Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: «Победа показала наш прогресс»
01.09.2013 22:17:50

Роджерс: «Победа показала наш прогресс»



«Красные» добыли третью победу 1-0 в АПЛ, благодаря голу Дэниэла Старриджа в начале встречи, которая позволила возглавить таблицу.

Однако, хотя Роджерс и в восторге от 100% начала сезона, он настаивает, что «Ливерпулю» все еще необходимо много усердно работать.

Босс рассказал на послематчевой пресс-конференции: «Это еще один шаг вперед для нас. Я упоминал на днях, что мы с «Манчестер Юнайтед» играли в последний раз в январе, и после этого провели по 18 игр, по сумме которых разница была только в 2 очка».

«Очевидно, они и дальше хотят становиться чемпионами, и мы пострадали в том сезоне, из-за плохой первой половины чемпионата».

«Но, сегодня был другой показатель – наш победный менталитет растет и развивается все время, и мы становимся сильнее. Вы могли увидеть реакцию, что команда является сплоченной и это очень важно для нас в этом году».

«Мы сыграли вничью слишком много больших игр прошлого сезона и мы проиграли дома и в гостях «Манчестеру Юнайтед», поэтому сегодня был сделан шаг, который показал, что мы движемся в правильном направлении – но путь еще очень долгий».

Брендан добавил: «Мы не будем этим увлекаться. Нам предстоит еще очень много работы по улучшению нашей игры».

«Первоначальная задача этого года – попытаться попасть в первую четверку, и быть там так долго, как только мы сможем. Я не думаю, что мы можем рассматривать что-либо еще в течение долгого времени».

«Ливерпулю» было необходимо показывать выдающуюся качественную борьбу, чтобы претендовать на победу над обладателями АПЛ, под их прессом во второй половине матча.

Роджерс остался доволен оборонительной стороной игры своей команды и остается уверенным, что атакующая игра «Красных» будет улучшаться по ходу сезона.

Он ответил: Я думаю, что результат потрясающий и мы были очень-очень хороши. Очевидно, «Манчестер Юнайтед» играл хорошо, но, считаю, что наша концентрация и оборонительные качества были на высоте сегодня».

«Мы будем более подвижны, так как сезон только только начался и мы стали лучше, но мы хотим выиграть большие игры в этом году, которые слишком часто были сыграны вничью в прошлом сезоне. Думаю, вы видели командный дух и единение команды, играя против чемпионов. Это всегда жесткая игра».

«Мы получили три очка и третью победу из трех, Я могу быть только счастлив этому».

Старридж снова принес победу команде, своим голом, который был забит на 4 минуте затылком. Дэниэл забил во всех четырех матчах этого сезона.

Однако, Роджерс чувствовал что каждый человек в красном, сыграл свою роль в этой тяжелой победе перед страстной толпой на «Энфилде».

«От вратаря до Старриджа, одиннадцать стартовых игроков и, вышедшие на замену парни, сыграли свою большую роль для одержания победы сегодня», - сказал он.

«Говоря о команде: Старридж был превосходным, Стивен Джеррард показал что и в 33 у него все еще есть самообладание, упорство и качества, чтобы играть в такие игры, и два центра-половинки были превосходны. Вратарь был защищен, в безопасности и очень мотивированным».

«Сегодня была команда и они получили награды за потрясающую игру».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1976 | Теги: Брендан Роджерс, мю, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
25     [Материал]
Игру нужно чуть-чуть улучшить а вот с результатом все супер.. Самое главное удачный старт... YNWA

24     [Материал]
Ну что, теперь Брендан по старой традиции, должен проставиться!

19     [Материал]
А вот лично я не понимаю что в составе делает Аспас. как по мне так вообще себя не проявляет. Кажется мне что это будет провальный трансфер. но это ьолько мое мнение и не более

23     [Материал]
Не думаю что трансфер такой уж провальный, игрок он не плохой на самом деле. Да, не получилось сразу адаптироваться к АПЛ, как у Коутиньо, но это всего лишь третья его игра в лиге, он еще молод, ему нужно время. В турне он забивал в каждом матче, и был очень не плох. Думаю Роджерс найдет к нему подход, и он заиграет.

17     [Материал]
Кстати я так и не понял их Мойеса, что он Кагаву то не выпустил? Нормальный игрок, уж точно бы хуже не сделал.

15     [Материал]
Меня вот что поразило: я весь матч провел на нервах, то садился то опять вставал, грыз ногти и молился лишь бы только какой шальной рикошет не случился и не залетело , а  вот как матч окончился я начал прокручивать моменты в голове и понял что толком то скам ничего и не создал. Помню вот подачу с углового в первом тайме когда Ван Перси до мяча пару сантиметров не дотянулся, потом во втором тайме один сильный удар по центру ворот и всякую мелочь еще которую Симон без проблем брал. В остальном же они просто катали мячь взад-вперед и вдоль штрафной, а в некоторых моментах даже в атаку не могли нормально перейти. Их левый фланг бился об нашего Джонсона как об стену, Гиггз потерялся, Ван Перси держали, да и вообще в отличие от Астон Виллы у нас был баланс в обороне - все друг-друга страховали, закрывали пространство, вступали в прессинг. Атакующим игрокам бы только побольше времени мяч у себя держать. Так что хоть и на зубах, хоть и от обороны, но это уж никак не автобус и по сравнению с прошлыми матчами прогресс действительно виден и это здорово. Кстати на мой скромный взгляд игрок матча это ни Старридж, ни даже Джонсон, а именно Шкртел.

13     [Материал]
Вот только жаль что у нас Вернер и Генри больше говорят, чем делают, обещанного болельщикам и Роджерсу топ кволити игрока атаки так и не приобрели, или это Мозес в их понимании? %)

14     [Материал]
Понимание топ кволити у всех разное наверное. У нас есть нападающие топ кволити - Суарес и Старридж. Все остальные априори лавочники. Я например не хочу, чтобы купили гипотетически девятку, типо Кавани или Фалькао, и Старридж сел при этом на лавку. Главное нам усилить лавку, это более или менее удалось, костяк команды собран, нам нужны не деньги Генри и Вернера, нам нужна слаженная команда из тех игроков, которые есть. Попадем в топ-4, уверен на 100000%, будут трансферы под ЛЧ. А пока, надо эти деньги заслужить, и тренеру и команде.

16     [Материал]
Я имел ввиду левого вингера, а нападение у нас и так лучшая )

18     [Материал]
У нас есть Айби, Стерлинг, Аспас, это игроки молодые, еще пока не опытные, брать еще одного вингера, пусть он даже будет и круче, это как-то нехорошо получается по отношению к нашим ребятам, они и так не часто играют, а так вообще с лавки не будут вылазить. Это палка о двух концах, с одной стороны понимаешь, что на молодых игроках далеко не уедешь, а с другой стороны хочется, чтобы свои играли как можно чаще, тем более потенциал у них дай бог каждому.

21     [Материал]
Молодые, как и должно быть, это резерв, который необходимо время от времени выпускать на замену. Что Роджерс и делает, и даже в таком матче как вчера! Это достойно уважения! А вингер нам нужен скорее за тем, чтобы Фил играл в центре атаки, а не на флангах. В этом плане мы достаточно хорошо усилимся, а небольшой избыток атакующих игроков еще ни кому не мешал.

10     [Материал]
Хочу сказать пару слов о нашей игре. Меня больше всего радует то, что мы сыграли 3 игры на ноль. Были разговоры о том, что после ухода Кенни БРо развалил защиту, но при этом улучшил ощутимо нападение. Мы забили много голов в прошлом сезоне, пропустили не больше, чем при Кенни. Но этого оказалось недостаточно для попадания в четверку. Три победы в трех стартовых играх - это великолепный результат, хотя бы потому, что никому из 20 команд этого сделать не удалось. Надеюсь, что мы продлим эту серию. Но главное, что есть четкая и стройная линия защиты, и хороший вратарь. Думаю, что по ходу сезона она будет становится все лучше и лучше. Вернется Суарес, мы будем забивать очень много, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить, но именно четкая игра в обороне может стать ключом к успеху в этом сезоне. Для победы будет достаточно одного-двух мячей, а при здоровых Старридже и Суаресе - это вообще не проблема. Конечно, все не может быть гладко, будем и проигрывать, будем проигрывать не раз, но на дистанции мы должны справиться с задачей попадания в ЛЧ. Потому что на мой взгляд у нас лучшая линия защиты в АПЛ. Опять же, будут и осечки, но в общей массе матчей это будет четко видно.

P.S. Перед стартом сезона всё думал, вот бы хорошо было начать сезон со средним очковым показателем в 2 очка/тур, чтобы туру к седьмому, когда вернется Луис, у нас было хотя бы 12 очков. Были опасения, что можем конкретно смазать начало чемпионата без лучшего форварда. А догонять всегда тяжело, в первую очередь морально. По моим подсчетам, имея 12 очков после шести туров можно быть плотно в шестерке. И уж тогда для Луиса не будет проблемой, в первую очередь моральной, входить в игру, без мыслей, мол: Опять доганять, опять в хвосте и т.д. Главное продержаться без Суареса, как бы тяжело не было. Но мои опасения не сбылись, и это меня очень радует, за это хочется сказать большое спасибо ребятам и Брендану, реально я в него верил, верю и буду верить. У нас впереди Суонси, Саутгемптон, Сандерленд, Кристал Пэлас, надеюсь еще как минимум на две победы дома, все-таки это АПЛ, и тут никакой недооценки соперника быть не должно. Если будем играть так, как играли матчи до этого, то результат будет, 100% будет.
01

11     [Материал]
Согласен с тобой. Хочу ещё дополнить по поводу защиты то, что мы прикупили ещё Сахо и Илори.Думаю они очень сильно усилят нашу линию защиты. По поводу Суареса. Главное, чтобы команда не играла на Суареса, а он играл на команду, тогда мы усилимся,а если наоборот, то ослабнем.Так же хочу, чтобы все не радовались раньше времени, так как все ещё не ясно. ТО нам, по-моему, явно удалось, так что можем не только войти в ТОП-4, но и побороться за чемпионство.YNWA

20     [Материал]
Теперь есть другое опасение, как бы не перемудрил Суарес. Бро ведь вряд ли будет играть в 2 нападающих. Судя по прошлому сезону было много матчей когда Суарес явно заигрывался. Но это так больше предположение чем опасение. Естественно его возвращения к играм ждут все.

8     [Материал]
А заметьте ка, для этого матча он отошёл от своей атакующей схемы 4-3-3, чтобы укрепить оборону и на своей половине поля было более плотно... как говорится:"Слишком много игроков на квадратный сантиметр поля."

5     [Материал]
Отличное начало сезона безусловно,печалит только что у нас уже 3 защитника с травмами.

9     [Материал]
Туре восстановится к следующей игре, Джонсон думаю тоже, и купили ещё двух, возможно даже испробуем их в следующем раунде кубка Лиги, чтобы не ломать основу, эти и так думаю достаточно надёжны будут.

12     [Материал]
В следующем раунде хотелось бы основой играть,ибо снова скам наказывать придется

3     [Материал]
Прав, играла на счет именно команда. Будь не команда - были бы дырки в обороне. А так все компактненько. МОлодцы!

22     [Материал]
вот скажите мне люди добрые! Аллах (т.е. Создатель, Бог, Всевышний) - это плохое слово??? За что меня минусовали ??? Выше идет коммент. от Docent. там написано :"дай бог в том же духе !" Почему он упомянул Бога и его не минусовали? )) Не приятное ощущение складывается от посетителей данного сайта . Где солидарность??? Или здесь нету мусульман и евреев, а сидят одни нацисты???  Модераторы - объясните мне эту чушь

2     [Материал]
Все по делу.Очень классную команду выстроил Брендан за это время,победа над скамом просто подтвердила наши слова делом.очень рад что наш клуб тренирует именно этот человек,он привидет нас к успеху 01

4     [Материал]
Ага,  а ведь совсем недавно немалая часть пользователей ресурса мягко говоря не поддерживала Роджерса. А я писал мол дайте время, и честно говоря удивлен как скоро взошли плоды. Дай бог в том же духе!

6     [Материал]
Ну кто-то может и не поддерживал его,а кто-то с самого начала в него верил :)

7     [Материал]
дай то Аллах ! :)

1     [Материал]
Не поспоришь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]