Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Со Старриджем нужно осторожно...
30.09.2015 16:12:37

Роджерс: Со Старриджем нужно осторожно...



Брендан Роджерс наслышан о том, что Дэниела Старриджа уже собираются вызвать на предстоящие отборочные матчи Чемпионата Европы, но настаивает на том, что бомбардир "Ливерпуля" ещё не готов к тому, чтобы играть в международных матчах против Эстонии и Литвы.

Рой Ходжсон анонсировал свой состав на два октябрьских матча сборной, и Старридж присутствует там впервые за длительное время. 26-летний нападающий забил дважды в субботу в ворота "Астон Виллы" , но сейчас тренер переживает, как бы не сломать игрока на данном этапе его реабилитации.

Старридж не играл за Англию после победы 1:0 над Норвегией в сентябре прошлого года. Все его проблемы, которые омрачили травмами прошлый сезон, начались с травмы мышцы бедра, полученной во время пребывания со сборной Англии. Это и побудило Роджерса обрушиться с критикой на Роя Ходжсона.

Тем не менее, тренер "Ливерпуля" заявляет, что он не имеет никаких проблем с возвращением Старриджа в сборную.

“Я не разговаривал с ФА, но я, в принципе, не переживаю по поводу его вызова в сборную", - сказал Роджерс.

“Дэниел вернулся к игре и он явно один из лучших английских нападающих. Если он в форме и готов, то пусть играет, кого же ещё вызывать в национальную сборную? Но только на данный момент за ним надо тщательно наблюдать и хоть чуть-чуть поберечь его. Именно так мы и делаем в "Ливерпуле".

Англия принимает Эстонию в следующую пятницу. а затем сыграет с Литвой в следующий понедельник. На вопрос, сможет ли Старридж сыграть два матча за четыре дня, тренер "Ливерпуля"ответил:

“Нет! На данный момент, нет".

“Хочется верить, что ребята из сборной Англии достаточно разумны. Я уверен, что они способны понимать, чем это грозит. Я не часто говорю с тренерами сборных. Когда я отправляю своих игроков в сборные, то верю. что отправляю их в нужные руки".

“Но, безусловно, по поводу Дэниэля, стоило бы поговорить с ФА о том, что парень пережил, как он лечился и где он находится в данный период. Я надеюсь, что Рой и его сотрудники достаточно умны, чтобы понимать очевидные вещи и они будут следить за ним соответствующим образом”.


Менеджер "Ливерпуля" добавил:

“Дэниел работал очень и очень трудно и вернулся досрочно. Мы лишь должны убедиться, что мы его не сломаем опять. Он отдыхает от игры в выходные и он до сих пор находится на стадии восстановления. Он не будет играть в Лиге Европы, поскольку я берегу его для мерсисайдского дерби”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: theguardian.com

Категория: Разное | Просмотров: 1516 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
Маур бы не отпустил игрока. Разыграл бы травму или что-то подобное, как он обычно делает.

2     [Материал]
Именно! С нами ФА никогда не считается, пора платить тем же. 
Может Роджерс попросит кого-нибудь из игроков позвонить в Ассоциацию?)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]