Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: Победу над "святыми" трудно переоценить
23.02.2015 13:32:32

Роджерс: Победу над "святыми" трудно переоценить



В прошлом сезоне "Красным уже удавалось добиться победы в Сент-Мэри, а впоследствии добиться успеха в Мерсисайде 3: 0, отобрав у соперника максимальное количество баллов.

На этот раз, гонка за квалификацию Лиги Чемпионов была доминирующей темой дня и команда Роджерса должным образом отреагировала на значимость игры.

Едва прошло три минуты, как Филиппе Коутиньо решил пробить с 25 метров, и его выстрел был точным.

"Ливерпуль" сумел сдержать усилия "святых" в ответ, и окончательно оформить три очка в середине второго тайма, когда Рахим Стерлинг удвоил преимущество.

В итоге, "Красные" переместились на шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги за 12 игр до конца турнира, и сократили отрыв до двух очков до четвертого места и трех до "Арсенала", который занимает третью позицию.

"Это была значимая победа для нас и очень контролируемая", - сказал Роджерс.

"Конечно, нужно учесть то, что мы играли на выезде против очень хорошей команды".

"Но все равно, это была прекрасная для нас победа, и я думаю, что если бы наши передачи были более точными, то и результат мог бы быть еще большим".

"Что ж, мы получили два великолепных гола, два разных типы голов, и в обороне выглядели достаточно твердыми, очень сильными, так что это была отличная победа".


"Это стало еще одним небольшим шагом для нас. Первый период в этом сезоне был совершенно непохожим на то, что мы показывали в прошлом году. Мы должны были найти какое-то рациональное решение".

"Мы провели реструктуризацию команды и организовали игру по-другому, чтобы получить уверенность в обороне и добиться необходимого баланса между атакой и защитой".

"И результаты не заставили себя ждать, даже учитывая то, что мы играли два или три раза в неделю в течение последних четырех месяцев".


"Сегодня была огромная победа. Приехать сюда и выиграть в такой момент сезона - это всегда важно. Два забитых мяча и ни одного пропущенного - реально показывает наш нынешний уровень, ради которого игроки так тяжело работали".

"Ливерпулю" в ближайшее время, предстоит встретиться с "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом", поэтому события достигли кульминации.

Но, опираясь на последние результаты - лишь одно поражение в последних 18 матчах во всех турнирах - Роджерс настаивал на том, что команда способна выполнить свою задачу на будущее.

Североирландец продолжил: "Если команда будет находиться в том состоянии, в котором она находилась в большинстве из последних двух с половиной месяцев, мы можем надеяться на благоприятные итоги сезона".

"Мы будем играть с "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" дома, а с "Арсеналом" на выезде. Сегодня сделан огромный шаг - мы приблизились на расстояние трех очков до третьего места и двух - до четвертого".


"Это действительно показывает стабильность и прогресс команды. Надеюсь, мы будем использовать опыт прошлого года, где у нас было много молодых игроков, которые приобретали необходимый опыт".

"Надеюсь, что теперь мы можем сохранить менталитет и фокус, и еще больше повысить уровень производительности".


Менеджер сделал три изменения в стартовый состав против "Саутгемптона" - Деян Ловрен вышел против своего бывшего клуба, Лазарь Маркович и Стерлинг также были названы в стартовом составе.

Адам Лаллана тоже вышел со стартового свистка против своего экс-клуба, и Роджерс остался доволен действиями обоих игроков.

Он сказал: "Мамаду Сако в последнее время стабильно закрепился в основе, но Деян продолжал работать, чтобы зарекомендовать себя, а потому заслужил место на поле".

"Деян уже несколько раз помогал нам, выходя на замену и играл очень хорошо".


"Сегодня мы ожидали тяжелой игры, но я подумал, что он оправдает себя. Адам Лаллана также выглядел на "отлично".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1409 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Действительно очень важная и значимая победа. B) Молодцы ребята Так и держать.

3     [Материал]
Так держать. И главное манков положить на Энфилде! 01

1     [Материал]
Высоко Шкртел забрался

0
2     [Материал]
Напомнило фото прошлогоднее с Арсеналом

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]