Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс обращается к "Энфилду"
24.03.2014 13:40:19

Роджерс обращается к "Энфилду"



В последний раз, команда Роджерса выступала перед KОПом 23 февраля, когда в напряженной игре против "Суонси Сити", хозяева одержали трудную победу, благодаря голу Джордана Хендерсона на последних минутах встречи.

Начиная с этой даты, Роджерсу пришлось сражаться исключительно на выезде, показывая при этом, великолепную игру и переместившись на второе место в таблице.

Сначала был бит "Саутгемптон" со счетом 3:0, потом с таким же результатом сложили оружие "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд".

В субботу, в списке поверженных очутился "Кардифф Сити", проигравший 6:3.

В среду на "Энфилд" приезжает "Сандерленд", и Роджерс утверждает, что с нетерпением ждёт встречи со своими болельщиками в стенах родного стадиона.

"Мы действительно с нетерпением ждем игры на "Энфилде" в среду вечером"
, - сказал Роджерс Liverpoolfc.com.

"Это большая игра для нас".

"Надеюсь, болельщики создадут привычную атмосферу ещё до начала матча, и это даст нам стимул порадовать своих фанатов. Думаю, что мы сможем выступить удачно и добиться желанного результата".


"Встреча с "Кардиффом" была четвертой подряд игрой на выезде, в которой мы победили, и мы сыграли три игры подряд на чужих полях - "Саутгемптон", " Манчестер Юнайтед" и теперь "Кардифф".

"В последней игре мы отметились шестью голами, и пожалуй, могли бы забить на один-два мяча больше. Но это была прекрасная демонстрация нашей силы духа, стойкости и характера. Это было еще одно проявление нашей атакующей мощи".

Роджерс продолжил:

"Мартин Шкртел снова порадовал своими действиями в плане помощи нападению. Думаю, что его первый гол был великолепен. Он прочитал ситуацию и опередил защитника "Кардиффа".

"Затем, во время своего второго мяча, мы видели, как футболист перемещался, избавился от опеки и точно пробил головой. Он просто восхитил".

"Луис забил очередные три гола. Он, как всегда был опасен, искал своего шанса".

"Относительно гола Старриджа, я думаю, что в первую очередь необходимо поздравить Глена Джонсона, потому что именно он проявил мастерство, прежде, чем отдал замечательный по исполнению пас на Луиса. Ну а Старридж сделал всё, чтобы удачно замкнуть передачу. Он бомбардир, по своей натуре".


"Это было великолепное представление, с точки зрения нашей атакующей игры. Были, конечно, один или два направления, которые мы должны были улучшить, но именно это мы и сделали в перерыве".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2288 | Рейтинг: 5.0/4
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Время нашего,некоторая позиция.Мне кажется что мы устали шептаться или "плакать" в подушки о том,что где то начиналось песня.. Шенкли не не любил плакаться,его оптимизм и Вера,это наша музыка.Нам надоел марш брякоющими литаврами,хоть мы их и наблюдаем..но знаем, когда запоет Энфилд.

1     [Материал]
Надеюсь, Луис в следующих матчах продолжит свое ,, забил очередные 3 гола.''B)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]