Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Роджерс о трансферах
26.01.2013 11:59:20

Роджерс о трансферах



Единственным приобретением "красных" в этом месяце стал Дэниел Старридж, однако клуб связывали с именами множества различных игроков.

Среди них активно упоминаются Том Инс из "Блэкпула" и Филиппе Коутиньо из миланского "Интера", и Брендан Роджерс признался, что до закрытия трансферного окна он надеется увидеть в клубе новые лица.

"Мы надеемся на новые приобретения. Владельцы оказывают нам поддержку", - сказал Роджерс.

"Команде необходимо усиление в виде одного-двух игроков. Клуб делает все возможное для того, чтобы помочь нам в этом. Если удастся заключить сделки сейчас, замечательно, если нет, вернемся к этому вопросу летом".

"Набором игроков занимается специальная команда специалистов, направления работы четко определены, и в целом все работает как раз так, как мы и планировали".

"Одна часть этой команды занимается переговорами по конкретным игрокам, другая - поиском необходимых игроков. Они работают очень слаженно, и со временем это сотрудничество будет становиться только лучше".

"Мы быстро сработали в ситуации с трансфером Дэниеля Старриджа, и он уже внес свой вклад в команду. 12 миллионов за такого игрока, как Дэниел, - это выгодное вложение, думаю за следующие пару лет он это докажет".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sky Sports

Категория: Трансферы | Просмотров: 1996 | Теги: роджерс, трансфер | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
Осталось меньше недели, а конкретных новостей мы так и не слышали, одни слухи. Будем ждать хороших новостей от Роджерса.

5     [Материал]
Все правильно. Сейчас необходимо не потерять то, что имеем. Летом можно будут что-то менять, но не зимой. Появилась сыгранность линии и мы с легкостью обыгрываем аутсайдеров. Очень надеюсь что удастся зацепиться за четверку ))) А дальше будем в шоколаде... 01

4     [Материал]
песня все о том же, за январь это уже 3 или 4 новость, причем заголовок и содержание не меняется. Непонятно одно, Роджерсу нужны приобретения ради приобретений или все-таки он недоволен скамейкой? У меня складывается впечатление, что все-таки первое. Если бы действительно существовала проблема кадрового дефицита, то немудрено, что парочка футболистов уже бы бегала в цветах Ливерпуля или же владельцы байкотируют некоторые планы тренера и специально не дают денег. Читал вот новости относительно Бутланда, там просто малиновая ситуация, Бирмингем требует денег в пределах 5 лямов, очевидно, что сейчас он не особо нужен, но летом может возникнуть конкуренция на талант молодого англичанина, в которую с радостью нурнут и манки, и ананиры и кто-то там еще со своими кошельками. Про Коутиньо даже читать уже противно, конкуренцию нам составляет Саутгемптом, которых мы в порошок стерли на поле, Интеру все мало денег и нам не хватает уверенности. 
А кем еще интересуется Ливерпуль этой зимой? Ну Рохас молодой в дубль - это даже за трансфер я не считаю, Диаките из Лацио - тоже курам на смех, кого он сможет вытеснить? Аггера, Шкртела? - нет, Карра есть у нас, Коатес. Не сложно сделать вывод, что мы никого не увидим. НО, возможно это и к лучшему, пусть играют те, кто есть.

3     [Материал]
пусть лутше никого не покупают чем потратить 8 милионов за игрока который нам вовсе не нужен, темболие они тепер хотят 20 мил.( ето бред) там барса в аренду Иссака Куенку отдают, просто отличнишей парень, темболе аренда, деньги амерекосам ненадо будет тратить!!1!

2     [Материал]
а я поражаюсь неужели у нас в поле зрения только один Коутиньё. Неделю мусолить один траснфер каким то боком экономя 200 тысяч, неужели за те 8 млн нет альтернативы ну что за тупизм с этими трансферами что летом что сейчас.

1     [Материал]
Сколько раз на протяжении первой половины сезона Роджерс говорил о том, как отчаянно коротка скамейка запасных. Как необходимо усиление состава. И где оно? Старридж - это прекрасно. Но мы просто купили отличного форварда. Кадровые проблемы-то не решили. На Снайдера деньги зажали - это ясно. Сомневаюсь, что такой игрок в здравом уме предпочтет Ливерпулю Галатасарай. Полагаю, все кончится тем, что в последний день ТО мы купим "лишьбыкого" и переплатим за него втрое. Только бы показать, что вот, дескать, обещанное усиление состава.

7     [Материал]
Деньги зажали скорее на зп а не на трансфер, ЦЕНА ТО БЫЛА БОЛЕЕ ЧЕМ ПРИЕМЛЕМАЯ.... Не купили видимо по двум причинам
1) ЗП непомерная
2)Идиотская стратегия покупать только молодых...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]