Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Роджерс: "Трансферы под моим контролем"
06.07.2012 16:04:33

Роджерс: "Трансферы под моим контролем"



Брендан Роджерс, который намерен привить команде "Ливерпуля" определенный стиль игры, утверждает, что располагает достаточной свободой в выборе трансферных целей и тесно работает в этом направлении с управляющим директором клуба Ианом Эйром.

"Это было ключевым условием моего перехода сюда", - сказал Роджерс Sky Sports News.

"Очень важен постоянный процесс общения. У меня сложились прекрасные рабочие отношения с Ианом Эйром, мы говорим с ним ежедневно".

"Сейчас они ведут работу по поиску игроков, которых мы хотели бы видеть в клубе. И я вполне свободен в выборе игроков интересных мне".

Роджерс также сообщил, что регулярно общается с американскими владельцами клуба.

Он сказал: "С владельцами клуба мы постоянно поддерживали связь, для меня это было важно. У меня есть возможность связаться с ними, когда мне это понадобиться".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sky Sports

Категория: Трансферы | Просмотров: 3821 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
Хочеться увидеть новых игроков .

18     [Материал]
сейчас однозначно нужно купить нападающего и защитника, независимо от товарищеских матчей , потому как на этих позициях в случае травм по ходу сезона - шаром покати, а в остальном уже личные запросы Бро

15     [Материал]
Честно говоря, не в курсе, но если Иванович - свободный агент, то я не пойму почему мы до сих пор за ним не бежим. Но, что-то я сомневаюсь. Буквально перед завершением сезона Барселона заявляла о том, что хочет его купить. Именно купить и, как я понимаю, не дешево.

16     [Материал]
насколько я знаю ,то Иванович не свободный агент ,Челси просто не выгодно отпускать его бесплатно

17     [Материал]
Мне кажется Челси ВООБЩЕ невыгодно его отпускать... Терри дуб дубом еще и пенсионер уже...в центре один Луиз уровня достойного да Иванович

14     [Материал]
Думаю много трансферов этим летом не будет один-два максимум-три. Надеюсь, что Брендан не будет медлить и теребить наши и без того истрепанные нервишки))

13     [Материал]
Скам купили Кагаву. Пенсия-Азара. Мы носились за каким то Сигезмундсоном,который не пойми что из себя представляет,так ещё благополучно просрали его курам. На траснсферном рынке ноль активности,про новый стадион,так вообще тишина. Генри с Вернером всё никак не разродятся....Короче,нет ни грамма позитива в стане "красных",после ухода Кенни. Ух,чую страшная картина нас ждёт в начале сезона....Ощущение.что Ливерпуль всё глубже погружается в пучину безысходности.

12     [Материал]
Раз он решил построить свою игру команде, то не факт, что ему нужны всякие Калу и Ивановичи, может обойтись и менее именитыми игроками, с хорошим пониманием его стиля игры. Соответственно, мене именитых можно покупать в любой период трансферного окна и можно не спешить.
Я бы вообще слил все трансферные деньги на одного классного напа, который может сам себе создавать моменты и забивать. Пусть и заломив за него и дав ему огромные деньги, но вытащив с ним клуб в лч. Вон арсенал стараниями своего Ван Перси вышел в биг4, вот и нам надо к суаресу найти такого же молодца)

10     [Материал]
И ещё мы первые зделали сигурддсону предложение но проиграли Тот. который даже не думал что купить его :( :) 03

11     [Материал]
да ладно, как будто мы Зидана потеряли, как по мне не велика потеря!

9     [Материал]
Бранслав Иваноич и Саломон Калоу свободные агенты надо таких игроков покупать хотя бы Калоу нам нужен нап. чем других игроков за 40 млн или за 30 млн

8     [Материал]
Надеюсь на карандаше у Роджерса перспективные игроки. Терпения не хватает узнать, кого он хочет подписать. Главное чтобы были преданные своему делу ребята. А охотники за "трофеями", то есть деньгами, пускай ищут благо в других клубах.

6     [Материал]
Всё логичсно, не все классные игроки захотят идти в Ливерпуль из-за отсутсвия ЛЧ, а непонятно кого тоже в клуб не возьмут.
И поэтому приходится просто ждать и наблюдать за соперниками, что бы иметь хоть какое то представление о их силе.

4     [Материал]
да еще судить рано,нужно посмотреть где нам кто нужен,так что все норм покамись делает,Удачи!

1     [Материал]
Уже июль, а у нас на трансферном поле конь не валялся. Я понимаю что брать кого не попадя нельзя, но разберут ведь всех, вон Гильфи уже в Тотхэм пристроился. Хочется, хочется чтобы в ближайшее время были приобретения, и уже начинать наигрывать их в турне по сев. америке. 01

2     [Материал]
Лучше медленно, но верно, чем быстр и феерично ;)

3     [Материал]
ну подождите, БРО только пришел к нам и ему надо провести ряд тренировок, и матчей что бы понять какая позиция требует усиления!
но уже есть слухи о том что Рамирез в скором времени должен пройти мед.обследование!)
просто доверимся БРО, он знает что делает)

5     [Материал]
Что же через несколько месяцев мы узнаем "БРО ты мне или не БРО..." :D

7     [Материал]
Мы с тобой, БРО :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]