Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс в ярости: Оставьте парня в покое, наконец...
17.10.2014 12:13:21

Роджерс в ярости: Оставьте парня в покое, наконец...



Брендан Роджерс выступил на защиту Рахима Стерлинга, утверждая, что 19-летний полузащитник не отказывался играть за сборную Англии из-за усталости, сообщает Тhe Independent.

Стерлинг подвергся настоящей атаке в социальных сетях, после заявления Роя Ходжсона о том, что футболист обратился к нему "с жалобой на чувство усталости", перед матчем против сборной Эстонии.

Роджерс вынужден был ответить тренеру сборной Англии, страстно защищая своего игрока.

Он сказал:

"Я уже сыт по горло этими байками о противостоянии клуба со сборной, а также о том, что мы вмешивались и давили на Роя Ходжсона".

“Я читал, что мы отправили целое досье в адрес FA [футбольной ассоциации] по поводу Рахима Стерлинга и Дэниела Старриджа, что я будто бы провел жаркие переговоры с Роем Ходжсоном в воскресенье и всякую прочую гадость".

"Решение не ставить игрока в стартовый состав было тренерским решением. Я долго молчал, но просто вынужден сказать, что никогда еще не видел столько хлама, написанного в течение последних нескольких дней".


“Откуда взяты слова о том, что Рахим говорил, будто бы он не хотел играть за сборную Англии? На парня накинулись непонятно за что, опираясь на слова, которых он не говорил. Осмелюсь предположить, что критика будет продолжаться еще несколько недель, пока злопыхатели не успокоятся”.

Роджерс признался, что Стерлинг не раз говорил ему ранее, что чувствовал себя уставшим перед матчами, но молодой форвард никогда не отказывался играть, оставляя решение на усмотрение тренера.

“Позвольте мне сказать вам, что на моей памяти по крайней мере пять случаев, когда Рахим говорил, что чувствует усталость перед игрой, но он никогда не отказывался играть”, - заявляет Роджерс.

“Мы внимательно выслушивали то, что он говорил и принимали соответствующее решение. Я придержал его в матче против "Астон Виллы" и мы проиграли эту игру. Но это было наше решение! Мы делали то, что считали нужным и это касалось только нас".

“В прошлом сезоне, он почувствовал усталость перед матчем против "Манчестер Сити". Мы победили тогда 3-2, и Рахим показал такую игру, что стал лучшим игроком матча".

“Я настойчиво обращаю Ваше внимание на то, что мы всегда прислушиваемся к мнению наших людей, и принимаем самостоятельное решение - правильное оно, или неправильное”.


Ходжсон подверг сомнению методы восстановления игроков "Ливерпуля", предполагающие для этого два дня, сказав:

“Рахим, возможно, поступил так, потому что эта привычка укоренилась в нем, и он теперь чувствует необходимость говорить о своей усталости в большей степени, чем следовало бы”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ourkop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1588 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Он действительно устал, играет в четыре фронта, Вы вспомните Рой,знаете ли вы такого игрока который в 19 лет играет так как Рахим, он устал и физический,и психологический, я думаю, в 19 лет брать игру команды в свои руки очень тяжело.

2     [Материал]
Ему вообще необходим отдых!

1     [Материал]
“Ваше имя" возможно, поступил так, потому что эта привычка укоренилась в нем, и он теперь чувствует необходимость говорить о своей усталости в большей степени, чем следовало бы”.
У меня перед отпуском обычно так. Каждый день начальнику жалуюсь, что устал и не хочу на работу  :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]