Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс о "Валеренге", Аспасе и Суаресе
08.08.2013 12:17:44

Роджерс о "Валеренге", Аспасе и Суаресе



Голы Луиса Альберто, Яго Aспаса, Мартина Келли и Рахима Стерлинга, обеспечили победу в Осло в среду вечером, подтвердив 100-процентный результат в предсезонных играх этого лета.

После этого, Роджерс сказал на своей послематчевой пресс-конференции:

"Я в восторге от наших игроков на данный момент, и не думаю, что они могли добиться большего".

"Конечно, жалко, что в последней игре мы пропустили, и я упомянул об этом в перерыве. Мы хотим стабильности в защите, и гол после углового немного разочаровал".


"В целом, мы находимся в хорошей форме. Мы неустанно работаем и всегда стремимся таким способом стать ещё лучше".

"Игроки поездили по всему миру, обрели хорошую форму, немножко устали, но их желание осталось прежним".

"Мы проведем последнюю игру в выходные, и это будет отличным способом завершения предсезонки. У меня нет сомнения, что мы подойдем в полной готовности к первому матчу Лиги со "Сток Сити".


"Я очень доволен всем, но мы должны стремиться быть ещё лучше".

Роджерс решил сделать массовые изменения в составе после первого тайма в Норвегии, и только Андре Уисдом отыграл все 90 минут на поле.

Босс добавил:

"После благотворительного матча Стивена, где многие из игроков отбегали по 90 минут, я решил, что в этой игре мы сыграем двумя составами по 45 минут. У нас есть несколько травмированных, поэтому Андре пришлось поработать 90 минут".

"План сработал достаточно хорошо. В первой половине мы играли ярко, остро, и хорошо контролировали мяч".


"Я думаю, что их вратарь был абсолютно замечательным и спасал ворота неоднократно, но и мы показали достаточно творческую игру".

"Во втором тайме мы, наверное, сели слишком глубоко, на мой взгляд, но иногда, тем более когда счёт достаточно комфортный 3-1, команда может позволить себе выбрать такую тактику. При этом, мы все же создали множество угроз на контратаках, создали ряд моментов и увеличили счёт. Поэтому я могу быть только довольным нашей игрой".

Роджерсу был задан вопрос, как он может оценить игру Аспаса, который довёл счёт забитым мячам до четырех за это лето, после перехода из "Сельта Виго".

Тренер признал, что он в восторге от новой "девятки" "Ливерпуля", который к тому же сыграл важную роль в забитом мяче Альберто.

"Я думаю, что он снова был превосходным сегодня вечером",
- заявил Роджерс.

"Если проследить за его действиями, то следует оценить их очень высоко. Игрок выбирает правильную позицию и всегда готов совершить рывок".

"Яго до последнего не выключается из борьбы, борется за мяч до конца. Он бомбардир, и именно по этой причине мы привели его сюда".

"Именно он нанёс прекрасный удар, который попал в перекладину и в конечном итоге, Альберто открыл счёт".


"Это действительно захватывающий игрок, и он умеет создать ажиотаж вокруг штрафной площадки. У игрока хорошо поставленный удар. Я доволен его выступлениями в процессе предсезонной подготовки".

Между тем, у журналистов собравшихся на стадионе "Уллеваал" было много вопосов к Роджерсу, относительно Луиса Суареса.

Тренер ответил:

"Мои беседы с игроками всегда будут оставаться конфиденциальными, и я не стану раскрывать содержание таких разговоров".

"С точки зрения замечаний, которые прозвучали - это футбольный клуб, который всегда придерживался определенных правил. Liverpool Way всегда был важным для клуба с амбициями, клуба, который стремится быть самым лучшим, клуба, который требует от каждого приверженности - это значит, что мы все ценим идеалы нашего клуба".


"Мы также стоим на позиции чести, и требуем от каждого говорить о клубе с уважением, вести себя достойно, как на поле, так и вне его. Мы должны быть единомышленниками во всём".

"Это те ценности, которые мы всегда будет хранить и развивать. Если кто-то нарушает эти принципы, то я буду сразу же пресекать такие попытки".

Роджерс продолжал:

"С точки зрения профессионализма, Луис Суарес действительно проявил себя в полной мере, с момента моего прихода в этот футбольный клуб, но, очевидно, говоря о клубе, нужно придерживаться определённых правил. Это клуб, который отнёсся к Луису Суаресу с должным уважением с самого первого дня, когда он здесь появился".

"Уважение к клубу - обязательное правило для каждого, кто работает в этом клубе. У нас есть поклонники и игроки, которые дали Луису Суаресу абсолютно все . Они всегда поддерживали его до конца".

"Даже в выходные, когда состоялась благотворительная игра Стивена Джеррарда, болельщики доброжелательно приняли его. Вот за это я всегда буду бороться, потому что это то касается нашего будущего".


"Уважение, дисциплина и преданность идеалам клуба".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2080 | Теги: суарес, роджерс, Аспас | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
20     [Материал]

Цитата
Мы хотим стабильности в защите, и гол после углового немного разочаровал

Г-н Роджерс, Вы наконец заметили то, что мы, болельщики, видим второй год - то, как нас дрючат на втором этаже даже третьесортные команды. Если полумертвая Волеренга нам забивает такие голы, что с нами будут делать колоссы из Сток Сити? Гномами Барса может играть в Испании. Там нападающие головой не забивают, а на угловых защитники играют по защитникам, пока нападающие стоят в сторонке. Аггер и Туре вдвоем не смогут накрыть всех игроков в нашей штрафной и перепрыгнть всех в чужой.

21     [Материал]
Ай-яй-яяй!!! Что делать,что делать? Роджерс не видит то,что замечает простой,среднестатистический болельщик.Надо сниматься с поста и переквалифицироваться в управдомы.Или кто там у них в Англии?
"Эти «Жигули»… чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…"("Мимино")

22     [Материал]
Сарказм))) Обожаю)))) Вся штука в том, что когда очередной подобный гол будет влетать в наши ворота в этом сезоне, ты каждый раз будешь вспоминать меня и понимать, что я был прав.

19     [Материал]
Я не знаю насколько верить Daily Star,но вот-

EXCLUSIVE: Arsenal to table £51m record bid for Luis Suarez
ARSENAL are set to smash the English transfer record by offering up to £51m for Luis Suarez.
P.S. Арсений,надо было £50m и один пенни.


1     [Материал]
"Мы также стоим на позиции чести..."  после ухода Пепе  у меня появляются сомнения...

2     [Материал]
DelNero
Здорово замечено!  B)

3     [Материал]
А что не так-то? По-моему, было давно понятно, что в этом сезоне будет новый вратарь и если сам Пепе этого не понимал, то он ещё больший оптимист, чем я, к примеру.

Это футбол на самом высоком уровне. Не забывайте об этом.

5     [Материал]
Reds89
Конечно же. На самом высоком уровне.
Множество человеческих амбиций, стремлений и желаний. Каждый преследует собственные интересы для достижения цели. О какой чести может идти речь?

Благородный уход Бенитеса без оговоренной компенсации по контракту - это что...да разрази меня небеса, честный поступок руководства клуба?

Это просто слова...слова которые снова отвлекают болельщиков клуба от проблем, коих предостаточно.

7     [Материал]
А то что сам Рейна неоднократно заигрывал с Барсой, это нормально, да? Что надо было клубу делать? Купили вратаря нового, а ту вон оно как, Вальдес уходить передумал, неожиданно. Не держать же такого игрока на банке, согласитесь. 

Вы правильно подметили, проблем много и одна из них - вратарская. Надеюсь, очень надеюсь, что мы ее решили.

9     [Материал]
Разве были какие-то "заигрывания" с Барсой до покупки Миньоле? По-моему кто угодно Рейну спихнуть хотел то в Арсенал, то еще куда-то за его ошибки. А тут-то купили вратаря, заявляющего, что без всяких компромиссов хочет быть №1, чтобы в сборную пробиться, понятное дело он задумается о вариантах. Барса - лишь потому, что на родине и его родной клуб. Но Роджерс даже беседы проводил с Пепе, мол, "для конкуренции", "тебе же полезней будет", "я на тебя расчитываю". А потом без его же ведома все решили и поставили перед фактом. Это разве по-человечески - так поступать?

12     [Материал]
Пролистай новости от конца мая и ниже, если на этом сайте их публиковали, найдешь.

Все, что мы читаем, что "Роджерс там что-то сказал" - это то что клуб хочет, чтобы мы знали. Никто же не скажет напрямую: "Задолбал ты, Пепе, косячить, продам я тебя". В приватной беседе может, но в интервью вряд ли.

14     [Материал]
Да все правильно, понятно дело, что в интервью они будут белыми и пушистыми, тренер, руководство. Суть вот в чем: Роджерс заявляет о "следовании позиции чести", а в итоге то не совсем по-человечески получается, как бы красиво это в интерьвю не преподнесли бы.

6     [Материал]
То, что ты назвал "футболом" - бизнес не более. Футбол не сводится к "выгодным для владельцев-бизнесменов" сделкам.

11     [Материал]
Футбол сейчас тесно связан с бизнесом. Мне самому грустно от этого, но я принимаю это как факт.

И ещё "выгодные для владельцев сделки" - у нас это выгодные сделки для "Ливерпуля", как клуба. Принцип самоокупаемости и тут нет ничего зазорного. Реальным наполнением карманов за счёт амбиций клуба занимаются владельцы "Арсенала". У нас я такого не вижу.

13     [Материал]
Я так понимаю, Генри в бизнесе немало. В футболе мало что понимает, если вообще понимает. Для него важно, чтобы в очетах, в графе "расходы-доходы" была круглая (9-10-и-значная) сумма И ТОЛЬКО, а амбиции клуба, как и его традиции, принципы и прочее, просто красивые, громкие слова, которыми он может украшать свои речи.

17     [Материал]
Не скажи... Кенни получил большие деньги на трансферы, которые могли окупиться не скоро, он ведь это понимал? Это правило не только футбола,а спорта+бизнес. Я думаю это было сделано с надеждой с ходу выйти в ЛЧ, плюс вернув Кенни расположить к себе фанатов(хоть какую то часть, а то еще выйдет как с ХиЖ). Не вышло и пришлось строить все с ноля, что мы сейчас и видим. Я сомневаюсь что человек заработавший не на нефти а на спорте может вообще "не шарить", он бы сюда и не полез если так.

16     [Материал]
ну да здорово когда игрок говорит: "если Барса предложит я сваливаю, а нет я остаюсь". это по вашему каково? Значит сам Пеп уже не горел желанием что-ли? Ну да он говорил что это из-за возвращения в Испанию. Но все же я считаю это не красиво тоже. Поступок клуба не приуменьшаю, тоже зря так...

4     [Материал]
А еще вспоминается уход Дирка, Макси. И Торрес как-то говорил, что болельщики Ливерпуля многого не знают. Конечно это уже все в прошлом, но все же) Неприятный осадок остался.

8     [Материал]
А с Дирком что не так?

15     [Материал]
Я лично не вижу логики в том, что мы отпустили одного из лидеров команды. Единственная причина, которая мне приходит на ум,  это его высокая зарплата и возраст. Похожая ситуация произошла и с Рейной.

18     [Материал]
Эта причина для почти всех кто ушел.

10     [Материал]
Я думаю, очень многие такого же мнения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]