Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Роджерс о трансферных планах
12.06.2013 11:24:32

Роджерс о трансферных планах



Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс признает, что клуб должен быть активным на трансфертном рынке и обязан ограничить возможные ошибки, если хочет бороться за первые четыре места в следующем сезоне.

"Красные" заняли седьмое место в последнем сезоне, и бывший менеджер "Суонси" считает, что команда нуждается в усилении атакующих возможностей, чтобы укрепить свои позиции в лиге в будущем сезоне.

"Я хочу добавить еще 20 забитых голов для команды. Планирую приобрести еще одного нападающего, чтобы создавать реальную угрозу перед чужими воротами; и добавить в состав дополнительного атакующего полузащитника".

"Нам обязательно нужно сделать это, особенно учитывая то, что мы собираемся отправить несколько молодых игроков в аренду для получения опыта".

"Но сделать это будет нелегко, поскольку каждый может ошибиться. Мы приложим все усилия, чтобы сделать все правильно, потому что игроки, которые придут, должны стать эффективными сразу же", - считает Роджерс.

Мерсисайдцы уже открыли свой бизнес в начале этого сезона, и близки к завершению сделки по испанскому нападающему Яго Аспасу. "Красные" также уже решили вопрос с подписанием Коло Туре на правах свободного агента, после того, как бывший игрок "Арсенала" завершит контракт с "Манчестер Сити".

"Ливерпуль" также готовит соглашение для форварда "Севильи" Луиса Альберто, который неплохо проявил себя в последнем сезоне на правах аренды в "Барселоне Б". Роджерс считает, что команда улучшается из года в год и несколько новых подписаний существенно повысят их шансы в будущем сезоне.

"Я здесь не для того, чтобы комфортно сидеть в кресле и зарабатывать деньги, радуясь тому, что я тренер "Ливерпуля". Моя должность во многом обязывает меня. И я уверен, что мы сейчас находимся в гораздо лучшем положении, чтобы ставить высокие задачи".

"То, что мы показали в прошлом сезоне, даёт определенные надежды. Были моменты разочарования и моменты восторга, но когда я смотрю на реальные вещи, то вижу, что мы забили 47 голов в прошлом году а на этот раз - 71 - и мы надеемся еще больше добавить к этой цифре. В защите, команда была также достаточно сильна. За этот сезон мы пропустили лишь на три гола больше "
, - заявил тренер.

"Но я считаю, что мы создали очень хорошую базу за последний год. Не в моих привычках искать оправдания, я просто должен найти такие решения, чтобы добавить дальнейший импульс в игру команды, и считаю, что мы недалеки от лучших времен", - добавил он.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 2672 | Теги: роджерс, Коло Туре, Аспас, Ливерпуль, Луис Альберто | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
11     [Материал]
Если честно, не совсем узнаю Роджерса. Его ли это слова?))) Приятно читать не те "речи высокие", а видно стремление и твердое намерение расти и развиваться.

8     [Материал]
Его слова вселяют уверенность

7     [Материал]
все говорят четверка,четверка,ну нафиг,мы должны стать чемпионами,вот эта должна быть цель номер один

6     [Материал]
Я думаю залог попадания в четверку - Суарес в красной майке.....

10     [Материал]
Скорее один из залогов) Старридж может возглавить нападение, опыт придет и все будет чудно.

12     [Материал]
Наверно этого все скаузеры  хотят, ну увы, прогнозы не утешительные. Если желтуха не отстанет от Суареза то он точно окажется в Реале. Тем более Суарез сам горит желанием перебратся стан сливочных.
Посмотрим, что из этого получится. Я бы хотел чтобы он осталься все таки Ливерпуле.

5     [Материал]
Каждый год начинается оптимистично. Заканчиваем печально. Ну что, Бро, раз в тебя все верят, то надо дать шанс, хотя по мне, так с политикой Богов Ливерпуля всплаве с виденьем Бро, не быть нам в 4ке

3     [Материал]
Тренер хороший четко знает что ему нужно . Если прибавим в зашите и ничьи превратим в победы то думаю 4-ка наша  . Следущий сезон самый лучший вариант для нас .

4     [Материал]
именно, чтобы превратить ничьи в победу, он и ищёт так много атакующих, наконец-то будет скамейка хорошая

2     [Материал]
Давай Роджерс утри нос Мойсу и этому Мауринье

1     [Материал]
Главное защитника хорошего купить, потом уже атаку усилять. Пападопулос, Альдервейрелд...варианты есть

9     [Материал]
Все верно. Но главное, чтобы не вышло, как по принципу "не качеством, так количеством". Вот зимой все отлично - именно качественных игроков взяли. А то слишком уж многовато игроков подписать хотят, чтобы не вышло - из одной крайности в другую.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]