Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Приятно, но никакой самоуспокоенности
28.02.2014 19:54:00

Роджерс: Приятно, но никакой самоуспокоенности



После 27 игр, "Красные" могут похвастаться лучшим показателем набранных очков на данном этапе Премьер-лиги (56), а с 70 забитыми мячами они являются самой результативной командой в дивизионе.

Роджерс считает такие цифры справедливым показателем движения вперед, достигнутого в 2013-14 годах, хотя и признает, что желание развиваться и совершенствоваться, остаётся таким же сильным, как никогда.

"Нас судят по нашим показателям", - сказал тренер Liverpoolfc.com в эксклюзивном интервью на "Meлвуде".

"В прошлом году мы уже достигли определенного прогресса, но нынешние показатели, пожалуй, лучшие за последние 14-15 месяцев".

"Это то, что очень важно для нас - мы находимся среди конкурентов и хотим закончить сезон настолько высоко, как это будет возможно.  Отличным свидетельство того, на каком уровне мы находимся, является то, что мы пребываем в четырех очках от лидера. Но в то же время мы не можем почивать на лаврах".

"Мы должны продолжать работать и работать. Мы ожидаем следующей игры и стремимся добиться хорошего результата".

Многие называют "Ливерпуль" в нынешнем сезоне одной из самых зрелищных команд Лиги.

Действительно, на счету команды на сегодня уже 70 забитых мячей.

Роджерс доволен такой результативностью, признав, что это было именно тем, в чем он был заинтересован, когда впервые прибыл в клуб в июне 2012 года".

"Когда я пришел, это стало одним из основных направлений нашей работы - мы хотели забивать больше голов и улучшить атакующую игру", - сказал он.

"Команда-лидер с точки зрения забитых голов, и это огромная заслуга для игроков и показатель их старания в игре".

"Конечно, есть ещё над чем работать, но все это придет. Самое главное, что мы побеждаем, а это - уже немало".


"Ливерпуль " отправится в этот уикэнд на матч с "Саутгемптоном", находясь на четвертом месте в таблице Премьер-лиги - с отставанием всего на четыре очка от лидера - "Челси".

Нынешняя форма команды вызывает волнение среди болельщиков, но Роджерс твердо убежден, что в стенах "Meлвуда", игроки и сотрудники по-прежнему остаются сосредоточенными.

Менеджер сказал: "Это здорово, когда болельщики мечтают об успехе, и очень приятно ходить по городу и слушать мнения людей. Я чувствую настоящий азарт и предвкушение будущих успехов, и команда заслуживает этого".

"Это то, в чем болельщики "Ливерпуля" должны быть уверены: их команда готова и дальше бороться".

"Что касается команды, то мы очень спокойны, мы сосредоточены на том, чего мы должны достичь, и мы стараемся взять как можно больше от тренировок. Надеюсь, тогда мы сможем стать ещё более уверенными в наших играх".


"Ливерпуль " отправится на "Сент-Мэри" в субботу, стремясь улучшить историю своих выступлений там - всего одна победа в семи матчах".

"Мы надеемся лишь на себя, и на свои силы", - заявляет тренер.

"Мы должны уважать соперника, они достаточно сильны, особенно дома".

"Но мы полны уверенности, готовы бороться, хотя и понимаем, что игра будет сложной".


Между тем, отряд Роджерса уже получил усиление, за счет того, что вернулись в состав Лукас Лейва и Мамаду Сако.

Североирландец считает, что Сако потенциально готов выйти на поле, после травмы сухожилия, полученной в игре против "Манчестер Юнайтед" 16 марта, в то время как Лукас делает успехи в своей окончательной реабилитации.

Роджерс сказал: "Мамаду поправляется. Он может вернуться через неделю и выглядит очень сильным и агрессивным".

"Я по-прежнему думаю, что у него есть немножко времени, потому что он отсутствовал в течение почти 10 недель, и поэтому сейчас, может быть, ещё слишком рано для него играть в эти выходные, - но, конечно, к следующему матчу против " Манчестер Юнайтед", он должен быть физически готов и рвется к бою".

"Лукас вернулся раньше запланированного, и доказал, как тяжело он работал. Он приступил к подготовке в четверг, так что я ожидаю увидеть его готовым в течение следующих нескольких недель".


Возвращение Хосе Энрике займет немного больше времени, его реабилитация продолжается, и нам просто необходимо регулярно следить за его состоянием".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1522 | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
Следующие 3 выездных матча станут квинтэссенцией амбиций Ливерпуля если возьмем 9 очков до чемпионства останется рукой подать. Давайте братцы нужно драться за свою мечту!!!

2     [Материал]
Не рукой подать, это всего лишь подтвердит, что мы в этот раз, в первый раз за годы скитаний в какашке, снова серьезно претендуем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]