который получил курс инъекций в бедро для поддержки связок, и такую процедуру игрок проходит каждые два года.

Относительно Старриджа, Ходжсон сказал:

"Это повреждение не стало большой проблемой для "Ливерпуля". Все случилось две с половиной недели назад, и Старридж сыграл все игры на прошлой неделе. Он не играл в пятницу за сборную, потому что жаловался на боль, но я имею все основания думать и быть уверенным, что травма на сегодняшний момент не острее, чем это было, когда он в последний раз играл за "Ливерпуль" против "Фулхэма".


"Врачи сделали вывод, что он в достаточно хорошей форме, чтобы выйти на игру, и я надеюсь, что он отыграет столько времени, сколько я посчитаю за нужное".

"Это не будет 90 минут - и не потому, что я не верю, что он способен отыграть 90 минут - а потому, что у меня есть Рики Ламберт, который был травмирован, и не мог сыграть в пятницу. Его я тоже хочу увидеть на поле. Я хочу просмотреть и Дефо, и Ламберта и Старриджа . "

Теперь о Джеррарде...

Капитан, который сегодня может сравняться с Бобби Муром по количеству выступлений за сборную (108 матчей), отвечая на вопрос немецкого журнала, сказал, что курс инъекций позволяет ему играть намного чаще.

Он ответил:

"Сейчас я в порядке. Были кое-какие проблемы за последние две-три игры в области тазобедренного сустава, поэтому пришлось полечить спину, как я делаю уже в течение нескольких лет, чтобы поддержать нормальное состояние".

"Теперь мне, конечно, намного лучше, чем было неделю или 10 дней назад. Я прохожу такой курс каждые несколько лет. Два года назад, мне это очень помогло, я даже сам удивился, насколько стало легче".

"Думаю, что до Бразилии, такого лечения мне уж точно хватит. Я надеюсь, что теперь мне ничего не помешает показывать самую лучшую игру, на которую я способен".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: independent.co.uk

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1569 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2     [Материал]
Главное чтобы не травмировался! Нам он важен!

1     [Материал]
Мне не очень понравились некоторые вызывающие фразы Ходжсона:
Что значит: Это повреждение не стало большой проблемой для "Ливерпуля". Все случилось две с половиной недели назад, и Старридж сыграл все игры на прошлой неделе...я имею все основания думать и быть уверенным, что травма на сегодняшний момент не острее, чем это было, когда он в последний раз играл за "Ливерпуль" против "Фулхэма"...
Ну а если и действительно ОСТРЕЕ??? Ну стало человеку хуже... а что, так не бывает???
Ну блин, ребята... Вы же ставите Старриджа в безвыходное положение. Зачем давить на него? Здоровый - ради Бога, пусть играет. Но если действительно болен, или даже не совсем здоров? Зачем ради товарищеского матча устраивать непонятки? 
Хочу понять Ходжсона, и даже стараюсь понять. Но вот эти капризные нотки в его интервью не радуют... Нельзя петь под дудочку прессы...

3     [Материал]
В свою очередь Ходжсон беспокоится за свою репутацию, иначе бы так не дергался. Беззубая игра с Чилийцами...а теперь намечающееся поражение от немцев, поставит вопрос в Англии, а зачем нам ехать на чемпионат мира чтобы позориться. Критики на Роя будет много. С другой стороны, травмированный игрок большой пользы не принесет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]