Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Рахим играет важную роль
09.12.2013 12:58:08

Роджерс: Рахим играет важную роль



№ 31"Ливерпуля" нечасто появлялся в в первой команде в первые месяцы сезона, но в последних трех матчах "Красных" выступает регулярно.

Стерлинг даже сумел поразить ворота "Норвич Сити" в прошлую среду отличным ударом в конце матча, и в тот же вечер отметил свой пятидесятый матч за клуб.

Хотя менеджер подчеркивает необходимость дальнейшего развития 19-летнего футболиста, который отпраздновал свой день рождения вчера, Роджерс не сомневается, что Стерлинг имеет шансы продолжать выступать за основу команды в ближайшие месяцы.

"Возможно, он остался разочарован последним матчем, где он должен был забивать; Рахим имел несколько очень хороших моментов", - сказал Роджерс Liverpoolfc.com после победы над "Вест Хэм" в субботу.

"Но к нему вернулась уверенность. Он снова стал одним из организаторов атак, просто необходимо добавить немного самообладания. Он поскользнулся пару раз, когда был в хорошей позиции".

"Это потрясающий молодой игрок. Он будет играть важную роль для нас в этом сезоне. Он не часто играл в первые месяцы, но вы можете видеть, что игрок может представлять реальную угрозу, когда находится в хорошей форме".


В последних пяти матчах на родном стадионе, "Ливерпуль" завоевал максимальное количество очков, забив в общей сложности 20 голов и пропустив лишь четыре.

При такой результативности атакующих игроков, в дополнение к растущей уверенности команды, Роджерс полагает, что соперникам становится все труднее играть на "Энфилде".

Североирландец продолжил:

"Только растущая уверенность и мастерство команды может позволить забивать столько голов. Я вижу очень профессиональное отношение со стороны наших футболистов".

"Желание побеждать очень важно. Надеюсь, что теперь команды приезжают сюда в ожидании очень сложной игры, а не с лихими настроениями на удачу".


"Я благодарен своим игрокам и это нравится нашим поклонникам, они готовы поддерживать команду и призывают двигаться дальше. Поддержка фанатов - наш двенадцатый игрок на поле".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1164 | Теги: Стерлинг | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Рахиму нужно стать более дисциплинированным игроком, в том плане, что он должен больше играть на партнеров, а не пытаться решить все в одиночку. Он часто заигрывается, его скорость позволяет ему убежать от защитников, но завершение атаки часто у него неудачное. Но для своих 19 лет он очень способный и талантливый игрок. Со временем обрастет мясом, заматереет, будет более вдумчиво играть. Он станет не хуже Джермейна Дэфо, а то и лучше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]