Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс об игре против «Челси» и о Суаресе
21.04.2013 23:03:26

Роджерс об игре против «Челси» и о Суаресе



Луис Суарес точным ударом головой на 7-й, добавленной ко второму тайму минуте, установил ничейный результат в матче «Ливерпуль»-«Челси» (2-2).

Это был 30-й гол уругвайца за «красных» в этом сезоне. Однако на послематчевой пресс-конференции журналистов больше интересовала не его игра, а инцидент с Браниславом Ивановичем.

«Я пойду и посмотрю этот эпизод, и лишь затем прокомментирую его», - заявил Брендан Роджерс.

«Я дам честную оценку эпизоду, но мне сначала надо его увидеть. Я не из тех, кто делает скоропалительные выводы».

«Это клуб с невероятно высоким уважением к ценностям игры и этике. И этот эпизод мы рассмотрим с позиции куба. Ни один игрок или менеджер не может быть важнее самого клуба».

«Менеджер, игроки, персонал – мы все представляем этот клуб, как за пределами футбольного поля, так и на нем. В особенности на нем».

«Но сейчас не время для комментариев».

«Я всегда буду открыто и честно говорить об игроках, защищать их, когда я могу. Но, при всем уважении, я буду давать честную оценку их действиям».

«Я всегда буду защищать людей, если буду уверен, что они правы. А если они не правы, я всегда скажу им об этом. Такое уже случалось с Луисом в этом году. Тогда обошлось. Но если что-то подобное имело место, то придется нести ответственности за свои действия».

«Обидно, что мы не говорим о футболе. Характер мы показали фантастический», - сказал Роджерс.

Дополнительный ажиотаж вокруг матча создало возвращение на «Энфилд» Рафаэля Бенитеса. И если бы не поздний гол Суареса, «Челси» победил бы «красных».

Менеджер «красных» добавил:

«Он (Суарес) провел не самую лучшую свою игру. Но он продолжал стараться, работать и забил важный второй гол для нас».

«В первом тайме мы были слишком медлительны. Мы играли с тремя полузащитниками, чтобы контролировать мяч и быстро передавать его. Но пасовали мы не слишком здорово и слишком легко теряли мяч».

«Пусть у нас и была одна или две возможности в первом тайме. Я все равно считаю, что мы выглядели хуже соперника в первом тайме. Я сказал игрокам в перерыве, что надо ещё агрессивнее играть в свою игру и показать то, что мы неоднократно показывали в этом сезоне».

«Во втором тайме мы были великолепны. Мы дважды забили и должны были забивать ещё, но Петр Чех сделал несколько прекрасных сейвов», - сказал после матча менеджер «Ливерпуля» Брендан Роджерс.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2541 | Теги: суарес, бенитес, Вердикт, Челси, роджерс, АПЛ | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Играли во 2 тайме хорошо . И отыграли на ничью . Но сейчас самое главное чтоб За укус Суареса . Его не дисквалифицировали на 7 матчей . Как его удалили когда он укусил игрока Аякса

8     [Материал]
Ну не знаю даже Суарес все равно мужик )) Ну вот такой он что поделаеш . Утрировать не надо как будто он ему руку откусил . Просто сама по себе смешная ситуация , но трагичного не чего нету .

7     [Материал]
Сразу после матча не писал, эмоции тоже захлестнули. А так, если быть до конца честными - совершенно дурацкая (по другому не скажешь) потеря очков. После прекрасной комбинации и гола Старриджа была возможность на кураже дожать Челси и так бы оно и было, но... Понимаю, что Луис слишком эмоционален, но ключевое-то слово "слишком". А ещё ведь дисквалифицируют. Может, учтут извинения, поймут и простят, а? :D

6     [Материал]
Хорошо, что сегодня уже не второе воскресение апреля, а третье, хотя бы 2 матчевую за 10 карточек не получит

5     [Материал]
1974 год - Малыш Киган бьет "страшного" Бремнера кулаком в лицо
1983 год - Баск Гойкоэчеа весь матч долбит по ногам и в оконцовке ломает лодыжку Марадоне
1986 год - Гол рукой Марадоны
1990 год - Райкард плюнул в лицо Феллеру....и это так...на вскидку
Футбол  - это эмоции, кто-то их сдерживает, а кому-то просто необходимо их выплеснуть.Все мы люди...ведь осуждая футболистов - мы просто не замечаем за собой некоторые вещи. Ведь со стороны всегда видней.

4     [Материал]
Дай Бог, чтобы только до конца этого сезона. Но лично у меня надежды мало. Думаю будет не меньше, чем в тот раз. Да и справедливо это, пожалуй. Но так не хочется(((((((((((((((((

3     [Материал]
До тех пор пока Ливерпуль не перестанет радоваться ничейным результатам не видать нам золотых гор. Этот матч напомнил мне Матч с Арсеналом когда пеналь на 10+добавленной минуте вот это было шоу.
А так пока мы имеем 11 матчей с командами выше нас и только одна ничтожная победа. НЕ знаю как вы, но меня такой результат ничуть не радует.

1     [Материал]
Увы, укус имел место. Вопрос лишь в том - сколько матчей дисквалификации получит Луис:

2     [Материал]
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]