Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 25
Гостей: 24
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Роджерс планирует приобретения
11.07.2013 19:50:47

Роджерс планирует приобретения


Ранее в клуб пришли Луис Альберто, Яго Аспас, Симон Миньоле и Коло Туре, и Роджерс полагает, что эти подписания существенно расширили возможности "Ливерпуля".

И сейчас северо ирландец сосредоточен на поиске игроков, которые непосредственно могли бы усилить стартовый состав.

"Наш скаутский отдел проделывает отличную работу, составляя списки игроков, которых мы можем позволить себе приобрести и которые будут готовы перейти к нам", - сказал Роджерс в интервью официальному сайту клуба.

"В первой половине лета мы удачно укрепили состав, подписав несколько хороших игроков".

"Теперь, в течение 3-5 недель, важно не сбавлять обороты и продолжать улучшать нашу команду. Это то, над чем нам предстоит усердно поработать", - цитирует Роджерса SkySports.

"Я уверен что к концу августа у нас будет отличный состав, способный бросить вызов любому".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: SkySports.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2248 | Теги: роджерс, Трансферное окно | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 36
34     [Материал]
Эриксена надо

29     [Материал]
Даа,как незаметно мы деклассировались.Наша главная цель нынче "попадание в четвёрку".И я понимаю,что на большее мы не тянем.Грустно,девушки.А я начинал болеть за грозный,могучий "Ливерпуль".Помню,когда в 80-х английские команды отстранили от еврокубков,то вперёд вылезли итальянские,но... НИ У КОГО НЕ БЫЛО И ГРАММА СОМНЕНИЙ,ЧТО КОГДА ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ЗАКОНЧИТСЯ "ЛИВЕРПУЛЬ"ПОРВЁТ ВСЕХ ИТАЛЬЯНЦЕВ.А сейчас,как гласит русская пословица -Не до жиру,быть бы живым! Это я утрирую,конечно,но в целом так и есть.Буду надеятся,а что делать.Всё таки 34 года болею за Команду.

24     [Материал]
и да,посмотрим что будет в конце сезона,когда снова,опять где то в десятке будем,за границей л.ч,что ж тогда будут разговоры

23     [Материал]
давай без оскорблений,если считаешь тупой логикой,держи мнение при себе!

20     [Материал]
К тому же Суарес действительно играет с большой страстью за нас, это видно почти в каждом матче! Просто парень действительно хочет выигрывать трофеи и наслаждать вкусом побед, а пока у нас с этим мягко сказать проблемы, вот он и раздает такие интервью. И у меня в мыслях даже не будет плохо о нем подумать,если он все таки выберет другой клуб, мне легко его понять , просто будет очень жаль...

16     [Материал]
Лично меня волнует тот факт, что Ливерпуль активно ищет игроков, при этом уже имея 3 новичков. На какие деньги будут совершены покупки, учитывая что акцент сделан на игроков СТАРТОВОГО состава? Надеюсь что не на деньги вырученные от продажи Суареса.

17     [Материал]
Мне очень жаль, но на 90 % можно утверждать, что деньги будут именно от продажи Суареса, хотя...

С другой стороны,  если он останется, подумайте, как к нему теперь будут относится партнеры по команде и фанаты, после того, что он обещал в любом случае остаться ( у меня до сих пор перед глазами название одной из статей этого сайта: Луис Суарес"Лига чемпионов? Останусь все равно!"), также куча сопливых интервью, как он здесь счастлив и как его дочь любит наш гимн или что то в этом роде, а теперь, спустя жалкие  два месяца он заявляет, что он очень хочет играть в ЛЧ и что  " один звонок может изменить все..." Как теперь с ним играть бок о бок минимум до января?

Как по мне, лучше продать его в Реал за 20 млн + Игуаин, аргентинец не суперстар, но игрок добротный, а на двадцатку можно усилить защиту.

19     [Материал]
Заблуждаешся ты,смысл в защите если забивать не кому будет? так и будем по 0 играть. Да не ребята без Суареса нам крышка тут двух мнений быть не может, ну если только месси не купим:))

28     [Материал]
Суарес конечно футбольный монстр,но вспомни концовку чемпионата когда он отбывал дискву...Ливерпуль без него играл ничуть не хуже если не лучше.Поэтому не думаю,что если он уйдет,Ливерпуль вдруг разучится  забивать...

30     [Материал]
ОН в одиночку тянул Ливерпуль весь сезон,когда-то у него просто должны были закончится силы

36     [Материал]
он в одиночку играл,а не тянул,ибо нап он был единственный.А если ты посмотришь таблицу голов команды,то увидишь что в сезоне отличились все абсолютно.Даже защитники забивали.

15     [Материал]
Звезды могут  в одиночку решить исход пары-тройки матчей, а для победы  на длинной дистанции АПЛ нужны талантливые и УПОРНЫЕ ребята типа Лукаса, Джонсона,Шкртела,Старриджа и т. д.Назвать хоть одного из них суперзвездой язык не повернется, но вот без них что-либо серьезное выиграть будет очень тяжело.

13     [Материал]
Да-да,Бурак очень даже неплохо играет.

25     [Материал]
Бурак,морковь,капуста...жду-недождусь когда отведаем борща по-Ливерпульски :D

6     [Материал]
Невозможно занять 7 место, не купить летом ни одной звезды и попасть в четверку.

8     [Материал]
А успех клубу приносят звезды??
можно собрать добротных игроков, проводить грамотную скаутскую работу и при этом биться за высокие места..примером ставлю Боруссию, Малагу, Порту.

9     [Материал]
Можно. Порто в Португалии биться особо не с кем. Что-то в Лиге Чемпионов этот Порту особенно не видать. Малага понабирала старпёров-миллионщиков. В одном конкретном сезоне это могло и должно было сработать. Особенно в Испании, где третье место валяется на полу и занять его может каждый, кто хоть на вершок в финансовом плане высунулся выше. Боруссия - хороший пример. Но это тот случай, когда выливаешь все в одну банку и может получится потрясающий напиток. А 99% вероятности, что отравишься насмерть. Им повезло. Повезет ли нам?

Да... я забыл ответить на вопрос. Успех клубу приносят звезды. Именно так!

11     [Материал]
Нури Шахин однажды сказал:"Роджерс напоминает Клоппа." Значит повезёт)

12     [Материал]
А Суарес однажды сказал... Ой, нет... не однажды. Они все много говорят. А тот же Шахин на деле что показал?

14     [Материал]
Именно звезды??Извини,но я с тобой категорически не согласна. Стиви ,Робби,Майкл,Карр и т.д сразу стали звездами?Побеждать можно и с обычными,трудолюбивыми парнями!Главное,чтоб в их глазах горел огонь победителя!!!Звездами не рождаются, ими становятся!!!

22     [Материал]
И чего мы добились при молодых тобой перечисленными игроками? молодежь нужна, но без вливаний и покупок звезд-нынче никуда. И это знают все. Бывают выскочки, но это на год, максимум на два. тем более я не скажу что Боруссия или Малага играют без звезд. Все кто любит эти лиги знают, что они выигрывают далеко не на энтузиазме, как это было в СССР. МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ.

27     [Материал]
Если Ливерпулем будут править деньги как ты выразился,лично я перестану смотреть футбол вообще...
Ливерпуль никогда не был баблоклубом и не будет,это аж в традициях заложено.Забудьте об этом!
Даже при Рафе не покупались суперзвезды массово!Кем были Алонсо,Гарсия,Арбелоа,Шкртел,Аггер,Джонсон,Лукас и т.д. до перехода в Ливерпуль и какие за них были уплачены деньги???

31     [Материал]
Вот это именно тот момент когда все сошлось, все совпало, так же как и у боруссии, поверьте клуб распологает хорошими финансами, телеправа, недешевые билеты кстати ,бренд, миллионы фанатов по всему миру и далеко не бедный см forbes,  а вам все денег жалко, как будто ,, вашего папы ресторан,,

35     [Материал]
Ты еще не учитываешь того,что и сами звезды хотят придти на все готовое грубо говоря.Мало кто из звезд захочет пойти в клуб,который еле 7-е место в чемпе взял и уже 4 года без ЛЧ с весьма туманным будущим.Поэтому давайте станем реалистами и будем жить тем,что у нас есть.Как говорится завтра будет завтра  а сегодня будет сегодня...

32     [Материал]
И тянуть в этом сезоне Ливерпуль будут Джеррард, Джонсон, Старридж - то есть звезды команды. Остальные будут помогать в меру сил. Ясно, что в Стамбуле выиграла команда. Но именно супер-стар Стив Джеррард своим голом сделал так, что это стало возможно после безнадежных 0-3. Меня просто бесит, что не имея ни малейшей кадровой возможности реально бороться за высокие места весь сезон мы опять будем слушать бредни о 4-ке, а может и чемпионстве, если первые пару матчей выиграем.

18     [Материал]
Wilgeforz  Я почти полностью с тобой согласен без ярких игроков, действительно личностей и талантов не выграть нам апл, даже в четверку будет проблемно пробиться, Аспас там еще кто-то это все конечно хорошо, может они неплохие ребята, только парни давайте не будем обманывать  себя и верить в сказки. На данный момент в Ливерпуле есть 2 звезды (ну одна уже почти легенда:)) Это Стив и Суарес и точка,но этого мало нужна хотя бы 1 хорошая покупка,один супер игрок в центр (каким был Алонсо в свое время) а скорее нападающий в связку к Суаресу если он кон останется, тогда я почти уверен мы будем действительно большая сила. Так что раскошеливайтесь америкосы, а иначе опять четверка будет для нас предел мечтаний

21     [Материал]
Ну уже 3 звезды  ) Коло Туре тоже звезда не маленькая . Как раз в зашите звезда , полузашите и в нападении .  Главное желание и тренера хорошоего и все можно сделать .  БРО молод и он сможет все сделать .

33     [Материал]
Быть звездой и звездно играть - разные вещи. Карра в 35 и Карра в 29 - абсолютно разные по возможностям игроки. будем реалистами.

3     [Материал]
Нужен еще один опорник, один ЛЗ и все. Ну разве что еще никого не потерять.

26     [Материал]
Кстати позиция опорника не так катастрофична именно в нашем случае.Футбол у Ливерпуля атакущий,вместе защищаются,вместе и атакуют.Помните.когда Лукас травму получил,центр Аллен с Хендо заняли.И ничего,терпимо было.Но конечно с Лукасом в опорной зоне куда спокойнее,с этим не поспоришь. :)

2     [Материал]
да таких же как и взяли возьмем,то есть не каких

4     [Материал]
Вот что за логика тупая??
Ты и половины от половины тех игроков, которых мы взяли, не видел в деле и называешь их никакими.

5     [Материал]
А смысл брать таких игроков? которых не видишь в деле? (не говоря об Аспасе и Луисе)

7     [Материал]
а вы и луиса альберто в деле видели?? или за играми Сельты следили??
Аспаса я видел 4 раза всего и он произвел на меня отличное впечатление, особенно в матче против реала.
Луиса я вообще не видел, потому и не высказываюсь по нему.

1     [Материал]
В идеале нам нужны три игрока,если оставим всех своих.
ЛЗ,опорник (так как  в этих позициях нет конкуренции и естественно запаса прочности) и игрок-мотор(диспетчер,под напами-кому как нравится).И если сохраним своих и купим достойных игроков на эти позиции,то ТО удастя.
Но...главное что наш злой гений не ушел-иначе ,считай будет совершенно новая ,непредсказумо-неопытная и молодая команда.
И тогда ....опять ждать и надеяться.Сколько?

10     [Материал]
"игрок-мотор(диспетчер,под напами-кому как нравится)" - триквортист

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]