Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Роджерс: Появились признаки улучшения
18.12.2014 15:46:09

Роджерс: Появились признаки улучшения



"Красные" сумели восстановить игровой ритм вчера, когда Рахим Стерлинг стал инициатором атак команды, а его лидерские качества успешно дополнили Филиппе Коутиньо и Лазар Маркович.

Стерлинг переправил в ворота аккуратный пас головой Джордана Хендерсона, открыв счет на стадионе "Goldsands", а затем Маркович зафиксировал свой первый гол за клуб, ударом с ходу с угла штрафной.

После перерыва, Стерлинг промчался сквозь оборону "Борнмута" и обыграл вратаря Aртура Боруца. Дэну Гослингу удалось сквитать один мяч.

Роджерс отметил уверенную игру и важную победу своих подопечных:

"Это была тяжелая игра", - рассказал Роджерс журналистам на послематчевой пресс-конференции.

"Я знаю, что чемпионшип сейчас достаточно силен, и знаю, что Эдди [Хоу] создал отличную команду".

"Для нас было важно захватить инициативу и забивать голы. Мы это сделали, и нам очень приятно".


"Несмотря на результат на "Олд Траффорд", я видел положительные черты в нашей игре. Мы создали много моментов, поэтому я могу утверждать, что появились признаки того, что мы постепенно возвращаемся к той игре, которую демонстрировали в прошлом сезоне. Мы знаем, что это правильный путь".

"Я уже говорил, что по ходу сезона, наша игра будет улучшаться. Просто многим игрокам надо было адаптироваться".


"Вы видели Марковича сегодня вечером - он выдал отличную игру. Я ищу пути, чтобы сделать игру более творческой. В этом сезоне у нас с этим проблемы, надеюсь что Маркович сможет помочь".

"Мы работаем также в плане позиционирования и креатива. Это заняло много времени для нас, но работа не останавливалась и энтузиазм футболистов не ослабевал. И вот, наступает время. когда все это должно проявиться на поле".


"Я думаю, что первый гол был замечательным воплощением нашего терпения, движения и творчества. Это был выдающийся гол. Мы владели мячом и ждали момента, чтобы организовать быструю проникающую атаку".

"Тактически, игроки выглядели очень уверенно. Но они должны были быть терпеливыми. "Борнмут" - очень хорошая команда. Они пресинговали и перекрывали зоны наших атак".


"Поэтому, нам приходилось подолгу разыгрывать мяч, чтобы искать свободные зоны. Для этого потребовалось громадное терпение. Но я думаю, что в целом результативность оказалась высокой и голы были красивые".


Стерлинг занял позицию центрального нападающего и выполнял свою работу успешно. Он связывал игру и привлекал на себя защитников соперника, а также с помощью быстрых проходов организовывал опасность у чужих ворот.

"Он наслаждается своим футболом", - сказал Роджерс.

"На "Олд Траффорд" ему не удалось забить, но он и там угрожал воротам. Я думаю, что сегодня он вам понравился в этой роли. А заметили, что Алексис Санчес играет за "Арсенал" в таком же положении?".

"Он не является чистым нападающим, но его скорость и техника вызывают у соперников проблемы". Я думаю, что он выделялся на поле сегодня вечером. Он был настоящим лидером для нас в этом сезоне".


"Ливерпуль" вел в счете 3-0, однако "Борнмут" не сдавался, и когда экс-полузащитник "Эвертона" Гослинг получил мяч в штрафной площадке, ему удалось поразить ворота "Красных".

"Мы должны были в первую очередь ликвидировать этот навес в штрафную, но мы ошиблись и это позволило им достичь цели", - сказал Роджерс.

"Невзирая на счет, они продолжали бороться".

"Мы говорили в перерыве, что во втором тайме нужно быть внимательнее. У соперника был ещё один момент, когда мяч попал в штангу, но мы сумели сосредоточиться и довести игру до победного конца. Мы спокойно владели мячом и тоже могли ещё не раз отличиться. Но я счастлива, что мы забили три мяча".


После финального свистка, стало известно, что в полуфинале мерсисайдцев ждет соперник посерьезнее - "Челси", которых они примут на "Энфилде" 19 января перед поездкой на "Стэмфорд Бридж" 26 января.

"Наша цель сегодня была пройти дальше, и независимо от того, кем будет наш следующий соперник, это будет сложная игра", - сказал Роджерс.

"Вы должны быть готовыми побеждать серьезные команды, чтобы выиграть этот турнир - будь то в полуфинале или финале".

Менеджер решил снять Деяна Ловрена в перерыве, и заменить его на Мамаду Сако. Роджерс объяснил причину - , замена была вызвана проблемой паха у хорвата, полученной во время первого тайма.

"Мы осмотрим и оценим игрока завтра", - сказал босс.

"У него появилась небольшая боль в паху. Слово за медиками".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 1741 | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Ахаахаха..признаки улучшения?!?Выиграй Арсенал,тогда я перестану пить успокоительные и поверю в улучшения!)

5     [Материал]
Ахахах! Обыграл команду из Ченпионшипа и радуется! Я посмотрю что ты сможешь сделать с Арсеналом. У которого пол команды в лазарете. А потом посмотрим на улучшения. Просто смешон!

4     [Материал]
Можно я не стану читать эту чушь?

3     [Материал]
На нашу защиту чуть-чуть надовить и она тут же сыпется. Сразу появляются хаотичное бегание в штрафной в попытке отбиться, вывести мяч пасом, который  всегда перехватывают.  Нету слаженной игры. На мой взгляд тут ещё работать и работать и особых улучшений и нету. А если бы игроки борнмута были чуть-чуть удачливее, то счёт и вовсе мог быть 3 : 3.  А что если Стерлинга перевести в нападающее и потом использовать его в нападении вместе со Старриджем ? По довольному лицу Стерлинга после дубля, мне кажется он был бы только счастлив от такого решения. Продать Аспаса ( когда вернётся из аренды ), Ламберта, Борини, Балотелли\Марковича ( одного из них оставить ) и на эти деньги купит хорошего нападающего на подмену Старриджу, с его "хрустальным бедром". Плюс Орижи придёт из аренды.

6     [Материал]
Насчет Стерлинга, как нап именно в этой игре , он выглядел неплохо, но и не совсем хорошо. Какой пас уму подарил Лаллана почти на пустые ворота, к сожалению это реальный уровень сегодняшнего Стерлинга, в будующем он наверняка будет игроком по серьезней. Нападающих топового статуса, к которому я отношу раскрывшегося при Роджерсе Старриджа, должно быть минимум три. Лукас снова провалил игру да и в целом оборона была ужасом. Ловрен отыграл намного увереннее чем ранее- это + И самое главное очень порадовали Лаллана и Маркович. Но в команду срочно нужны качественный нап или два.

2     [Материал]
Блин, ну это финиш)) При никакущей игре обыграли откровенно слабого соперника и опять "появились признаки улучшения". Г-н Роджерс, поберегите красноречие для прессухи после "Арсенала".

4
1     [Материал]
Ну так замены в перерыве товарищ Роджерс можете не оговаривать, они не происходят без подозрения/травмы игрока.

А признаки улучшения будут, когда мы начнем проигрывать 1 из 5 матчей, а не выигрывать 1 из 5(в лучшем случае)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]