Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Роджерс предупреждает: Платите, или молчите
25.07.2013 10:44:55

Роджерс предупреждает: Платите, или молчите



Cуарес, который впервые за три месяца вышел на игру в составе "Ливерпуля", вместе с командой вылетает на заключительный этап тура в Таиланд.

"Продолжается работа в обычном режиме", - сказал Роджерс.

"Ничего не изменилось ни для меня, ни для Луиса. Он является высокооплачиваемым игроком ФК "Ливерпуль", и перед ним стоит единственная задача – тренироваться и набирать форму".

"От этого и отталкиваемся... Пока не поступит какая-либо новая информация, я работаю по заранее установленному плану и выполняю поставленную задачу".

"А если "Арсенал" хочет этого игрока, то пусть хорошенько подумает, какова его реальная цена".


"Несколько недель назад поступило предложение в размере £ 35 млн. и через две недели – новое, £ 40 млн.+ £ 1. Я не думаю, что эта сумма хотя бы близко соответствует той, сколько он на самом деле стоит".

"Ситуацию следует рассматривать в двух аспектах: игрок может высказать желание уйти, но в таком случае кто-то должен оплатить стоимость этого игрока, установленную его клубом".

"Арсенал", трансферным рекордом которого являются £ 15 миллионов, которые они уплатили за Андрея Аршавина в 2009 году, надеется на то, что Суарес попытается форсировать события, официально заявив "Ливерпулю", что он хочет присоединиться к "Канонирам".

Тем не менее, "Красные" не имеют намерения отдавать инициативу в руки игрока, пока не увидят подходящего привлекательного предложения.

Агент Суареса Пере Гвардиола считает, что предложение более чем в £ 40 млн. позволяет его клиенту рассчитывать на трансфер, но "Ливерпуль" всегда настаивал на том, что это не так.

На вопрос, правда ли то, что "Красные" просто обязаны информировать игрока о наличии предложения сверх обусловленной цифры, Роджерс ответил:

"Абсолютно так. И это всё. Больше ни к чему это нас не обязывает".

Роджерс обсудил новое предложение "Арсенала" с Суаресом, накануне вчерашней игры, которую посетили более 95 000 зрителей.

Тренер уверен, что лучший бомбардир прошлого сезона будет продолжать выступать за "Ливерпуль", несмотря на продолжение трансферной саги.

"Это может звучать несколько тривиально, но игроки сейчас получают немалые деньги, и поэтому они просто обязаны работать на свой клуб, и вести себя профессионально по всем вопросам", - настаивает Роджерс.

"Он сегодня вышел на поле и сыграл с полной самоотдачей".

"В этом смысле, я за Суареса не переживаю. Он является частью команды, и он прекрасно знает, что от него требуется на поле и вне футбольного поля".

"После длительного перелета, а затем двух тренировок в понедельник и вторник, он провёл игру и немножко устал".


По словам тренера, "Ливерпуль" не намерен затягивать неопределённость в вопросе Суареса до августа, тем самым ставя под угрозу старт сезона в Премьер-лиге.

На вопрос, будет ли какая-то точка отсечения для "Красных", когда они вообще откажутся даже рассматривать предложения по Суаресу, Роджерс ответил:

"Да, и этот момент скоро придет".

Филиппе Коутиньо и Коло Туре пропустили вчерашнюю игру из-за незначительных травм, но могут вернуться в состав команды в воскресном матче против Таиланда в Бангкоке.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 2317 | Теги: суарес, роджерс, туре, Коутиньо | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 29
29     [Материал]
Венгер не предложит такую сумму

28     [Материал]
Про агента Джеррарда, это всего лишь вдохновляющая шутка была.

25     [Материал]
Кто нибудь когда нибудь видел агенте Джеррарда, слышал о нем что то, вот бы так же об агенте Суареса ничего не знать. Сегодня все форварды укомплектованы и продав Луиса мы не найдем ему адекватной замены, это будет очень большой ошибкой если мы его не удержим.

27     [Материал]
Джеррарду предлагали в свое время переход в челси,  но он сам отказался, без агента.

24     [Материал]
Для агента выгоднее продать Суареса в Арсенал и получить нехилые % от сделки, нежели просто получать денежки с зарплаты. И чем в итоге сделка выйдет дороже, тем больший процент этот парень получит. БРО до конца трансферного окна нужно ходить с Суаресом за ручку и не подпускать его к агенту. ну и телефон отобрать, интернет отключить))

23     [Материал]
£ 40 млн.+ £ 1  да это просто унижение.На его месте я бы послал их

21     [Материал]
игуаин уже в наполи

18     [Материал]
Мое мнение, что в данной ситуации дело не в Суаресе. Уход в Реал понятен, оправдан и логичен. Уход в Арсенал не логичен и не понятен, тем более не оправдан, если не одно НО. И имя этому НО - Брендан Роджерс. И тут две причины. Первое, не смотря на все медоречивые слова, на деле Роджерс ни разу не поддержал Луиса. Лучшее что мы слышали: "я был далеко и не видел эпизода", а так все "накажем" и "оштрафуем". До Брендона Ливерпуль не бросал своих. "Пусть Суарес - сукин сын, но он НАШ скин сын!" - это мог сказать Король, а Роджерс в это плане не достоин даже его задницу нюхать. И второе, Луис вполне может осознавать,что у Роджерса кишка тонка на то, чтобы завоевывать трофеи. САФ в начале карьеры тоже был никто, но дерзнул сказать, а потом еще и воплотить свою мечту. От Роджерса мы такого не дождемся.

19     [Материал]
Ну, мне кажется, ты здесь не прав. Роджерс ещё тот мужик. Он легко заставляет игроков уважать его. Да и придя после "Суонси" в такой большой клуб, он не растерялся и сразу завёл отличные отношение с лидерами. В словесных перепалках спокойной отвечал Мойесу и Венгеру. БРо горой за свою команду. Так что обвинить его в том, что у него кишка тонка, ну вообще невозможно!

26     [Материал]
Мойерс и Венгер то тут причем? Они что могут его уволить? И если можно, то не будете столь любезны, указать координаты той горы, которой он за команду. Гонор гонором, а человеческие качества -это другое. Назовите хоть одно логическое объяснение почему Луис уходит в Арсенал. Просто поиграть в этом сезоне в ЛЧ, без какой-либо надежды выиграть в финале? Так титулов это не принесет. Чемпионом в этом году им тоже не быть. Так с чего?

17     [Материал]
"Это может звучать несколько тривиально, но игроки сейчас получают немалые деньги, и поэтому они просто обязаны работать на свой клуб, и вести себя профессионально по всем вопросам", - настаивает Роджерс. 

Очень правильная мысль.

14     [Материал]
Ну ладно - Бавария-Барса-Реал, но Арсенал?!!! Никакой логики: во-первых пресс Британской прессы, о котором он так много говорил, никуда не денется (извините за тавтологию), во-вторых, участие  Канониров в ЛЧ сводится только к гаданию на какой стадии они вылетят (при всём уважении к ним и к Венгеру, даже присутствие Луиса не поставит их в ряд с Реалом и Баварией), в -третьих, Ливерпуль был до Суареса, будет и после него, а вот кем будет Луис уйдя из Ливерпуля таким образом?

10     [Материал]
и пропуск первых 6 матчей Арсенал не смущают, вообще зачем ему Арсенал, сравните популярность Торреса без трофеев в Ливерпуле и его популярность с трофеями в Челси

16     [Материал]
Вопрос спорный, у Луиса прочная репутация эдакого *******, так что за этим он вряд ли гонется. Вообще многих шокирует его поведение, а ведь он вполне уравновешенный человек и все такое, возникает вопрос как так то? как вообще возможно так увлечься игрой что аж куснуть охото соперника. Единственный логичный ответ пиарится парняга чтоб о нем говорили везде и все. В итоге у нас известная высокооплачиваемая личность, взять хоть Торреса, давно не забивает а свою мегозарплату получает без зазрения совести. Его цель бабло, и мы для него транзитный клуб, ему не надо трофеев, это лишь отмазки.
ПыСы: Радует что сдуется он не у нас=)
Ответ: Оскорбление игрока клуба - попросту неприемлемо.
Предупреждение.

socrates71

5     [Материал]
Суарес,Суарес, Суарес!!! Как будто в "Ливерпуле" нет высококлассных игроков с мотивацией! Разве "Ливерпуль" заштатный клуб - ничего подобного! Был Торрес, сдулся у "Челси", уйдёт Луис - сдуется у "Арсенала". Кстати канониры ни разу не выигрывали ЛЧ!!! На что менять собрался, если собрался,на так себе! Кстати Даниэль Старридж - очень, очень не плох, Коутиньо - аналогично!!!! Да и вообще "Ливерпуль есть "Ливерпуль".

8     [Материал]
Сдуться он не сдуеться  в Арсенале скорей всего , у них хорошая атакующая команда , но и сверх трофеев там он не выграет максимум 2 место АПЛ ну и плэй офф  ЛЧ . Если перейдет конечно я разочаруюсь в нем . Переход в другой чемпионат можно обяснить , но переход в Арсенал конечно я не пойму да и не прошу скорей всего .

22     [Материал]
Ну всяко может быть, может и не сдуется, но что-то мне подсказывает. что себя он не найдёт, такой харизматичной команды как Ливерпуль в своей игровой судьбе Луис в АПЛ не встретит - это 100%. А потом, ну был Арсенал в топ 4, а что Ливерпуль там не был что ли. Да и вообще Ливерпуль - это Ливерпуль! Даже бесенята несмотря на выигрышь прошлого сезона, ну и остались бесенятами! А пушкари, ну и что...?

4     [Материал]
Блин 55 млн и переход в не клуб АПЛ вот какие условия должны предъявить Луису, его нельзя отдавать конкурентам!!!

6     [Материал]
Kingslayer
Если это и произойдет, то будет видно, чем руководствуются владельцы клуба ...желанием продать подороже, даже прямым конкурентам в АПЛ, или здравым смыслом.

7     [Материал]
Знаешь друг,если Суарес перейдет в Арсенал,то у него этого здравого смысла окажется не намного больше чем у наших владельцев...

9     [Материал]
KREATOR
Словам Роджерса можно доверять лишь о приобретениях в команду, что касается ухода игроков или предположения о том  - кто возможно покинет клуб, слова расходятся с делом.

Не удержат в команде Суареса, нас  вновь ожидает мучительно-неудачный сезон. На сегодня альтернативы ему нет ни в команде, ни в числе тех , кого можно приобрести небогатому "Ливерпулю".

12     [Материал]
На этот счёт, был хороший комментарий на ВВС: Грандиозный шаг вперёд для Суареса: Из команды которая борется за 6-7 места в команду, которая борется за 4-5 места

13     [Материал]
По - моему руководство все делает правильно. Одно дело, если бы Суарес не хотел уходить, а его взяли и продали. В этом случае можно было бы говорить о том, какие все там жадные и расчетливые. У нас же все по другому.

15     [Материал]
Ну здрасьте, в контракте все четко оговорено, и если они предложат оговоренную сумму, то выбора у клуба не будет, ребята рабство отменили давно вы что, это же контракт, при чем тут здравый смысл, Бро всё ТО орет в газеты что Суарес не продается, а то что платите больше и отдадим значит только то что сам Луис ждет любого кто предложит. Если бы Луис сам не был заинтерисован в переходе и вони столько вокруг него не было бы. Так что выводы просты либо в контракте есть пункт касательно 40 лямов и Луис валит в арс за эти копейки, либо там есть пункт по круче и Луис валит но уже по дороже. Есть надежда и для нас что никто не даст больше чем оговорено в контракте и он останется греет пока, но в любом случае для меня луис больше не красный=( как и торрес

20     [Материал]
Извините пожалуйста,но тут произошла похоже подмена понятий,дезинформация,неточная трактовка определенных условий,как угодно можно это назвать.
В контракте (если верить словам Роджерса) есть пункт,в котором говорится,что клуб не будет рассматривать предложения по трансферу Луиса суммой меньше 40 лямов и то,что клуб будет обязан проинформировать самого игрока и его агента о поступившем  предложении в указанную сумму...Все,больше ничего!Это единственные оговрки контракта в этом плане как я понял.
То есть клуб имеет полное право не отпускать игрока даже против его воли.Там нет пункта о том,что его должны обязательно продать,если вдруг поступит запрос о трансфере суммой выше 40 млн,чем судя  по всему и решили воспользоваться канониры,предложив красным 40 млн + 1 фунт.Там написано,что они просто расмотрят это предложение,предварительно известив об этом Луиса.И все.
Смешно честно говоря и реакция Генри вполне адекватная по этому поводу.Арсенал просто решил потроллить.
"Если детально разбирать данный процесс,то к примеру в Испании в подобных ситуациях в которую попал Луис, все происходит в следующем порядке: игрок выкупает сам себя у клуба за, скажем, 40 миллионом фунтов. Эти деньги, разумеется, предоставляются ему клубом, который желает его приобрести,а после через игрока поступают на счет продающего клуба. В Англии подобная схема невозможна,так что все трансферные платежи должны проходить напрямую между клубами"-так что реально ситуацию контролирует клуб,а не игрок.
И я думаю,что Суареса не продадут в это ТО.Я почти 100% в этом уверен.Американцы может быть в Ливерпуле и для того,чтобы делать деньги,но делать это будут с умом.
То есть что я хочу сказать.Просто так отпустить свою лучшую звезду за какую бы то ни было сумму они не будут,т.к. нет адекватной замены.Деньги-одно,а внутренние дела команды-другое.Возможно уже к зимнему ТО,если скауты найдут игрока почти ничем не уступающего Луису в классе и клуб договрится о его трансфере,то тогда да,трансфер состоится и все будут довольны (теоретически разумеется).На данный момент единственная реальная угроза трансфера на мой взгляд-это предложение Мадридцев в размере 25-30 лямов + Гонсало Игуаин в обмен на Луиса.Лично меня такой расклад бы устроил,раз сам Суарес уже не видит себя в команде Роджерса.
Однако...Однако...Аргентинский нападающий Гонсало Игуаин, с 2007 года выступавший за мадридский «Реал», прошел медицинское обследование в «Наполи»....Вывод-Суарес останется в Ливерпуле с вероятностью в 95%.

3     [Материал]
Попросил трансфер в Арсенал??? А как же страшное давление английской прессы и несправедливость тамошней фемиды? Сразу разрешат кусать соперника, это будет прописано в контракте? Капец...

11     [Материал]
Во-во... И ещё запрет на правительственном уровне прессе критиковать Суареса. И жена с дочерью в Лондоне почувствуют массу комфорта, которого не было в Ливерпуле

2     [Материал]
Если он попросит трансфер, то есть ли смысл держать его. Просто информацию, что он готов сесть за стол переговоров с канонирами уже сейчас. Но  я надеюсь, что эта очередная утка. И, если продавать вдруг, то надо раньше, чтобы было время найти еще кого-нибудь на замену

1     [Материал]
Да не уйдет он от нас .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]