Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Роджерс о трансферах
16.08.2012 09:01:08

Роджерс о трансферах



Брендан Роджерс сообщил, что клуб ведет переговоры с другими клубами в надежде пополнить свои ряды новыми игроками до закрытия трансферного окна.

В интервью официальному сайту клуба главный тренер сказал: "Мы связывались с некоторыми клубами. Вопросами трансферов занимается целая группа людей, и мы надеемся, что в ближайшее время их работа принесет плоды".

"Мы приобрели двух новых футболистов, но несколько игроков по разным причинам покинули клуб этим летом, и у нас впереди еще много работы по формированию команды. Вероятно, до конца августа произойдут еще какие-то изменения в составе, кто-то из игроков придет в клуб, а кто-то уйдет".

"В конце августа, когда команда будет в сборе, мы сможем полностью сосредоточиться на сезоне".

О тех игроках, кто уже имеется в расположении клуба, Роджерс сказал: "Команда быстро развивается. Меня радуют старание игроков и их отношение к работе".

"Было сложно организовать полноценную предсезонную подготовку, потому что игроки возвращались из отпусков в разное время. Но мы уже провели два официальных матча, и их результат вселяет в меня оптимизм".

"Несомненно, мы хотим постоянно расти и становиться лучше с каждым днем, но на данном этапе, я считаю, мы готовы к началу сезона. Надеюсь, для нас он начнется с положительных эмоций".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2448 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
5     [Материал]
"Вероятно, до конца августа произойдут еще какие-то изменения в составе, кто-то из игроков придет в клуб, а кто-то уйдет". Уж не Аггера ли он имеет ввиду?

7     [Материал]
Будем ждать...Как всегда.

4     [Материал]
команду скорее всего еще покинет Дони, как вариант уже есть де Врис, ну неплохо было бы обменять Адама на Дэмпси, тем более с приходом Шихина, Адаму точно не светит место в основе. А разговоры про Тельо и Рамиреса разогревает пресса, потому как цена большая.

6     [Материал]
не нужен этот де врис...нужен вратарь молодой,что бы ковать из него кипера на долгие годы..Батленд - вот наш вариант,парень шикарно отыграл против бразильцев в товарняке,да и на ОИ неплохо отстоял..правда вчера от де росси ненужный гол пропустил,но это вопрос опыта.

3     [Материал]
Значит будут еще трансферы,интересно на какие позиции присматривают игроков.

2     [Материал]
Сейчас главно сохронить игроков основы. Хорошим бонусом была бы аренда Шахина... Ну и конечно не отпустить Даню!!!! Верим в благополучный, окончательный расклад трансферного окна.

1     [Материал]
молодец 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]