Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: Вечер разочарования
06.05.2014 12:11:34

Роджерс: Вечер разочарования



"Красные" вышли вперед после первого гола Джо Аллена в Премьер-лиге за клуб, и продлили удовольствие своих болельщиков двумя голами во втором тайме.

Удар Дэниела Старриджа увеличил счет, а пас Рахима Стерлинга увенчался третьим голом в исполнении Луиса Суареса.

Тем не менее, за 11 минут, ситуация изменилась и в ворота "Ливерпуля" влетело три мяча от Дэмиена Делани и Дуайта Гейла.

"Это было чрезвычайное разочарование", сказал Роджерс журналистам после финального свистка.

"До 78-й минуты, всё было замечательно, и мы сделали все, что мы хотели бы сделать.

"Мы нормально оборонялись, ничто нас не пугало, мы контролировали мяч, забили три гола и думали забить ещё парочку".

"Но думаю, что мы слишком увлеклись - хотели забивать и забивать, а в результате пропустили три гола и вся работа пошла насмарку..."


"Сегодня вечером мы просто отдали соперникам игру, когда они на это вообще не рассчитывали. Просто у них были хорошие игроки, которые могут наказать вас за безалаберность".

"Это то, над чем нам надо поработать в следующем сезоне. Очень неприятно терять игру, где ты побеждаешь и обладаешь полным контролем".

"Мы добились большого успеха в этом году Но, конечно, пока я здесь, я буду бороться, и стараться завоёвывать титулы. Для этого я сюда пришёл. Этот сезон дал нам отличный шанс. Мы пытались создать интригу, и это нам удалось".

"Мы будем продолжать борьбу и будем работать. Я думаю, что в следующем сезоне нам надо делать ещё один шаг вперед, и надеюсь, что этот шаг будет сделан".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2044 | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 40
34     [Материал]
Меня вот единственное бесит,что Роджерс не извлек опыта из своих ошибок и не берет вину на себя,не признает ошибок своих,хотя уже оступался подобным образом.Так было в матче против МС на Энфилде,но тогда хотя бы удалось победный счет вырвать в конце матча и откровенно говоря этот подарок нам сделал Венсан Компани.так было и в ужасном матче против Челси.
Если провести вполне схожую параллель,то тренер-это дирижер,а команда-оркестр.Дирижер управляет всем и всеми,вплоть до того,какая рассадка у оркестра как это делает тренер устанавливая схему,расстановку команды на матч.Оркестр как правило состоит из одиночных (пусть это будет кипер),ударных (защита),духовых (полузащита) и струнных (нападение) групп.Если вдруг по какой-то причине кто-то лажает или что-то идет не так,дирижер своей палочкой(у каждого тренера есть блокнотик с ручкой),подсказывает какую ноту и темп нужно подхватить отставшим.В данном случае это были ударные,то бишь защита.Потому что при счете 2-3,гнать замученных игроков в атаку,видя что соперник на кураже и явно свежее,можно считать как минимум неоправданным риском.
Это я все к тому,что Роджерсу нужен еще опыт и хладнокровие ,как у других топ тренеров.Если добавить эти 2 качества,он непременно станет тренером топ уровня и возможно даже легендой нашего клуба.

40     [Материал]
Полностью согласен.  Наверняка, ему многие об этом говорят и пишут. Остается надеяться, что он услышит ваше мнение и исправится.

31     [Материал]
5 мая у меня ДР был....первые или 2..восьмые..все равно Ливерпуль никогда не будет один! не так ли друзья?)

32     [Материал]
Естественно))

33     [Материал]
Само собой! :)

28     [Материал]
уууххх....таааак плакала...слез не осталось!Есть последний шанс-Победить Ньюкасл и одно поражение Ман сити!Будем надеяться!Надежда умирает последней!!
В последние 20 минут защита играла ужасно!Сахо....слов нет..Никогда не знаешь,куда он передаст мяч...
Внутри одна пустота..

27     [Материал]
Осечка "Сити" возможна, только если Компани или Демичелис набедокурят в защите. Или Харт ляп допустит. Но по игре... Сильно сомневаюсь, что судьи позволят середнячкам обыграть "МС".

24     [Материал]
Почувствовал себя Бубновым раз 6 пересматривая главные фрагменты игры.1 что бросается в глаза нет сыгранности у центральных защитников.Больше вопросов конечно к Сахо.Я один заметил сколько он вдоль ворот пасует??? Этому же учат еще в азах.Первый гол Челси кстати такой же пас..Да и сколько таких уже было...Вообще команда напоминает ту славную команду из 90х годов..тоже отличное нападение,состав все есть..но как за штормит..Но всё же причина считаю в короткой скамейке.игроки просто напросто устали.В конце игры это было очень хорошо заметно.
Надежда умирает последней.Так что ждем осечки Сити.

35     [Материал]
Нет сыгранности в защите потому что Роджерс поломал столько лет наигранную связку Аггер-Шкртел.Если Аггер уйдет летом,лично я  Бро не прощу.Аггер такой же свой человек и лидер(обороны) какими были Карра,Самми.Эта связка на мой взгляд очень сильна.Сплав опыта и сыгранности.Зачем ломать то,что и так прекрасно работает.Зачем заново изобретать велосипед,я не пойму.

36     [Материал]
Когда он её поломал? Аггер периодически ломается, и вместо него играет Сако.

37     [Материал]
parys ,Аггер здоров уже как 3 недели ...

38     [Материал]
Ну БРо тоже ведь не дурак, чтобы не давать играть лучшему из пары. Он явно знает лучше нас :)

39     [Материал]
Ну вот уже сглупил как минимум в 2 последних матчах.Я не гооворю,что я эксперт и разбираюсь лучше него,нет конечно.Но я считаю что он не прав.Я думаю он и сам понимает где ошибся,однако не признает это публично.

21     [Материал]
"Сити" оштрафован на 50 миллионов фунтов за нарушение ФФП

26     [Материал]
Для них копейки... Вот когда их мимо ЛЧ прокатят, тогда до них дойдет. Но этого не будет, потому что футбольным чиновникам не выгодно, чтобы сильные команды не участвовали в таких турнирах.

20     [Материал]
Парни просто не хотели полагаться на осечку "Сити", решили взять всё в свои руки, но это АПЛ, а не кино - тут так не бывает. Отыграть такую разницу нереально, нереальная авантюра. Будет крайне обидно, если "Сити" один матч сыграет вничью, а второй выиграет. Но я гоню от себя эти мысли... Задача для Кевина и компании усложнилась...

Роджерсу придётся учиться играть на результат - ЛЧ просто заставит. Но те эмоции, которые мы получили и, возможно, ещё получим в этом сезоне, болелы любого другого клуба не получат и за 10 лет.

18     [Материал]
Я никогда не болел так за виллу и вест хем как буду это делать в среду и воскресение!!!Вперёд Энди Кэролл!!!

17     [Материал]
7 мая. Ман Сити:Астон Вилла 1-2.

19     [Материал]
Если так и будет,то я не знаю,что сделаю!!!

30     [Материал]
Я не знаю, что я с вами сделаю!!!

13     [Материал]
Я вот что подумал, может в этих последних турах стоило выпускать Аггера? Сако очень хорош в единоборствах и на втором этаже играет хорошо. Но ему пока не хватает взаимопонимания с партнерами. Аггер харизматичный тип, у него больше опыта, да и с Шкртелом они давно играют вместе, и взаимопонимание лучше. Карра преподнес статистику: в 17 матчах, в которых Шкртел и Сако сыграли вместе, мы лишь однажды не пропустили. Я ни в коем случае не хочу сказать, что Сако плохой дэф. У него большой потенциал, он молод, и не хуже Мартина и Даниеля. Но в концовке чемпионата, еще с матча простив МС, я считаю, нужно было выпускать Шкртела с Аггером, проверенную временем связку. Да они не идеальны, но они хорошо дополняют друг друга и повторюсь, опыт датчанина помог бы нам. Все ИМХО конечно. И это все предположения и мое личное мнение.

Ну и как писали до этого, кто знает, возможно эта ничья нам только на руку.

14     [Материал]
Мне кажется, так и было бы, если бы не травма, по-моему у Аггера было повреждение и он не совсем готов, поэтому в старте Сахо. Был бы Аггер здоров, без раздумий поставил бы его в основу.

16     [Материал]
Аггер был вынужден пропустить матч со шпорами или молотками, не помню точно, а потом он вроде был здоров.

23     [Материал]
Хэндо будет играть всё нормально будет с Ньюкаслом ))

22     [Материал]
Здесь ,наверное,другой расклад.Брендан включил ещё и человеческую составляющую. Дело в том,что Сахо летом хочет играть в Бразилии, а Данька мимо этого шоу пролетел. Может быть, что-то оговаривалось и при оформлении аренды. Сахо не плох, но харазма Аггера без комментариев!

8     [Материал]
Кто-нибудь помнит, когда последний раз в последнем туре нам на Энфилд Кубок привозили???

Потираю руки, 11 мая будет жарко... Вот у меня прям какая-то несломимая уверенность в нашем чемпионстве!!!

10     [Материал]
Андрей, я тоже в этом не сомневаюсь. И очень хочу чтобы Сити ошибся.  01

29     [Материал]
Я с вами...  Через неделю нас ждёт, вы не представляете, какой праздник!!!

7     [Материал]
Только сейчас я могу что-то написать. В конце матча я не смог сдержать слез глядя на Суареса и Стиви. Как наши здорово играли на протяжении этих 78 минут. Наверно надо было Роджерсу вовремя понять, когда следует успокоить игру, сбавить обороты. Ну это так, после игры размышления а не критика. Теперь игрокам важно не потерять веру в то, что возможно в следующем сезоне добыть титул!

9     [Материал]
Как же будет весело, если Вилла завтра обыграет Сити))))

Я думаю вы снова забудете про следующий сезон, а сконцентрируетесь на этом...

5     [Материал]
Да, вчера было жарко в Лондоне...

11 мая привезут Кубок АПЛ на Энфилд, и мы будем бороться за него... Мы на первом месте после 37ого тура...

Вчера вспоминал после матча начало этого сезона, как мы начали побеждать, как мы поднялись на первое место, как говорили, без эйфории, выводы будем делать после хотя бы 10 туров, затем говорили, что еще рано что-то говорить, выводы будем делать после 15 туров, потом после 20 туров, и вот мы все держимся и не падаем вниз, и говорим, рано радоваться, выводы будем делать хотя бы после 30-ти туров, а после 30-ти туров начала теплиться надежда, вот оно счастье близко, но мы продолжали сохранять голову холодной, и говорили нужно отыграть 35 туров и там будет видно, и вот 37 тур, мы на первом месте, и НАС СПИСАЛИ СО СЧЕТОВ... Это лучшее, что могло с нами произойти, нас списали со счетов, а это в футболе - непозволительная роскошь для соперника...

Выше нос, прошу всех не отчаиваться, осталось 5 дней до развязки, все же выводы нужно делать после 38-ого тура, и не туром раньше..

11     [Материал]
Кстати да, перед матчем с челси нас все подряд называли чемпионами, сейчас все подряд кричат, что мы пролетаем. Главное, чтобы и сити так думали :D

12     [Материал]
Сити уже устраивала ничья один раз, и в итоге они проиграли, поэтому чем черт не шутит)

15     [Материал]
Вспомните хотя бы котов. Да, у них мотивация может и была больше, но случится может всякое. Удаление, пенальти (все не в пользу МС, естественно)), или попросту у Сити не пойдет игра. ВХ и АВ крепкие орешки.
Так чтооо... Ждем)

4     [Материал]
Надо, надо Роджерсу работать над обороной и все будет!

3     [Материал]
Абсолютный шок! От такого мы ещё долго будем отходить.

6     [Материал]
Да уж, не часто такое происходит, даже в хоккее..

25     [Материал]
Последний раз нечто подобное произошло в далеком 2005 году.

1     [Материал]
меня еще не отпустило! omg

2     [Материал]
А до меня ещё не догнало )))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]