Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: "За четверку будем бороться до конца"
14.04.2015 08:31:45

Роджерс: "За четверку будем бороться до конца"



Рахим Стерлинг и Джо Аллен забили по голу в каждом тайме, обеспечив возвращение к победам в Премьер-лиге.

Победа была важна в моральном плане и прибилизила команду Роджерса на расстояние в четыре очка от "Манчестер Сити".

"Мы собираемся бороться до самого конца", - заявил тренер журналистам на послематчевой пресс-конференции.

"Нам удалась хорошая серия, когда мы выиграли 10 из 13 матчей, и получили отличный шанс. Однако после этого последовало два неутешительных результата. Но мы привыкли учиться на собственных ошибках".

"Мы знали, что надо реабилитироваться за эти два поражения - теперь можно констатировать, что мы попали в полуфинал престижного соревнования - Кубка Англии - и выиграли сегодняшнюю встречу, которая была важна для нас".


"В гонке за выход в Лигу Чемпионов все еще остаются перспективы, даже несмотря на то, что до финиша осталось шесть туров. "Сити" находятся в пределах досягаемости".

На вопрос, действительно ли он верит в то, что удастся обойти "горожан" к концу мая, Роджерс ответил: "Наши игроки настроены на это".

"Четыре очка - разница немалая, но, как мы видели в прошлом году, события могут измениться в любой момент, и я по-прежнему думаю, что такие изменения будут и лидеры будут терять очки в последних шести матчах".


"Для нас важно не падать духом, сосредоточиться на достижении побед и надеяться на благосклонность удачи. Я чувствую, что игроки и тренерский штаб достаточно мотивированы на достижение необходимого результата".

"Мы показали, что можем побеждать регулярно. Ребята хотят успеха, хотят совершенствоваться. У нас есть отличные игроки, которые снова возвращаются в состав, что не может не радовать".


"Мы чувствуем, что у нас есть все шансы. Конечно, приходится надеяться на чужие ошибки, но мы должны продолжать выигрывать. Если мы сможем это сделать, то дадим себе шанс".

"Красные" вышли вперед на девятой минуте, когда Стерлинг, воспользовавшись передачей Джордана Хендерсона, вошел в штрафную площадку и пробил в дальний угол мимо Тима Крула.

Команда Джона Карвера неоднократно беспокоила оборону "Ливерпуля", но Симон Миньоле отстоял ворота, а Джо Аллен во втором тайме закрепил успех.

Босс сказал о первом мяче: "Это было прекрасное исполнение молодого Рахима, и это был отличный пас Джордана. Рахим принял мяч в ограниченном пространстве и проявил свою технику".

"Прекрасный и очень нужный гол, потому что мы действовали не самым лучшим образом в первые семь-восемь минут, но, как только забили, контроль над мячом восстановился".

"Это была хорошая игра. Я думаю, что наши атакующие игроки выглядели очень ярко".

"Среди недели у нас была очень трудная игра. Мы знали, что "Ньюкасл" - тоже непростая команда, и очень важно было не попасться на контратаке".


"Несмотря на преимущество по ходу игры, владение мячом могло бы быть лучшим. Я думаю, что мы иногда слишком легко расставались с мячом".

"Но приятно то, что атакующая игра нам удалась и моментов было создано достаточно. Можно было забить ещё один или два гола. Но пока порадуемся победе и сухому счету. Выигрыш у "Ньюкасла" - очень важный результат для нас".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1747 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Я не умею читать между строк, и не понимаю какая борьба может идти на страницах различных изданий,и соответственно просто не могу выражать свое мнение и считаться объективным так как не учитываю всех факторов?

Так же не пойму о каких факторах речь идет, да и вообще они-то здесь причем?
К кому обращается через интервью Брендан Роджерс?

Мне-то, неумелому и необразованному жителю казахстанской степи всегда казалось что смысл самого интервью в том, чтобы получить разного рода информацию...в том, чтобы болельщики клуба прослушали или прочли мнение и оценку главного тренера клуба за который они переживают и болеют.

Все на удивление просто...ну сие на мой взгляд конечно же.

6     [Материал]
Блин,смешной этот Роджерс!То блин после поражения от Арсенала ныл что нет шансов на топ 4 ,а теперь вдруг "Мы будем бороться"!
Какой Вы непостоянный мистер Роджерс!...ну или может быть от руководства втык получил за прошлое интервью))

3
7     [Материал]
Блин, смешной этот ман сити. Взял и слил два матча подряд после интервью Роджерса о потере шансов. Вы соотнесите время. На тот момент мы отставали на 7 очков и на игру больше сыграли. Сейчас 4 очка и ровно игр. Но радоваться нечему. Надо побеждать в своих, а там если повезет... 
Сейчас только удача нам может помочь, потому что сами профукали в первой полофине остальное

8     [Материал]
Честное слово, вы как будто первый год футбол смотрите. Тренеры не говорят правды, они говорят то, что выгодно говорить. В футболе много фронтов, не только на поле всё решается.

Показательный пример - Манчини говорил, что борьба закончилась, а потом "Сити" вырвали титул практически из рук соседей.

9     [Материал]
Брендан Роджерс - тренер "Ливерпуля", а не "Сити","Юнайтед","Пенсионеров" или ещё какого-либо клуба,слова тренеров которых  или словесные уловки лично попросту неинтересны.

Он публичный человек, к чьим словам абсолютно более повышенное внимание чем к игрокам или руководителям клуба. Его слова прочитывают и принимают всерьёз миллионы болельщиков клуба по всему миру и на различных языках.

И матчи не выигрываются на страницах изданий или в интервью.
ИМХО.

10     [Материал]
Я и не говорил, что матчи выигрываются на страницах изданий. Просто там тоже идёт своя борьба и люди не учитывающие её, уже не учитывают всех факторов и просто не могут считаться объективными. Миллионам людей нужно учиться читать между строк (это касается не только этого интервью, разумеется). Лично я вообще склонен считать, что с болельщиками команда и тренер разговаривают посредством игры, а интервью нужны не для болельщиков.

5     [Материал]
блин, ну хватит про четверку, лучше скромно "хотим попасть в еврокубки" и потом неожиданно попасть в ЛЧ, как в том году хотели попасть в четверку и вдруг неожиданно, чуть чемпионат не выиграли.

0
2     [Материал]
Что удивительно, но это так. Сити сейчас в очень плохой форме, хотя конечно вероятность того, что они не попадут в ЛЧ крайне мала, но тем не менее, она существует. 4 очка разница, и шесть игр. Одно поражение и одна ничья Сити нас утроит при условии что мы выйграем все матчи, что тоже маловероятно.Теоритически шансы есть, а значит мы боремся.

5
1     [Материал]
А если поднапрячься, то Симон в конце сезона может и перчатку получить. Сейчас у Форстера(святые) 14, у Симона 13, у остальных еще меньше.
А вообще надо заткнуться и пахать, пахать, пахать. А потом:

Цитата
и посмотреть, где мы в итоге окажемся

4
3     [Материал]
Где-то новость была, что Форстер выбыл до конца сезона с травмой, поэтому шансы есть его догнать и обогнать.
По-моему, это будет самое большое удивление и неожиданность в этом сезоне, если Симон получит золотую перчатку, учитывая, как мы играем в защите, сколько пропускаем, и то, что Симон в начале сезона был просто никакущий, даже в запас загремел за плохую игру.
Но потом собрался с мыслями, выкинул всё ненужное из головы, плюнул на критику и давление (а давление на него было покруче, чем на Аллена) и начал выдавать сухарь за сухарем.

0
4     [Материал]
Сейчас погуглил да, Форстер получил травму колена, делали операцию и до конца сезона выбыл. Ну что ж, надо обходить обязательно тогда

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]