Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Роджерс о трансферной стратегии на январь
18.11.2012 20:33:34

Роджерс о трансферной стратегии на январь



Брендан Роджерс считает, что клуб станет таким, каким он хочет его видеть, лишь по прошествии нескольких трансферных кампаний. Однако уже этой зимой, если на рынке игроков появится стоящий футболист, он может пополнить ряды «Ливерпуля».

«Мы будем делать в январе покупки, ориентированные на усиление линии нападения», - сказал Роджерс в интервью изданию «TalkSport».

«Реальность такова, что клуб пытается вернуть в этом сезоне часть потраченных денег. Так что – это не простой сезон».

«Однако же мы постараемся усилить состав во время зимнего трансферного окна. Глобальных изменений не будет, учитывая реалии, в которых находится клуб».

«Нам надо вырасти за следующие шесть месяцев. Мы немного усилимся в январе, и, я надеюсь, те игроки, которые придут, помогут нашему составу, который и на данный момент выглядит великолепно», - сказал Брендан Роджерс.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 3513 | Теги: то, нападающий, роджерс | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
А я думаю в январе клуб потратит около 15 лямов, и купит одного нападающего. Это было бы правильно, сейчас главаное не количество а качество! И на счет линии атаки, не стоит ее перенасыщать игроками, не уверен, что поставив 2 или 3 напа будет больше голов, тут нужен один игрок компенсирующий недостатки нынешней атакующей линии, а конкретно нужен очень быстрый и мощный игрок с хорошим рывком и точным ударом, и все в принципе... а так у нас сейчас неплохой состав, просто нужно больше сыгранности и самоотдачи.

12     [Материал]
В футболе актуальна фраза "никогда не говори никогда". Еще неизвестно, что будет с Хунтелларом, с игроком надо работать и обещать ему золотые горы. Как по мне, это лучший вариант за последние 2 года. За Уолкотта можно побороться, того же Рейну можно им отрядить и еще немного бабла. Да и америкосы могут раскошелиться, еще же до трансферов ого-го сколько.

13     [Материал]
Смеёшься? Уолкот стоит по минимуму щас, а Рейна очень много для вратаря. Венгеру придётся доплатить самому за Рейну кругленькую сумму и уолкота в придачу.

11     [Материал]
По моему многие забыли что пендосы говорили о том, что ставка будет сделана на молодых. Так что, Старридж это максимум на что мы рассчитываем ИМХО.

9     [Материал]
Тренер уже более осторожен в высказываниях.
Не будет средств, нужно приглашать опытных, свободных в своих действиях игроков.Молодая смена отличная у клуба, но её нужно постепенно вводить...

8     [Материал]
Если бы америкосы дали хоть 15 млн, то за 8-9 можно купить Хунтелара и за остаток, доложив деньги от продажи Даунинга, купить инсайда, но...

Судя по интервью, Роджерс опять купит детей и будет орать, какие они талантливые.

7     [Материал]
Кто смотрел в воскресенье по спорт 1 наверно слышали:
1. Рейну летом хотел купить арсенал, и того не пустило руководство. возможно этим летом он уйдет.
2. Бро сказал Даунингу, чтобы тот искал себе новый клуб.
Насчет Даунинга я согласен, а вот с Пепе даже не знаю. За него можно хорошие деньги получить, а на замену Джонс играющий не ходе Рейны. С другой стороны Хосе часть команды уже давно и не хочется с ним расставаться.

5     [Материал]
С проданных Рейны и Даунинга. Будут преобретены десяток Бориней. Ничего хорошего не жду.

6     [Материал]
рейну продают 0_о

4     [Материал]
хм если грамотно вложиться, купить Уолкотта и Хунтелара, то вполне можем неплохо окончить сезон.

10     [Материал]
Хунтелар дал ясно понять, что в стан красных он не пойдет. Я надеюсь, что сможем переманить Старриджа, хотя там странная ситуация, если синие возьмут Фалькао и Торрес останется, Старридж наш, но вероятнее всего обмен Торрес и 50 млн. за Фалькао. Воллкот проходит явно мимо нас.. (пс) пугают всякие новости насчет деревьев из Анжи, видимо им мало Борини. Я бы Роджерса даже за милю не пускал к работе с трансферами, пусть радуется Аллену и Борини...

3     [Материал]
Если покупать то игроков топ уровня, а не никому неизвестных молодых ребят с потенциалом)) Удиви нас Роджерс! Ждем трансферы, а пока вот как я умею 02 :D

2     [Материал]
Вот я бы хотел обратиться к оптимистично голосующим за большие траты в зимнее ТО, в соответствующем разделе сайта, господам...
Откуда, скажите пожалуйста, возьмутся такие деньжищи? Неужели лето вам не доказало, какой финансовый курс взят нашим (читай "американским") руководством? Я, честно говоря, до сих пор в шоке, что Роджерсу 30 млн. на трансферы тогда дали. Я абсолютно убежден, что он ожидал, что найдется покупатель на Кэрролла и обещал им эти деньги сразу же отбить. Поэтому я уверен, что Кэрролл покинет нас навсегда, возможно уже зимой. Но это другая, любимая на нашем сайте тема.

1     [Материал]
Похоже, что траты на приобретения не превысят прибыль от продажи игроков... почему-то у меня очень пессимистический настрой на январь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]