Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: Сыграли ниже своего уровня
29.04.2015 07:18:14

Роджерс: Сыграли ниже своего уровня



Никто из футболистов "Ливерпуля", находящихся в собственной штрафной площадке, не помешал Майклу Доусону нанести точный удар головой на 37-й минуте встречи. Таким образом "Красные" добровольно сложили оружие в борьбе за топ-четверку, даже не проявив признаков борьбы.

После этого, Роджерс признал, что его команде не хватало атакующей угрозы.

Говоря на послематчевой пресс-конференции, он отметил:

"Нам, по сути, и не было с чего забивать, если честно. Да, мы имели несколько хороших моментов и достаточно владели мячом, но по-настоящему не угрожали воротам, как нам бы хотелось".

"Мы разочарованы пропущенным голом. Возле наших ворот не было слишком много голевых моментов, но в тот момент мы не достаточно хорошо защищались".


"Мы владели преимуществом большую часть игры, и между штрафными площадками были в порядке, но когда доходило до атак, мы просто не могли совершить прорыв".

"Игроки действовали с большой энергией, они работали очень трудно, но наша борьба сегодня вечером, завершалась тем же, что и в течении почти всего сезона - не хватало творчества и забитых мячей".


Поражение "Ливерпуля" "тиграм " стало четвертым в семи матчах.

Репортеры на стадионе "KC" спросили Роджерса, не чувствует ли он, что игра команды "посыпалась" к концу сезона 2014-15?.

"Это то, о чем я говорил игрокам", - ответил менеджер.

"Обычно после игры - выигрыш это или поражение - я никогда не хочу очень долго обсуждать её, потому что всегда остаются эмоции, особенно, когда вы проигрываете".

"Я помню, как в прошлом году мы здесь проиграли 3-1, мы были очень разочарованы, и я не стал много говорить. В следующей игре, мы фантастически выступили дома против "Норвича". Я тогда сказал, что просто надо драться до конца".

"Конечно, мы хотели быть в ТОП-четверке, но эта задача всегда была очень, очень трудной для нас, если оценить наш состав, травмы и еще много чего. Мы не можем останавливаться и зацикливаться на этом, мы боремся за честь Великого Клуба, и мы сейчас ищем, как получить темп и импульс, который мы сможем использовать в следующем сезоне".

"Сегодня вечером, вы могли видеть, что игроки боролись и работали со всей самоотдачей. У нас было много молодых футболистов, которые еще только учатся игре, но не могу сказать, что мы заслуживали того, чтобы забить гол, если честно."


Ранее в этом году, "Ливерпуль" оформил продолжительную беспроигрышную серию в Премьер-лиге, и максимально приблизился к топ-четверке.

Поддержание интенсивности и стабильности этого периода, оказалось более сложным делом в прошлом месяце, что побудило Роджерса объяснить, почему упрочнение характера и решительности игроков имеет решающее значение.

"Мы достойно сражались, начиная с Рождества - мы выиграли 10 из 13 игр", - сказал он.

"Мы постарались наверстать упущенное в начале сезона и оказались в прекрасном положении".

"Затем мы проиграли пару важных игр, что и пошатнуло нашу уверенность немного. Это вызов для меня на следующий год, я чувствую, что должен сформировать команду, которая сможет пройти сквозь огонь и воду".

"Это будет иметь решающее значение для нас. У нас много фантастических игроков, и молодежи, но во время трудного сезона, мы должны быть в состоянии пройти через это".


"Если вы собираетесь бросить вызов, как мы это сделали в прошлом году, борясь за чемпионство, то надо быть готовым во всех аспектах".

"Это будет вызовом и для меня лично. Отныне и до конца предсезонной подготовки, я должен перестроить команду, сделав ее такой, которая могла бы пройти не только штиль, но и бурные воды".


Роджерс продолжил:

"Нам было непросто. Но мы выиграли достаточно серьезных игр. За время моего руководства мы выиграли достаточно важных матчей".

"Особенно в этом сезоне, когда мы пустились вдогонку, было много игр и дома и на выезде, где нужно было побеждать, чтобы бороться за топ-четверку, и мы делали это".

"Но очень многое зависит от качества игроков. Молодой [Филипп] Коутиньо, к примеру, сегодня был замечательным".

"Но в сегодняшней игре он вынужден был "висеть на мяче" намного больше, чем обычно - он привык искать острой передачей игрока, который открывается, а сегодня такого сделать не удавалось".

"Так что, нужно всего лишь найти нужный ритм в коллективе, который позволял бы обрести уверенность.
"


"Красные" не забивают уже второй матч подряд. Сегодня ворота Стива Харпера остались в неприкосновенности.

Роджерс уже говорил после ничьей с "Вест Бромвич Альбион", и перед вчерашней игрой, что необходимо улучшить бомбардирские качества команды - и сегодня повторил свое мнение еще раз.

"Каждый сезон вы должны пытаться улучшиться. Мы стремимся к этому последние пару лет".

"Но мы не можеме спрятаться от того факта, что мы потеряли более 50 голов и реальность такова, что любая команда, которая настолько теряет результативность, неспособна достойно бороться и подтвердить прежний уровень".

"Наш уровень прошлого года, с Луисом и Дэниелом, был очень высок, и потому мы без проблем оказались в первой четверке".


"Сейчас же задача усложнилась - Луис ушел, и Дэниел травмирован в течение большей части сезона".

"Игроки, которые провели этот сезон, сделали все возможное, чтобы справиться с этой задачей и соответствовать нашим стандартам".

"Но пока, нужный уровень не достигнут, поэтому мы должны переориентироваться снова и думать о том, как улучшить команду. Это задача каждого великого клуба".


"Каждый клуб будет усиливаться летом и мы также надеемся на то, что сможем найти достойное подкрепление. Это наша главная задача".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1775 | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
1
22     [Материал]
Ну на самом деле если смотреть матч, то даже не скажешь, кого именно винить. Старались, пытались...
Похоже было на концовку прошлого сезона, после матча с Челси. Когда тогда стало ясно, что чемпионами все же не станем, как мы слили последние матчи... Вот и вчера было так же. Может поражение в кубке так на ребят подействовало...
Плюс в этом тот, что да, сейчас игроки настолько хотят что-то выиграть, что расстраиваются, когда не выигрывают. 
Посмотрим... В приницпе, понимаю, что имеет в виду Роджерс. И я бы посмотрела еще на следующий сезон.

4
21     [Материал]
Как он надоел своими обещаниями и оправданиями.БОЖЕ! Открой владельцам глаза и добавь мозгов чтобы они уволили тренера.

19     [Материал]
Еще поражает, что ни полслова о Джеррарде. Действующий капитан клуба не попадает в заявку на матч, и как так и надо...

11     [Материал]
Ужасает то, как Роджерс спокойно рассуждает о том, что в следующем сезоне попробует что-то изменить. 
Неужели он реально верит в то, что способен на это? Или просто жаль расставаться с нагретым, сытым местом?

13     [Материал]
"Каждый клуб будет усиливаться летом и мы также надеемся на то, что сможем найти достойное подкрепление. Это наша главная задача".

Складывается такое впечатление, будто ждёт каких-то волшебных трансферов, вот подпишем какого-нибудь нового Суареса да как попрём. А с этими чо выиграешь?

18     [Материал]
Ему 120 млн не хватило, чтобы усилиться. А теперь какие трансферы без ЛЧ? Да кто к нему вообще пойдет??? 
Сидит такой Ройс, смотрит матч Халл-Ливерпуль и прям мечтает на Энфилд уехать...

14     [Материал]
Именно так! Он НИКОГДА не подаст в отставку,ибо такие деньги ему никто и ни где платить не будет-не за что.Роджерс более всего боится потерять свою должность,это сразу чувствуется в его текстах.Он,как нашкодивший мальчишка перед мамой,пытается найти хотя-бы какие-то положительные факторы в своём отрицательном поступке.Так и Роджерс постоянно оправдывается.Я не знаю,что в нём рассмотрел Генри,но если Команда продолжит так и дальше,то спонсоры попросту уйдут,как ушёл "Адидас",заявив,что "Ливерпуль"слишком много хочет при этом ничего не показывая.

17     [Материал]
Да, я тоже к этому склоняюсь. Ну вот и нужен нам такой бесхарактерный менеджер???
Генри, что ж ты творишь...

9     [Материал]
Не знаю, ребята. Я простой болельщик, я не футбольный эксперт, чтобы разбирать по косточкам ТТД (типа Бубнова или Васи Уткина), я не могу судить об организации трансферной политики клуба и финансовых делах ибо, как ни крути, не знаю ни их кухни, ни подводных камней. Я хочу побед и качественного, зрелищного футбола. Но вместо этого на протяжении всего сезона я вижу, как команда мучается. Мучается, а не играет.  А тренд последних дней - обещание нового сезона.  Мистер Брендан "Слив" Роджерс, я устал.

8     [Материал]
Да уж, тут и сказать нечего. Интересно что приготовит нам Роджерс на матч с КПР, на сколько я знаю, "обручи" самая слабая команда по гостевым играм,в этом сезоне. Но ничейку может и вырвут у нас... или мы вырвем.

12     [Материал]
Ничейку? Вы оптимист, батенька! ))))))

20     [Материал]
да лан, кпр такие же неудачники, игроки собраны нормальные, а толку ноль. Может выцепим очко или три)

7     [Материал]
Ну хоть что-то новенькое. Может скоро Роджерс поймёт что это не то что мы все хотим

6     [Материал]
Бубнов как-то сказал про про свой Спартак: :Вначале происходящее вызывало недоумение, затем тревогу, потом раздражение, сейчас всё это вызывает насмешки". Ливерпуль с Б.Роджерсом и напоминает этот Спартак. Он планомерно и методично убрал всех лидеров команды, тех, кто имел вес и авторитет у Красных - Аггер, Рейна, теперь Джеррард, за которым и Лейва куда-нибудь отправится. И останутся в команде безликие игроки, без собственного мнения, как и сам тренер.То есть тех, кто в тяжёлые моменты поведёт за собой команду, уже почти нет. Вернулась безвольная осенняя игра, когда никто не желает бороться. Роджерс, по-моему, в силу вышесказанного, сам является заурядной личностью, которому просто не по силам вывести Ливерпуль на какой-либо новый уровень. И это, как сказал Бубнов, уже раздражает - хвалебные, в том числе и в свой адрес, интервью, сама игра, отсутствие должной организации и мотивации и т.д. и т.п.

10     [Материал]
Абсолютно верно. Посредственная личность, которой не хватает ума работать с сильными опытными игроками. А чего стоил этот смех перед матчем. На кону было 4 место, а полное ощущение, что ему пофиг. Ну конечно, над ним не каплет.

15     [Материал]
Для выхода из затянувшегося кризиса как раз и нужный тренер, являющийся сильной личностью, который сможет совладать со звёздными игроками. Роджерсу, на мой взгляд, как раз звёзды не нужны - его авторитет могут подорвать.

0
16     [Материал]
Неправда, звезды нужны. Но нужны те, кто выращен до звезды здесь при тренере, а не покупной. Манибол же. Выращенную звезду потом можно продать, купленную скорее всего нет.

23     [Материал]
У меня вопрос к модераторам: 


Цитата
Посредственная личность, которой не хватает ума работать с сильными опытными игроками

Понимаю что мнение касательно тренера у всех разное, но за подобное даже предупреждения уже не дают?

24     [Материал]
Брендан, это вы?

5     [Материал]
Мне не понравилось, что игрокам Хала давали принимать мяч, даже обрабатывать и делать зрячие пасы. Прессинга не хватило такого, чтобы соперник даже не успевал мяч получить. Они наши линии разрывали передачами, а плотной опеки не было соперников.

4     [Материал]
Поражение в очередном матче конечно же огорчило, но особо уже не удивило, как и сама игра команды.
Постарался найти веских аргументов в пользу того, чтобы Брендан Роджерс остался на посту тренера "Красных" и ничего не приходит на ум.

Разве что громогласные и фундаментальные заявления старины Брендана с призрачными надеждами на будущее обращенные к болельщикам, руководителям клуба, команде и самому себе.

3     [Материал]
Единственное в чем он уверен, это в том, что он останется. Остальное блеф. Печально.

2     [Материал]
Если вырезать всю чепуху останется только это - 

"Это то, о чем я говорил игрокам", - ответил менеджер.

1     [Материал]
Пугает то, что он уверенно говорит о том, что до конца предсезонной подготовки, он должен перестроить команду! Т.е. он знает что останется и дальше? Очень бы не хотелось этого... Страшно становится! Уходи Брендан, УХОДИ! Ты не справился! Мы снова ни с чем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]