Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс об окончательных трансферных планах
23.08.2013 16:26:40

Роджерс об окончательных трансферных планах



Уругваец получил травму, участвуя в играх сборной на прошлой неделе, и его длительное отсутствие свидетельствует о возможности появления в команде еще одного защитника до 2 сентября.

Приход любого новобранца до закрытия трансферного окна, может позволить Андре Уиздому временно покинуть клуб, поскольку Роджерс планирует некоторое дальнейшее обновление состава.

"Я переживаю за большого Себа, так как он, играл вторую половину матча и получил такую же травму, как и Мартин Келли в прошлом году", - сообщил босс журналистам в четверг.

"Это, вероятно, не позволит ему сыграть в течение большей части сезона, что конечно же, вызывает разочарование".

"С ним никогда до этого не было проблем, я всегда мог рассчитывать на него, до сих пор. К сожалению, теперь уже нет".


"Такое иногда бывает, с игроком может случиться всякое. Теперь нужно искать ему замену, и мы её найдём. Следует укрепить эту позицию, и тогда может кто-то из молодых игроков получит шанс набраться опыта".

"В частности, мы обдумываем вопрос с дальнейшей судьбой Андре Уиздома. Он талантливый игрок, и достоин того, чтобы получить некоторое игровое время".

"Мы хотели отправить его в аренду, но я смогу сделать это лишь в том случае, если мы сможем приобрести кого-то поопытнее. Короче, есть две стороны проблемы, но позицию нужно укреплять однозначно".


"Мы сделали некоторые приобретения на ранней стадии трансферного окна, и довольны новыми игроками. Теперь, если удастся получить ещё несколько дополнительных игроков, то мы сможем считать трансферное окно удачным".

Североирландец ещё раз высказал своё желание развивать потенциал молодых игроков, в частности Андрэ Уиздома, в том числе и через аренду 20-летнего футболиста.

"Я думаю, что та позиция, на которой он играл в последних матчах, будет наиболее предпочтительной для него, если только он наберется немножко дополнительного опыта",
- сказал Роджерс.

"Мы ввели его в команду в прошлом сезоне на позицию правого защитника, и он сыграл неплохо для молодого игрока. Он выглядел на поле достойно каждый раз, когда он играл".

"В предсезонных матчах он играл, в основном, центрального защитника, и я думаю, что это будет его основная позиция. Но для того, чтобы сделать это, особенно в большом клубе, ему нужно набираться опыта".


"Опыт набирается в процессе игр, я понимаю это, и знаю что ему необходимо. Но всё это - дело времени. Всему - своё время, и для Андре также настанет его время".

"На данную минуту он является игроком нашей команды, но идея приобрести кого-либо, вместо травмированного Коатеса, может дать возможность отправить его в аренду для приобретения нужного опыта".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2344 | Теги: Коатес, роджерс, Уиздом | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Не кого покупать-то. БРо уже давал интервью, что недоволен тем, что боссы зажопились дать бабла Виллиану и дал им понять, что не нужно жопиться, если они хотят в четверку. Я вообще далек от их идеологии, но, похоже, они из принципа не хотят давать игрокам зарплаты выше среднего. Может еще не поняли, что это не бейсбол, тут людям чхать на бренд, почти все за баблом едут. За клуб только воспитанники и выращенные игроки играют.
Снова придется искать где-нибудь в серии Б итальянской, либо у аутсайдеров испании, где игроки согласны за еду играть, лишь бы не болтаться в зоне вылета своих клубов.

9     [Материал]
Все логично молодой в аренду , более опытного купить .

7     [Материал]
Честно говоря, решение вопроса с Уисдомом никоим образом не относится к трансферам, отношение конечно имеет, но рассматривать это, как работа на трансферном рынке, смешно)
По сути, осталось 2 недели, до закрытия трансферного окна. На основе прошлогоднего опыта, можно предполагать, что покупок не будет. Тренер не дурак, позиции, нуждавшиеся в усилении, уже закрыты. Отсутствие Коатеса восполняется наличием Уисдома. Не сильно разочаруюсь, если не придет никто. Купи-продай не решает огромной роли в нашем клубе, мы ведь не Сити или Реал.

5     [Материал]
И все-таки у меня есть непреодолимое желание , извините, ткнуть старику Генри и Эйру в их физиономии их весенние громогласные заявления, что у клуба ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА СЕРЬЕЗНЫЕ ТРАНСФЕРЫ, а в итоге мы продав Кэрролла, Даунинга, Спиринга , купили Аспаса, Альберто, Миньоле,  ну и бесплатно взяли Туре и Сиссоко, то есть купили на те деньги, что выручили с продаж...

За ЛТО Роджерсу крепкая четверка, а владельцам баранка, Брендан то свое дело сделал хорошо, фактически  без помощи владельцев усилил и омолодил состав, но для борьбы за ЛЧ этого явно мало.

Считаю, что если до сентября они так и не дадут Роджерсу хотя бы десятку на Айдервейлдера, то грош им цена ...

PS. 1. Вот теперь я прекрасно понимаю бунт Суареса и хочу извиниться, что называл его лгуном, настоящие лгуны сидят в  VIP - ложе...

2. Кто-нибудь объяснит мне, почему в конце матча со Стоуком, да и на многих прошлогодних, частенько, кстати, гостевых матчах, раздаются дикие вопли " USA ... USA..."? Неужели ливерпульским фанам нравиться, что им постоянно вешают лапшу на уши? Или это орет гостевой сектор Энфилда и  домашние сектора на  чужих стадионах, чтобы нас потроллить ?

Я вот этого в упор не понимаю...

6     [Материал]
Не исключаю второй вариант. Думаю, это гости.

8     [Материал]
Вот и я об этом частенько думаю, троллят , негодяи.

3     [Материал]
Приоритет на остаток ТО - аренда Уиздома.  :D

4     [Материал]
М-да... Создаётся такое впечатление, что тренер ну о-о-о-очень озадачен именно этим вопросом

2     [Материал]
Короче, есть две стороны проблемы, но позицию нужно укреплять однозначно

Роджерс, давай короче закрывай это ТО, и варишку уже свою тоже.... Видно новых игроков уже в это ТО нам не видать. Ребята готовтесь к играм АПЛ получше, в Европе нынче мы не выступаем, все силы на АПЛ. Уиздома оставить на скамейке.

1     [Материал]
Ну в принципе все логично. Давай уже, Роджерс, подписывай Альдервейрелда с Ардой, и закончим уже с этими трансферными муками!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]