Ливерпуль » Травмы » Роджерс о травмах
26.08.2014 09:39:00

Роджерс о травмах

Тренер рассказал Sky Sports о том, что Джонсон, как оказалось, “потянул бедро”, в то время как 22-летний испанец Морено “резко вывернул лодыжку”.

"Ливерпуль " проиграл чемпионам Премьер-лиги 3-1 в понедельник вечером, пропустив голы от Стевана Йоветича и Серхио Агуэро.

Изначально, "Красные" действовали неплохо, контролируя игру в первые 30 минут, однако ошибка дебютанта Альберто Морено привела к первому мячу.

"Манчестер Сити" затем захватил инициативу, и продолжал атаковать большую часть второго тайма, забив на 55-й и 69-й минутах. Однако, "Красные" вернулись в игру в течение 15 минут. Рики Ламберт заставил Пабло Сабалету забить гол в собственные ворота.

К сожалению, через несколько минут после успеха, Джонсон получил травму, а мгновением спустя, Морено подвернул лодыжку, получив мяч на левом фланге.

Роджерс в интервью Sky Sports заявил:

“Глен, похоже, потянул бедро. В последние 10 минут, нам пришлось играть вдесятером, и это было очень трудно для нас".

“Тяжесть травмы мы будем оценивать завтра".

“Морено... Его нога оторвалась от травы на бровке, поэтому он резко вывернул лодыжку. Есть небольшой отек, но посмотрим, как это будет выглядеть завтра утром”.

Кроме того, репортер Liverpool Echo Джеймс Пирс подтвердил, что Морено покинул стадион "Этихад", прихрамывая, в то время как Джонсон растянул бедро.

"Ливерпуль" встретится с "Тоттенхэмом" в следующем туре Премьер-лиги.