Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 68
Гостей: 67
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Суарес остаётся важным членом команды
29.07.2013 10:32:40

Роджерс: Суарес остаётся важным членом команды



"Ливерпуль", как и его тренер Брендан Роджерс, не планируют продажу нападающего этим летом.

Суарес постепенно втягивается в режим предсезонной подготовки, вернувшись в состав команды после дополнительного отпуска, связанного с участием в Кубке Конфедераций.

Футболисту остаётся отбыть 6 из 10 матчей дисквалификации во внутреннем чемпионате, но тем не менее, в воскресном товарищеском матче против Таиланда, уругваец сыграл 29 минут.

И Роджерс будет продолжать наращивать участие бывшего игрока "Аякса" в играх, ориентируясь на физическое состояние футболиста:

"Ему ещё предстоит поработать над своей формой, поскольку он отстаёт на несколько недель от других игроков".

"Я также должен учесть, что главная задача нашей предсезонной подготовки - во всеоружии подойти к первой игре сезона, в которой Луис, к сожалению, не сможет принять участия".

"Но он всё же остаётся важной частью нашей команды".

"Он работает над своими физическими кондициями, и со временем, мы сможем предоставлять ему всё больше минут на поле".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 2007 | Теги: суарес, роджерс | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
9     [Материал]
Если Луиска и останется,то это уже будет демотивированный игрок,а значит то что мы все ждем от него,то-есть результат уже не будет удовлетворительным.Я думаю БР это прекрасно понимает.Значит надо брать нового напа.

10     [Материал]
Вот тоже думал об этом, но далеко не факт. У него очень специфический характер и огромное желание побеждать, не сможет он просто ходить по полю.

5     [Материал]
А вчера прочитал интересную информацию: будто бы Суарес заявил "Арсеналу", что перейдёт туда лишь в том случае, если они выйдут в групповой этап ЛЧ. Это рассказал Кавани.
Игры четвёртого квалификационного этапа состоятся  20 -27 августа. Это что же, он собирается терроризировать нас до концы трансферного окна?

6     [Материал]
он просто всех за нос водит....так неприятно!

7     [Материал]
Ай кавани с форланом меня вообще бесят, оба капают на Луиса и капали пока были вместе в сборной

8     [Материал]
Помню,так же Виллья нашего Торреса баламутил))

3     [Материал]
Как же все это достало!!!!!Один выходит,как выскочка и говорит,что хочет начать переговоры с Арсеналом,(хотя недавно его бесила английская пресса :D )А сейчас,что тогда изменилось?Просто у него не хватает  смелости признаться в том,что ему важны кубки!Да вы посмотрите Арсенал последние восемь сезонов заканчивает АПЛ в 4-ке,но при этом не выиграл ни одного кубка.....Куда идет Луис?За какими кубками??как это глупо..Другой твердит,что он остается.....Правильно сказал Оуэн:"Бывший нападающий «Ливерпуля» Майкл Оуэн заявил, что не видит смысла в возможном уходе форварда Луиса Суареса в «Арсенал». «Арсенал», конечно, легендарный клуб, у них богатая история, но «Ливерпуль» как минимум столь же велик, если не более. Я был бы очень удивлен, если бы Суарес решил перейти туда. «Реал» или «Барселона» – в переходе туда как-то больше смысла. Мне вообще трудно понять, зачем Луису уходить из «Ливерпуля» и при этом оставаться в Англии, учитывая статус этого клуба. В принципе, я могу понять точку зрения Суареса. Он хочет достичь в футболе самых больших высот, а это значит играть в Лиге чемпионов. А «Ливерпуль» сейчас там не участвует.Но, честно, неужели вы верите, что «Арсенал» в следующем сезоне выиграет Лигу чемпионов или пробьется в финальные стадии турнира? Мне это не представляется возможным, только если они не купят несколько хороших игроков», – сказал Оуэн.

2     [Материал]
Роджерс да поими же такой игрок нам не нужен который не желает играть за Ливерпуль

4     [Материал]
Как писалось в одном из комментариев: "Можно заставить коня подойти к водопою, но принудительно пить воду ты его никак не заставишь" )))

1     [Материал]
БР уверен в себе-это радует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]