Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Владельцы клуба обещают помощь
27.05.2014 12:31:11

Роджерс: Владельцы клуба обещают помощь



Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс рассказал о том, что со стороны владельцев клуба были получены гарантии подписания игроков "наивысшего качества" этим летом еще до того, как тренер поставил подпись под своим собственным новым контрактом.

Роджерс, который привел "Ливерпуль" ко второму месту в Премьер-лиге, сумел создать яркую, атакующую команду, а вчера подписал и новый контракт до 2018 года.

При этом 41-летний специалист сообщил, что подписанию договора предшествовал очень важный и откровенный разговор с американскими владельцами клуба об их амбициях, поскольку тренер планирует увеличить свой отряд "пятью - шестью" дополнительными игроками.

"Речь шла о приобретениях стратегического характера, то есть привлечении очень нужных игроков. Для меня было очень важно предварительно поговорить с владельцами об этих задачах".

"Большим стимулом для нас станет участие в Лиге Чемпионов, именно на этом должна строиться теперь наша работа и беседы с агентами и персоналом. Лучшие игроки хотят играть в клубах, способных достойно конкурировать. Это нелегко, и я, конечно же, ставил подобную задачу ещё прошлым летом, но мы смогли вернуть "Ливерпуль" в главный евротурнир".


"Каждый должен видеть, что мы собираемся стать грозой фаворитов, хотим "встряхнуть" Европу в следующем году, и у нас не должно быть ни тени страха. Мы понимаем, что нас ждут серьезные конкуренты, но пусть лучше они боятся нас".

"Все топ-игроки хотят играть в командах, где они могут проявить свои таланты".


"Да, вопрос стоит и об уровне заработной платы, но у нас был уже один игрок, которому мы предлагали больше денег, чем клуб, в который он ушел, но футболист предпочел деньгам участие в Лиге Чемпионов".

В то время как несколько игроков могут покинуть клуб, чтобы повысить фонд будущих приобретений, "Ливерпуль" ожидает активного трансферного всплеска и надеется завершить 20-миллионную сделку по переходу Адама Лаллана.

Прогресс в этом вопросе очень слабый, и предстоящий Кубок Мира может еще больше затормозить подписание игрока.

"Мы работаем очень напряженно, в плане игроков, которых желаем получить", - сказал Роджерс на официальном сайте "Ливерпуля".

"Нынешнее состояние команды, говорит о необходимости комплексного усиления, но без этого никак нельзя, и это то, над чем мы будем работать в течение ближайших нескольких недель".

"Ливерпуль" также заинтересован в центральном защитнике Стивене Колкере и левом защитнике "Севильи" Альберто Морено, в то время как на очень продвинутой стадии находятся переговоры по Эмре Джану из "Байера".

"Сейчас наступает очень интересный период", - добавил Роджерс.

"Мы возвращаемся в элитные еврокубки в следующем сезоне".

"Мне очень повезло, что мы вернули на "Энфилд" Лигу Чемпионов, и это - большой праздник для нас".

"Я уже успел увидеть поддержку клуба в процессе розыгрыша Лиги Европы и почувствовать эту атмосферу".

"Конечно, это абсолютно разные соревнования, но, когда нужно было получить победу над "Зенитом", наши поклонники оказали невероятную поддержку".


"Мы с нетерпением ожидаем нового сезона, и верим, что он станет для нас успешным и очень интересным. Надеюсь, что обновленный "Ливерпуль" сможет порадовать болельщиков команды."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: espn.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1489 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
На 60 лямов можно купить 2 хороших игрока или 3 средних или 6 слабых ))))

1     [Материал]
5-6 футболистов в обойму, ну не будут они дешевле стоить, чем 15млн, а то и 20. 60 млн, из которых 20 от продажи явно не смогут окупить весь "аппетит" хороших игроков

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]