Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: После двухнедельного перерыва мы станем ещё лучше
06.10.2014 12:18:16

Роджерс: После двухнедельного перерыва мы станем ещё лучше



"Красные" пережили трехматчевую безвыигрышную серию в Премьер-лиге и поражение в Лиге Чемпионов от ФК "Базель" в середине недели.

Поэтому положительный результат на "Энфилде" был бесценным, и такой результат был достигнут, во многом, благодаря первому мячу Адама Лаллана, а затем уверенным действиям Джордана Хендерсона, которого Брендан Роджерс выдвинул ещё дальше вперед для организации атакующих действий.

После матча босс назвал результат "чрезвычайно важным", акцентируя внимание на характере команды, сумевшей не потерять нити игры после пропущенного пенальти от Сэйдо Берахино, вследствие нарушения правил, которое, казалось, произошло за пределами штрафной площадки.

После такого успеха, Роджерс уже думает о следующем шаге на пути прогресса и возможности более широкого выбора оптимального состава после предстоящих международных матчей и возобновления соревнований Лиги.

"Это была важная победа для нас после трудной недели и ряда предыдущих неудач", - рассказал североирландец Liverpoolfc.com.

"Мы играли против команды, которая набрала уверенности, умеет защищаться и мало пропускает. Так что это большая победа для нас. Теперь, после международного перерыва, надеюсь, у нас будет почти полностью готовый боевой состав".

"Ключевым моментом было отойти от неудач, забыть о проблемах и восстановиться морально. Те матчи были совсем не такими, на которые я надеялся".

"Но в то время. все понимали, как важно одержать победу, и мы это сделали. Я рад, что мы выполнили свою задачу - это позволило нам немножко подняться в рейтинге. Теперь мы можем спокойно подойти к международной паузе и готовиться к следующей игре".

Глен Джонсон вошел в игру во втором тайме, завершив свою борьбу с травмой, но тренер все ещё не мог рассчитывать на помощь Джо Аллена, Эмре Джана, Джона Флэнагана, Мамаду Сако и Дэниела Старриджа.

Перерыв в состязаниях пойдет на пользу Роджерсу, который надеется расширить свой выбор, который позволил так легко расправиться с "Тоттенхэм Хотспур" в августе.

Продолжая свои оценку нынешнего состояния команды, босс сказал:

"Я практически, возвращаюсь к ситуации до игры против "Тоттенхэма", когда я имел такой выбор, что мог строить игру на свое усмотрение".

"В той игре мы показали наш потенциал, мы могли бы играть по заранее наигранной схеме, и я мог сделать изменения, сохраняя эффективность и результативность".


"После этого, так получилось, что мы уже были не в состоянии производить разумную ротацию состава, да и игровой календарь становился насыщенным и ответственным. Это было трудно. Но это позволило мне задействовать ближайшие резервы, и просмотреть перспективных игроков".

"То, что мы сделали за последние 18 месяцев, позволяет оценить уровень характера игроков. Они получили возможность показать себя, и проявили себя очень добросовестными и преданными делу. Это то, что всегда дает мне большую надежду, как тренеру".


"Я знаю, что как только игра наладится, а новички привыкнут к команде и философии работы в нашем клубе, мы снова станем очень хорошим игровым коллективом".

"Как только травмированные игроки вернутся в основную группу, это снова поставит нас в выгодное положение".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1268 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Охотно верим, БРо! НО, сначала станьте, а потом поговорим...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]