Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Роджерс: Суарес находится в приподнятом настроении
22.07.2013 16:01:16

Роджерс: Суарес находится в приподнятом настроении



Суарес пропустил начало летнего тура клуба после того, как получил дополнительный отпуск, чтобы прийти в себя после Кубка Конфедераций.

Но он встретился с товарищами по команде вчера вечером, и как ожидается, сыграет против "Мельбурн Виктори" в среду.

На пресс-конференции, посвященной первому визиту "Ливерпуля" в Австралию, Роджерса тут же спросили, говорил ли он с уругвайцем о его будущем.

Он ответил:

"Как и ранее, я абсолютно спокоен по этому поводу. Он - неотъемлемая часть нашей команды".

"Мы будем с ним говорить, как и с каждым из игроков".

"Но он вернулся, и он в приподнятом настроении Он является неотъемлемой частью команды. Вы могли увидеть, как он был рад встрече с товарищами по команде, когда они увиделись впервые после долгого отсутствия".

"Он приступит к тренировкам в общей группе, и в течение следующих нескольких недель мы всё обсудим".

"Мы не теряли связи в течение всего лета".


Но всё же корреспонденты настаивали: "Следует ли надеяться на то, что Суарес останется в Ливерпуле в следующем сезоне?".

"Да, вероятнее всего, да", - ответил босс.

"Мы услышали множество спекуляций в течение межсезонья, но реальность такова, что он - игрок, который очень ценится в "Ливерпуле", и пока не поступит предложения, которое будет соответствовать реальной цене этого футболиста, нам нечего обсуждать".

"У нас таких предложений пока не было".


На вопрос, что это, конкретно, значит, Роджерс ответил:

"Я ни разу не говорил, что у нас есть хоть малейшее желание продать его, я лишь сказал, что каждый игрок имеет свою цену. Разве это следует воспринимать так, как будто я хочу продать футболиста?".

Роджерс также пообещал, что Суарес сыграет какое-то время в матче в среду на "MCG".

"Все готовы принять участие, и все получат какую-то часть игрового времени", - сказал менеджер.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 2021 | Теги: суарес | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
9     [Материал]
А мне кажется что на этом все. Налом 50 лямов отдавать никто не хочет. Арсенал не захочет стока давать, реалу и не надо. Есть еще желающие? Бавария по уши укомплектована. Так что Лу делать нечего, но мне кажется этот сезон определяющий

8     [Материал]
Ну канешна..... Игуаин+25 лямов?????? Я не читал такого ни в одном даже найглупейшем издании в категории "юмор" или "очевидное-невероятное".
Цена Игуаина на данный момент составляет где-то около 25-30 млн. Прям, Реал бы так для тебя расщедрился - с ходу предложил реально полтинник  <_<

10     [Материал]
Хорошо умник.Объясняю на пальцах-берешь руки,моск,комп с выходом в интернет и гуглишь что назвается!Как результат вылезет куча ссылок на подобные статьи.Например http://isport.ua/football/europe/news/259315.html
П.С. И если тебе не известно,Мадридцы всю жизнь тем и занимались,что скупали пачками звезд,тратя сотни лямов в одно ТО.

7     [Материал]
после Рейны как-то боязно слушать какие-либо утверждения людей с клуба. Если БРо хочет бороться за ЛЧ, то ему нужно сохранить Суареса любой ценой, пусть удваивают его зарплату или поднимают премиальные до небес за 20-ку голов))

6     [Материал]
Дождёмся начала сезона, а там всё и прояснится, но мне думается, что шумиха поутихла по причине отсутствия конкретики от других серьёзных клубов, "Канониры" просто пробный шар прокинули, у них не вышло, остальные  задумались. Кроме того, что мешает Луису в компании со Старриджем, Коутиньо и ДЖЕРАРДОМ, при поддержке Туре забронировать и титул АПЛ и ЛЧ. Пусть работает и всё ему будет!  01

5     [Материал]
Вообщем Роджерс юлит. Он почти прямо заявил, что он ничего не сделает если за него дадут приемлемые деньги и его желания при этом не учитываются.

4     [Материал]
Как по мне Реал отпадает , Анчеллоти сказал что ему в принципе больше игроков не ннадо в это ТО . Ну а интерес Арсенала мне кажется это просто смешно , во первых это не в их стиле платить такие деньги за игрока , ну и Луис не думаю что такой глупый что перейдет туда . Но самое что страшное главное в последний день ТО чтоб не сделали отличное предложение .

3     [Материал]
Да пожалуй, из всего этого может получиться огромный пшик. Я читал, что испанцы настроены больше 25-и за него не предлагать. Вполне возможно, что это правда, и именно поэтому "Арсенал" предложил именно 30, а дальше потух. 
Всем понятно, что меньше, чем за 40 ни с кем Брендан и говорить не будет. Более того, никто не уверен, что и 40 станет отправной точкой. Если и станет отправной точкой, то только - скандала на тему "обязан или не обязан "Ливерпуль" продавать игрока за такую сумму?". Конечно, не исключено, что найдётся сволочь, которая захочет потрепать нам нервы и "уконтрапупить атмосферу". Но вылезет ли что-то конкретное из этого скандала, кроме морального давления на игрока и дестабилизации обстановки в "Ливерпуле"?
Так что, Суарес оказался в безвыходной ситуации: объявил о своём желании уйти, а желающих-то не нашлось. Остаётся выкрутиться из интересного положения (а это он умеет), и вперёд, под знаменем "Ливерпуля".

2     [Материал]
ну что за дела. будто о больном пациенте речь ведут

1     [Материал]
Ну если Босс так довольно смело отвечал на вопросы,то возможно он и окажется прав.Хотя на самом деле он всеголишь сказал,что конкретных серьезных предложений по Луису у клуба не было.То есть все еще может измениться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]