Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерсу бояться нечего?
20.05.2015 12:04:00

Роджерсу бояться нечего?



Работа Брендана Роджерса, в качестве менеджера, по-прежнему в безопасности, несмотря на предстоящий анализ сезона и выяснение причин невыполнения основных целей, сообщили ESPN источники из самого клуба.

Роджерс проведет переговоры с американскими владельцами "ФСГ", после завершения сезона Премьер-лиги матчем со "Сток Сити" в воскресенье.

Тренер "Ливерпуля" встретится с президентом "ФСГ" Майком Гордоном после воскресной игры, а также предстанет перед основным владельцем клуба Джоном Генри и его председателем Томом Вернером.

"ФСГ" проводит подобные встречи после каждого сезона клуба, с момента вступления во владение в октябре 2010 года.

Хотя источники сообщают, что будущее Роджерса, вроде бы, не будет обсуждаться на этих встречах, хозяева остались недовольны игрой команды и результатом сезона. Объектом оценки станет широкая экспертиза клубных дел. Анализ тренерской работы, эффективности службы разведки и набора также станет предметом обсуждения.

"Ливерпуль" потратил £110 млн на подписание девяти игроков прошлым летом, но большинство из этих подписаний не смогли оказать существенного влияния на результаты команды.

Роджерс не смог в этом сезоне обеспечить выход в Лигу Чемпионов и выиграть трофей.

Вместо этого, клуб который претендовал на титул в прошлом сезоне и завоевал серебрянные медали, в этом году вынужден довольствоваться, максимум пятым местом.

13-матчевая победная серия в период с декабря по март, дала надежду на то, чтобы в итоге побороться за топ-четверку. после провального старта и вылета клуба из Лиги Чемпионов на групповом этапе.

Но "Красные" взяли всего восемь очков из возможных 24 в последних турах и были выбиты из Кубка Англии в полуфинале "Астон Виллой" в апреле.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: espnfc.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1402 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
А зачем собираются? Просто по ля-лякать? 
Прикиньте вы на работе завалили план, вогнали контору в долги и вообще проявили полную свою некомпетентность. Подходит к вам секретарь шефа и говорит, что он вас вызывает. И тут же добавляет: ты не переживай, об увольнении речи нет. Мечта!!! Синекура!!!

2     [Материал]
разумеется нечего, в этот раз Роджерс привезет им 2 своих философских трактата, вместо одного, который привел его в Ливерпуль. пока Генри с компанией их освоят, он преспокойно доработает свой контракт

а если серьезно, непонятно чего ему бояться, если по всей видимости в клубе вообще непонятно кто и за что отвечает

1     [Материал]
Генри, ну сколько можно?  Ты ж ведь умный человек! 9 новых игроков пришли в команду и не заиграли. Так может не в игроках дело. А в тренере,который не может или не знает что им делать на поле?! Пора прекратить этот бардак!

3     [Материал]
А часто ли 9 новых игроков заигрывают сразу ?)

4     [Материал]
Вот именно!!! Главное здесь - именно количество!!! КАК,КАК может не заиграть сразу столько человек???? Один,два да но не 9!

6     [Материал]
Куадрадо в "Челси" зимой перешёл и не заиграл. Вот в новостях писали, что продавать собираются. Это явно Моуриньо виноват, не знает что делать с колумбийцем на поле.  Пора прекратить этот бардак и выгнать тренера из "Челси" ! И почему кстати 9 ? Кан и Лаллана тоже не заиграли ? Морено неплохо выглядит в принципе. Купленный Орижи вообщк в "Лиле" остался. Или он тоже не заиграл по этому ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]