Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рой Ходжсон: «И у «Челси» есть свои слабые места»
06.11.2010 11:15:50

Рой Ходжсон: «И у «Челси» есть свои слабые места»

Рой Ходжсон уверен, что, говоря о «Ливерпуле», не может быть и речи о каком–либо комплексе страха или неполноценности, связанном с нынешним турнирным положением команды и предстоящей встречей с лидером чемпионата. Более того, он считает, что клуб «Челси» так же уязвим, как и любая другая команда Премьер-лиги, и так же склонна к внезапному спаду формы.

На данный момент отрыв «Челси» от ближайших конкурентов составляет пять очков, а от «Ливерпуля» их отделяет 13 очков. Показатели команды в этом сезоне впечатляют, особенно на Стэмфорд Бридж, где «Синие» не потеряли ещё ни одного очка и не пропустили ни одного мяча.

Но Ходжсон отвергает теорию о том, что "Челси" намного превосходит своих соперников.

Тренер «Ливерпуля» хорошо знаком с Анчелотти ещё с тех времён, когда тренировал «Интер», говорит: «Сегодня «Челси» лидирует благодаря удачному старту. Но я уверен, и даже сам Анчелотти, будучи опытным тренером, подтвердит вам, что всегда надо быть готовым к тому, что удача может на какое–то время отвернуться».

«А вдруг совсем скоро у «Челси» начнётся полоса неудач, и все сразу зададутся вопросом, что же могло случиться с «Челси? Где гарантия, что этого не произойдёт?»

«Может быть, после 38-и матчей, на вопрос, как «Челси» смогли стать чемпионами, я смогу более интересно и правильно ответить, но после десяти – увы… ».

Победа над «Наполи» в матче Лиги Европы даёт все основания для Ходжсона считать, что уверенность в своих силах вернулась к игрокам «Ливерпуля», и это очень важно накануне такого принципиального матча.

«Мы долгое время ожидали позитивного результата. Мы устали от моря критики – иногда очень горькой и несправедливой, иногда просто лживой», - говорит тренер.

«Но когда одерживаешь несколько побед, и люди начинают высказываться совсем по–другому, это очень помогает приобрести уверенность в себе. Это – футбол. Как тренер, я не могу остановить людей, пишущих то, что они пишут. И я не могу запретить другим людям читать всё это, а потом страдать от прочитанного».

Между тем, мерсисайдская полиция, осуждает действия туристических компаний и тех фанатов «Ливерпуля», которые создали ряд проблем во время и после матча Лиги Европы с «Наполи».

Около 500 неаполитанских тиффози, заблаговременно приобретя билеты, как позже оказалось, не на гостевые а на домашние секторы Энфилда, были оттеснены от турникетов.

«Они приобрели билеты у весьма уважаемых туркомпаний», - говорит руководитель полицейского управления Дэйв Льюис, который назвал возникшую ситуацию «чрезвычайно опасной» ввиду произошедших две недели назад нападений на фанов «Ливерпуля» в Неаполе.

«Кто–то, как–то смог скупить эти билеты и пустить их в продажу через итальянские компании. Мы намерены тщательно расследовать этот инцидент».

Семь человек были арестованы в этот вечер – три на стадионе, и четыре за его пределами, когда начались более серьёзные столкновения после игры в районе Гудисон парка.

Льюис рассказывает: «Небольшая группа ливерпульских фанов, имела намерение напасть на приехавших болельщиков "Наполи". Мы знали об этом и наблюдали за этими людьми. Они явно искали неприятности. Какое-то время итальянцы не отвечали на провокации, но когда началась «заварушка», то они тоже явно не старались уйти от столкновения».

Фото: John Powell/Liverpool FC via Getty Images

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: guardian.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2967 | Теги: ходжсон | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
12     [Материал]
Как Спартак им забил ,то защита есть у них слабая))))

11     [Материал]
Вот, м-р Ходжсон, вы уже начинаете меня радовать. Правильные слова, нет непобедимой команды. И вам и команде следует тщательно изучить слабые места в построениях "пенсионеров", и использовать эти слабости на пользу себе.

10     [Материал]
У Челси центр перенасыщен, может быть просто сделаем как это делал Бенитес, обходить этот цент с флангов???

13     [Материал]
К сожелению в данной момент наши фланги не так активно как во время Рафа.
к статье Кайт вернулсья в строй, Макси В последные матчи играл очень здорова....
Ой мне так хочеться завалит эти НЕГРОВ...
01

14     [Материал]
но теперь мы фланги почти не используем..
а так это хороший вариант)

8     [Материал]
«А вдруг совсем скоро у «Челси» начнётся полоса неудач, и все сразу зададутся вопросом, что же могло случиться с «Челси? Где гарантия, что этого не произойдёт?»

К сожалению нет и гарантии, что это произойдет.


9     [Материал]
Практический все клубы которые фантастически начинали сезон переживали спад.Хоть и на 2-3 матча,но спад у них будет обязательно

16     [Материал]
обязательно это произойдет сегодня)

6     [Материал]
Aleks68 , согласен ! Йова может еще прибавит видно желание у парня есть, а вот 2-е других полный н0ль.
Тешу себя надеждой что Рауль забьёт в этой игре и это поможет ему раскрыться у нас.

5     [Материал]
Перед тем как найти слабые места у противника, нужно прежде всего избавиться от своих, в это новые наши приобретения - Поульсен, Йованович, Кончески.

7     [Материал]
Я не думаю, что Кончески наше слабое место, парень не плохо в последнее время играет, ему необходимо привыкнуть к нашей схеме..., а вот у Челси, стоит опасаться Ивановича, думаю Кириакос его в штрафной накроет)))). Мы должны их наказать ) 01

15     [Материал]
По крайней мере Алонсо, Маскерано, Бенаюн были лучше чем нынешние перечисленные мной приобретения

4     [Материал]
Надавим на все слабые места аристократов и раздавим их) YNWA 01

3     [Материал]
Ну вот ,Рой, найди эти слабые места, постарайся! Вставим туда наши клинки и завалим на Энфилде эту бронированную махину!
В АПЛ можен они и не пропускали на Стемфорде, а вот в ЛЧ Спартак им вкатил !

2     [Материал]
Если у Челси есть слабые места - мы их увидим завтра! Если они их покажут, конечно...

1     [Материал]
паобеде над наполи можно сказать спасибо только Стивиджи если бы не он.... а ходжонсон говорит что они палучил прям замечательный прилив энергии думаю игроки понимают что эту победу прёс им толькоДжеррард а на щот челси слабое место у них фланги защит

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]