Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Роджерс: "Суарес будет готов к матчу с "Юнайтед"
19.09.2013 08:14:08

Роджерс: "Суарес будет готов к матчу с "Юнайтед"



Босс "красных" рассказал, что уругвайский футболист приступил к интенсивному режиму тренировок, чтобы быть готовым к первой после 10-матчевой дисквалификации официальной игре за клуб.

Вчера Луис Суарес провел на поле 90 минут в закрытом товарищеском матче против "Бернли", а на следующей неделе он сможет принять участие во встрече с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" в рамках третьего раунда Кубка Лиги.

"Мы организовали несколько закрытых игр, - сказал Роджерс. - Между ними он участвовал в международных матчах, это хорошо для его тонуса. Он много работает в индивидуальном режиме, по специальной программе, и мы надеемся, что он уже набрал форму для того, чтобы вернуться на поле".

"Для нас главное, чтобы он вошел в игру плавно, без неожиданных проблем. Конечно, ему потребуется какой-то переходный период, но мы все с нетерпением ждем его возвращения".

Суарес регулярно посещал игры на "Энфилде" пока отбывал дисквалификацию, но на выездные матчи с командой не ездил.

Роджерс объяснил, что это было сознательное решение - держать его за пределами раздевалки во время матчей.

"Все игроки разные, - сказал он. - Защитники, например, обычно рады любой возможности быть рядом с командой. Как Коло Туре. Ему это нравится".

"У нападающих все по-другому. Не сказать, что они сильнее скучают по играм, но они отличаются, держать их внутри команды иногда бывает контрпродуктивно".

"Суарес любит играть. Отсутствие такой возможности просто убивает его. Для любого ребенка, начинающего заниматься футболом, игра становится неотъемлемой частью его жизни. Для Луиса это очень важная часть"

"Если мы поместим его в атмосферу раздевалки, где все пропитано запахом игры, это может плохо на него повлиять. Нам пришлось держать его подальше"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpool Echo

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2022 | Теги: суарес, Манчестер Юнайтед, Кубок Лиги, роджерс | Рейтинг: 5.0/4
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Хорошо хоть Луис скоро будет играть . А то туго нам будет , 2 ключевые позиции травмы .

6     [Материал]
Для Луиса переходный период - это снять тренировочные бутсы и надеть игровые

5     [Материал]
Согласен с вами, дай бог мне это увидеть. :)

4     [Материал]
В Германии даже есть такой термин - Если человек три раза получает автомобильный штраф за определенный период времени, то считают, что он не в себе и предлагают пройти идиотен тест. :)

2     [Материал]
Да, Луис в футбольном смысле - маньяк, и Роджерс держит его на расстоянии, заставляя скучать по любимому делу, накапливает его мотивацию к возвращению. А так как Суарес - человек настроения, то для него это хороший заряд, и игру он должен показывать отличную.

3     [Материал]
Согласен. К тому же эта дисква на 10 матчей надеюсь станет для него последним уроком, и он научится противостоять своим "кусучим" привычкам

1     [Материал]
Роджерс говорит о Луисе так, словно это не человек а животное какое то))) Например питбуль, или самец чепрачного тапира )))) Перефразируем: Если поместить Луиса в атмосферу раздевалки - он звереет и лезет на стены)) т.к. там - запах пота и человечины )) Аж страшно становится, выпускать ли его против Скам :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]