Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп : "Первого гола не было"
20.12.2015 19:13:15

Клопп : "Первого гола не было"



Нейл Джонс назвал сегодняшнюю игру "шоу ужасов" - "это не выглядело, как команда Клоппа, это вообще была не команда".


Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что арбитр Марк Клаттенбург совершил критическую ошибку, которая сломала всю игру. Он засчитал гол, который ни в коем случае нельзя было засчитывать. Все это привело к поражению "Ливерпуля" "Уотфорду" сегодня.

"Шершни" захватили преимущество уже на третьей минуте игры, когда Натан Аке выбил мяч из рук Адама Богдана и переправил мяч в сетку с близкого расстояния, хотя повторы показали, что голкипер "Ливерпуля" держал мяч двумя руками, прежде чем он был выбит из его рук.

Богдан совершил ошибку, не удержав мяч изначально, и Клопп признал, что гол стал результатом ошибки кипера.

"Это было плохое начало игры. Конечно первый мяч - вина Адама Богдана, он должен был удержать мяч, а он его упустил. Я просмотрел эпизод, и считаю, что это был фол, но это было 1:0 и наша реакция была совсем не той", - сказал он Sky Sports.

"Мы потеряли голову и перестали играть в футбол. Второй гол был очень простой, мы могли его и не допустить. Мы старались что-то сделать в первом тайме и изменили игру после перерыва. Начало второго тайма было очень хорошим, мы могли забить два гола, но сами пропустили третий. Да, игра была закончена".

"Первый - вина Богдана но он все же зафиксировал мяч обеими руками, я думаю, что рефери не увидел этого. Это было неправильное решение, но мы сделали ещё больше неправильных решений".


Поражение означает, что "Ливерпуль" сейчас имеет серию в четыре матча без побед во всех турнирах и остается девятым в таблице Премьер-лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: sportsmole.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 2640 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
0
9     [Материал]
Очень интересно посмотреть статистику о том, сколько ударов в общем и в створ нанесли соперники по нашим воротам. У Уотфорда было 5 ударов и все 5 в створ, из них три гола. Не думаю, что у Брома с Ньюкаслом было больше.

3
8     [Материал]
По дороге разочарований
Снова очарованный пойду.
Разум полон светлых ожиданий,
Сердце чует новую беду.

гр. "Воскресенье"

Вот чего действительно не было - так это гола в ворота Уотфорда, и даже намёка на него не было. Аурелио Гомес провёл восстановительную тренировку в этом матче.
А мы вишь "потеряли голову и перестали играть в футбол".
Совесть вы потеряли, а не голову...
Дождётесь, скоро освистывать начнут.

0
6     [Материал]
Вообще мне не нравится, что Клопп катит баллоны на Богдана. Всем и так ясно, что накосячил, зачем еще и в интервью это подчеркивать? Это такой способ поддержки?
В то же время полностью поддерживает Миньоле, который напривозил еще более косячные мячи. Двойные стандарты...

1
5     [Материал]

Код
Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что арбитр Марк Клаттенбург совершил критическую ошибку, которая сломала всю игру. Он засчитал гол, который ни в коем случае нельзя было засчитывать. Все это привело к поражению "Ливерпуля" "Уотфорду" сегодня.
 
В матче с "Саутгемптоном" мы тоже пропустили быстрый гол на первых минутах и уступали в счёте, но потом наклепали аж 6 безответных мячей. Что помешало сегодня не сделать тоже самое,  хотя бы забить 2 безответных мяча ?
Т.е. если пропускаем гол в начале игры, то это сразу поражение ? Нет, этот гол лишь результат некудышной игры голкипер, а вот беззубая игра всей команды привела к поражению.

2
10     [Материал]
отсутствие Старриджа например

2
11     [Материал]
Так что же получается, у нас вся команда заточена под Старриджа ? Целиком и полностью абсолютно все игроки и тренер зависят от одного Старриджа ? Он есть в команде - играем хорошо. Его нет - играем отвратительно ? А если он будет травмирован до конца сезона, вылетим в Чемпионшип ?

1
3     [Материал]
Непруха конкретная(

1
4     [Материал]
Шкртелу непоперло, когда он не смог помешать второй забить? Или непоперло, когда третий нам с навеса забивали? Или не поперло Коутиньо, у которого не получилось шальной гол забить? Я без претензий, я просто пытаюсь понять, где непруха. По-моему наша команда осталась в Мелвуде(или как говорят "Ливерпуль" попросту не подъехал)...

1
7     [Материал]
Я по травмам.
Но самое главное, почему Ливерпуль такой невезучий? Когда у нас есть отличный состав то всегда чуть сильнее МЮ или МС с Челси. Когда асе в чемпионате как мешки, то и вы какомуто Уотфорду 3-0 летим. Капец нас мэйджик пиппл, вуду пипл сглазил

2     [Материал]
"Ex nihilo nihilfit -из ничего не выйдет ничего" (Лукреций).Это я о игроках "Ливерпуля".

1     [Материал]
Первого небыло, а следуючих два?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]