Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Роджерс отложит переговоры по своему личному контракту, чтобы сконцентрироваться на январском трансферном окне
30.12.2013 11:50:17

Роджерс отложит переговоры по своему личному контракту, чтобы сконцентрироваться на январском трансферном окне



Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс стремится укрепить свои амбиции, относительно завоевания места в Лиге Чемпионов. За имеющейся информацией, в январе ожидается подписание трех игроков .

Североирландец считает, что при правильной поддержке со стороны владельцев клуба, не следует исключать и шанса для "Ливерпуля" побороться за титул Премьер-лиги.

Египетский полузащитник Мохамед Салах на сегодня уже является потенциальным новобранцем "Красных". 

Полузащитник "Севильи" Иван Ракитич также занимает высокое место в списке пожеланий Роджерса.

Босс "Ливерпуля" настолько заострён на успешное трансферное окно и мощный старт второго круга, что намерен отложить переговоры по своему собственному контракту, и будет ждать до конца сезона.

Возможные зимние изменения в составе мерсисайдцев, широко обсуждаются в воскресных газетах и на интернет-сайтах.

Воскресная трансферная информация от Sunday Mirror по "Ливерпулю" говорит о том, что Брендан Роджерс готовит предложение по трем, пока неизвестным игрокам, полагая, что в случае успеха, он получит хороший импульс в борьбе за титул Премьер-лиги.

При относительно небольших затратах затратах в летнее окно, Роджерс добился неплохого успеха в борьбе с главными конкурентами, и точечные усиления могли бы создать необходимую базу для дальнейшего прогресса.

Его ближайшие планы состоят в подписании двух защитников и универсального полузащитника.

Репортеру издания Саймону Маллоку стало известно, что босс "Энфилда" не согласился продлевать контракт, и будет, вероятно, ждать до лета, прежде чем уладить тонкости своего нового договора.

Как полагает Daily Star, Мохамед Саллах, который оценивается в £ 10 млн., может стать первым. кто войдет в двери на Энфилде, когда откроется окно на следующей неделе.

Они также утверждают, что правый защитник "Барселоны" Мартин Монтойя, возможно присоединится к "Красным", согласно договору аренды.

22-летний испанец сможет обеспечить столь необходимую глубину задней линии, которая в этом сезоне неоднократно страдала из-за травм Глена Джонсона, Али Сиссоко и Хосе Энрике

Несколько проблемным выглядит подписание полузащитника "Гамбурга" Хакана Калханоглу, который высказал недавно желание выступать за "Галатасарай" Роберто Манчини.

В интервью турецкому телевидению Калханоглу заявил: "Мое сердце стремится к "красно-желтым". Ведутся переговоры с "Галатасараем".

"Я бы очень хотел поработать с Роберто Манчини, потому что он великий тренер".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: mirror.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1618 | Теги: роджерс | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Помнится, БРО настаивал у руководства на попытке посоревноваться за "куш" с конкурентами. Было это после промаха с Виллианом. Вот интересно, когда он случится то?)))

6     [Материал]
еще хотелось бы обратный обмен в зимнее ТО: Ассаиди вернуть, а Мозеса отдать обратно в Челси

4     [Материал]
Тут отмечено летнее ТО. И благодаря кому, кроме Миньоле, из летних приобретений мы боремся с главными конкурентами? Надеюсь на грамотные приобретения зимой 01

7     [Материал]
Сако, Туре, разве нет? Правда, за Коло мы не платили

3     [Материал]
Поддерживаю. Надоели эти разговоры про защитников... Допустим, одного можно взять, но 2 то куда? Надеюсь, возьмут хороших игроков на нужные позиции!

5     [Материал]
даже одного не надо. Сисоко пока в аренде, Флэнаган и Хосе скоро оклимаются, Коло, Аггер, Шкртэл, Сако, Глен, Келли... еще вроде Уиздом в аренде играет...

брать еще одного защитника = снова ломать голову над оптимальным сочетанием.

2     [Материал]
Все пока туманно. Думаю, Роджерс открыто афишировать свои трансферные цели не будет.

1     [Материал]
Хмм...что ж, ладно, главное, чтобы никто из них не прозябал на скамейке, как Аспас, который нам обошелся по-моему в 9 млн и Альберто и не таскались по арендам, после пол-сезона просиженного на лавке, как Борини и Ассаиди. Последний сейчас был бы очень кстати.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]