Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Роджерс: "Они еще не готовы"
25.07.2012 10:41:13

Роджерс: "Они еще не готовы"



Фабио Борини, Стивен Джеррард, Стюарт Даунинг, Глен Джонсон, Мартин Келли и Энди Кэрролл во вторник приняли участие в первой для них тренировке в рамках предсезонного тура по Северной Америке.

На вопрос журналистов, примут ли эти игроки участие в предстоящем матче против "Ромы", Роджерс ответил: "Как сильно бы я не хотел побыстрее выпустить их на поле играть, я не могу этого сделать. Физически они еще не готовы".

"Футболисты, которые тренируются уже на протяжении двух с половиной недель, будут играть основную роль в предстоящих двух матчах. Состояние остальных игроков мы проанализируем и дадим им время для того, чтобы вернуться в форму".

Роджерсу также задали вопрос о будущем Энди Кэрролла.

Он сказал: "Энди - замечательный молодой игрок. Я немного поговорил со всеми ребятами, которые только что к нам присоединились. Через пару недель я смогу поговорить с ними уже более уверенно и один на один".

"Без сомнения, у него потрясающий талант. В прошлом сезоне по отношению к Энди было много несправедливой критики".

"Он тот футболист, который может играть в различных стилях, и мне кажется странным, когда говорят, что он не впишется в ту игру, которую я хочу видеть в клубе".

"Я считаю, что игра должна основываться на тех футболистах, которые есть в составе. А у нас в составе есть ряд очень талантливых игроков, и Энди - один из них".

Матч "Ливерпуля" и "Ромы" пройдет на "Фенуэй Парк" - домашней арене бостонской бейсбольной команды "Ред Сокс", принадлежащей Джону Генри и Тому Вернеру.

Роджерс добавил: "Это очень важно в первую очередь для наших владельцев. Они вложили в клуб большие деньги, и теперь могут показать его у себя дома, в Бостоне".

"А для нас большая честь играть в таком культовом и исторически значимом для американского спорта месте".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: lfctour.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2293 | Теги: кэрролл, роджерс | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
Кэрролл нам нужен в составе

19     [Материал]
Это и при Далглише было...

18     [Материал]
что-то мне подсказывает, что мы в этом сезоне начнем играть так как этого ждали многи фанаты по всему миру! Игра в пас, в касание, комбинации, неповторимый стиль м-м-м как сладко...

*************Пепе****************

*******Чкртел******Аггер*********
Глен*************************Хосе

*************Лукас***************
*****Джи**************Аква******

Борини********************Суарес
*************Кэрролл*************

17     [Материал]
Как по мне,так изначально ненадо было отдавать Альберто в аренды.Смысл делать это с футболистом которому 26 лет и выпускать на поле Спиринга???Лично я не верю в то,что он выростит в сильного футболиста.Было бы куда полезнее использовать Аквилани в прошлом сезоне,когда у нас череда травм была в центре поля(Лукас,Джеррард,Адам).Вот тут он бы сильно пригодился ИМХО.Уж как игрок запаса он точно бы не помешал.

16     [Материал]
Аквилани один из тех футболистов, чье имя на языке уже несколько лет, а что из себя представляет как футболист ничего не могу сказать (видел пару игр в Милане). А Роджерс видит каждый день их возможности, если его оставляют в составе, значит так лучше. А насчет реализации, мне иногда казалось, что они слишком этого хотели (и футболисты, и Кенни), поэтому уверенности не хватило. Да еще у Суареса сезон не фонтан (к сожалению из-за совсем не футбольных причин). Скандалы в прошлом сезоне были важнее футбола для общественности.

11     [Материал]
и всеравно я плохо представляю себе центр поля в схеме 4-3-3 %)

13     [Материал]
======Джеррард================Аквилани=========
====================Лукас======================
скорее всего, но я могу и ошибаться

14     [Материал]
уж лучше Адам, а не Аквилани)
а так еще мб Аллен или Демпси)

15     [Материал]
ну это я так, предположил
на месте аквы может быть кто угодно, Роджерс даже может хендо будет

10     [Материал]
Аквилани забыл

12     [Материал]
Джо Коул еще :)

9     [Материал]
Лукас хорош на позиции опорника, Даунинг только вингер и этого достаточно, Джерард-Адам, Джерард-Хендерсон, Джерард-Спиринг (варианты без Джерарда писать не буду, это обидет Ливерпуль, но они тоже есть). Это так на вскидку, не изучая особо состав (я имею в виду молодых).

8     [Материал]
"Не сказать, что в прошлом сезоне игра была плохая, я почти все матчи посмотрел и Ливерпуль смотрелся лучше соперников почти во всех матчах."

Я то же самое всегда говорил про игру прошлогоднюю,хотя многие не соглашались.Сама игра-то вполне себе так смотрелась.Катастрофически низкая реализация моментов при катострофическом (для соперников) их обилии.В чем была причина 30 с лишним штанг за сезон.я так честно говоря и не понял...обычное невезение?Нет!Кривоногие футболисты?Тоже не то!А что тода?
Где гарантии,что такое не повторится в будущем сезоне,даже если Роджерсу удастся наладить схему 4-3-3,которая вполне себе работала и при Далглише между прочим?

7     [Материал]
Да игроков хватает, подбор хороший, есть варианты наигрывать несколько схем. Игру тренер должен поставить, хорошую игру (желательно в атакующем стиле). К примеру в Барсе обойма еще меньше, справляются же. Конечно все относительно, во многих российских клубах по 20 человек, а уже лет 20 как устают после 30-й минуты (бедненькие). Не сказать, что в прошлом сезоне игра была плохая, я почти все матчи посмотрел и Ливерпуль смотрелся лучше соперников почти во всех матчах.

2     [Материал]
Если Роджерс собирается играть по схеме 4-3-3,то Энди очень даже в нее вписывается.То есть нападение будет выглядеть так(слева направо):Суарес,Керролл,Борини.Борини-то пофигу где играть,с обеих ног бьёт.
Керролл вполне себе как центр форвард.Буду надеяться что так и будет.
С обороной тоже все понятно,останется неизменной,а вот что будет в полузащите для меня большая загадка...как разместить на одном поле Джеррарда,Лукаса,Адама,Даунинга и Хендерсона???

3     [Материал]
еще минимум 1 вингер нужен, на замену им, нужно будет делать ротацию состава, им 3 на 4 фронта не справиться %)

4     [Материал]
Это да.Та же ситуация и с нападением.Один Беллами может заменить либо Суареса,либо Борини....
Хотя о 4х фронтах пока еще ранова-то думать)))

5     [Материал]
Вингер нужен, как воздух! По крайней мере направо. Проблема не нова, но МЫ, почему-то никак её решить не можем!!!

6     [Материал]
"как разместить на одном поле Джеррарда,Лукаса,Адама,Даунинга и Хендерсона???". Да, никак не разместишь! Кому-то придётся потесниться. Вопрос: Кому?! Хотя, я бы исключил из этого списка Даунинга. Его удел - фланг, и не важно при этом, кто играет трио в центре.

1     [Материал]
"Он тот футболист, который может играть в различных стилях, и мне кажется странным, когда говорят, что он не впишется в ту игру, которую я хочу видеть в клубе"

У меня нет оснований сомневаться в искренности коуча, относительно Энди.

Да, вот ещё!...Не могу не добавить. Единственное, что подкупает меня , касательно БРо, это то, что он предлагает вариативность тактики. То есть, у менеджера будет, какой-то определённый тактический шаблон (4-3-3), но он будет опираться на те кадры, которые есть на данный момент. Будут сильные, креативные, острые фланги, будем играть широко и раздольно. Нет инсайдов, к примеру, будем играть узко, преимущественно по центру. Мне импонирует враиативная 4-3-3!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]